» Поздравления мужчине с днем рождения душевные в прозе

Поздравления мужчине с днем рождения душевные в прозе

Новинки


Мой ласковый сосед! Своей добротой ты покорил всех нас. Ты озарил наш дом своими теплыми, солнечными лучиками добра и света. Я радуюсь, что с тех пор, как ты поселился в нашем доме, здесь слышен смех. В каждом твоем движении сквозит участие к чужим проблемам. Пусть в свой день рождения ты узнаешь, что мы все очень любим тебя.

2

Дорогой мой сосед! Я так счастлив, что в твой день рождения нахожусь рядом с тобой и имею сесть тебя поздравить с этим праздником! Я очень хочу, чтобы твоя дверь всегда была открыта для меня. От всей души желаю тебе простого человеческого счастья и огромной любви. Прими от меня мой маленький подарок.

3

Даже когда за окном бушует зима и метет ледяная вьюга, твой дом всегда наполнен теплом и светом. Мой сосед, в твой день рождения я приду к тебе с самого утра, чтобы поздравить тебя. Все наши соседи присоединяются к моим словам в дружном порыве нежности. Ты самый наш любимый человек во всем доме. Будь счастлив!

4

Сегодня день рождения у моего любовника, с которым каждая минутка превращается в океан счастья, каждое ласковое слово — любовным романом, а нежное прикосновение – в незабываемый вихрь эмоций. Хочу пожелать тебе оставаться для меня таким же волшебником и совершенствовать свои способности!

5

В этот праздничный день хочется пожелать тебе исполнения всех сокровенных желаний. И чтобы не только в день рождения, а и в любой другой день, судьба дарила тебе счастливые моменты. Пусть рядом с тобой идут по жизни только надежные и добрые люди, которые будут уважать, и любить тебя. Будь счастлив по настоящему, и не забывай делиться счастьем с близкими людьми!

6

Подниму первый бокал за тебя, твоё крепкое здоровье. Второй бокал выпью за твою страстность и силу. Третий бокал будет выпит за наших «половинок» — пусть они всегда будут также слепы. Четвёртый бокал выпью за ту ночь, что ждёт нас впереди. Сегодня мы сбежим из дома. Иди, мой лев, скорей навстречу к своим подаркам.

7

С днем рождения, сегодня мы спешим поздравить вас, и конечно поздравления, не заставят долго ждать. Пусть во всём вас ждет успех, радует весь белый свет, чтоб здоровье крепкое, а дела отменные, чтоб никогда не унывали, много радостей видали, денег вам большой мешок и отдыхайте круглый год, чтоб работа радовала, и семья поддерживала, много верных вам друзей, побольше творческих идей.

8

Сегодня День рождения того, кто способен вырвать меня с гулянки с подругами. Нет, это не муж, это ты — мой любовник. Твой День рождения нужно отпраздновать самым лучшим образом. Не так, как обычно… Тебя ждёт то, о чём ты даже не догадываешься. Может, страсть, а может, ревнивый, разъяренный муж на пороге.

С днем рождения - душевные слова в прозе для мужчины



Сегодня выпьем за тебя, мой любовник: за очаровательную улыбку, за огромные достижения в области постельной науки, за невероятное умение вовремя делать ноги. За то, чтобы тебе никогда не пришлось прятаться в шкафу или притворяться сантехником. Хотя сантехник ты очень хороший, чинишь всё долго и страстно, просто отлично!

10

Поздравляю тебя, мон Амур, с днем рождения! Забудь о заботах, жене, делах… Сегодня ты там, где тебе нужны силы для удовольствия. Пусть мужья чинят розетки, а жены делают уборку. А мы с тобой прибережем силы для праздника. Тебя ждёт очень приятная работа, после которой тебе понадобится длительный отдых.

11

Мой любовник, сегодня твой день. Я украду тебя с семейного торжества и сама сбегу от своего рогоносца. Мы поедем туда, где будем только вдвоем. Нет, втроем: я, ты и страсть. А что будет дальше, узнаешь потом. Тебя ждут очень горячие поздравления. Готовься, спринтер, сегодня тебя ждёт забег от дома до места встречи.

12

Говорят, что настоящими мужчинами не рождаются, а становятся, но вас это не касается, потому что вы именно рождены мужчиной и таковым являетесь! Ваша внутренняя сила, мужская мощь и красота - вызывают бесконечное уважение, восхищают и подают пример! Желаем не растерять этих качеств, а только приумножать их, подкрепив опытом и жизненной мудростью. С Днём Рождения!

13

С днём рожденья, уважаемый. Желаю много дней без горя и тоски, желаю крепкого здоровья и удачи, желаю пенсии хорошей и достатка, благополучия и счастья. Пусть руки будут заняты всегда любимым делом, пусть в сердце не угасает любовь, пусть в доме всегда будет праздник.

14

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

15

Дорогой муж и самый лучший папа на свете, от всей семьи мы поздравляем тебя с твоим днем! Ты ни разу не сдавался и постоянно со смелостью принимал все проблемы и невзгоды, не теряя веселого нрава. Пусть же эти положительные качества будут с тобой, а жизнь станет еще ярче и насыщеннее. Желаю, чтобы все твои планы воплощались в реальность, здоровье было как у богатыря, а удача сопутствовала во всех делах. Будь нежным с нами и серьезным в делах!

16

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Пожелания мужчине с днем рождения душевные в прозе



Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек

18

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него со мной не управишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.

19

Жизнь — она как дорога. И сегодня ты преодолеваешь очередной ее виток. В ней много резких подъемов, спусков, много ям, ухабов, камней… И на каждом повороте — гаишники, так и норовящие оштрафовать за что-то. Но я-то знаю, что ты отличный водитель. Желаю тебе с успехом покорять возвышенности и быстро миновать спуски, любые неровности дороги преодолевать с легкостью и оптимизмом. А если так случится, что не впишешься в поворот, желаю быстро вернуться в нужное русло.

20

Я буду первым, кто скажет это! С днем рождения, дорогой мужчина. Я хочу верить, что моих усилий уже достаточно, чтобы вы знали, насколько вы особенны для меня. Живите долго и оставайтесь здоровым. Вы знаете, как я хочу быть с вами в ваш особый день. Но некоторые вещи не всегда получаются так, как планируешь. Надеюсь, мое отсутствие не испортит вам день. Просто наслаждайтесь вечеринкой и получайте удовольствие. Надеюсь, вы оценили мое желание поздравить вас первым. У меня есть традиция приветствовать особых людей заранее. А вы в списке таких людей в моей жизни. Надеюсь, вы будете счастливы, что бы вы ни делали, и ваш день будет просто великолепным. Даже лучше, чем вы могли мечтать. Это важный день. Это время, когда собираются все родные. Чтобы напомнить вам, как много вы значите в их жизни, и как все вас любят и готовы дарить свою поддержку и тепло каждый день. С праздником!

21

Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

22

Вот и наступил этот день, который, наверное, для каждого, хоть малыша хоть взрослого мужчины, одинаково прекрасен, в котором таится волшебство и предвкушение новых, лучший свершений! С Днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда царит изобилие всего самого лучшего, а печалям и огорчениям просто не находится места! Хорошие люди, вполне заслуживают хорошей судьбы, а ты достоин поистине волшебной!

23

Поздравляю с днем рожденья и хочу напомнить, что, пока ты молод и полон энергии, пользуйся этим. Бери от жизни всё самое хорошее, не упускай ни одной возможности стать счастливее, успешнее и богаче. Желаю тебе быть благородным джентльменом и настоящим мужчиной, которого любят, ценят, уважают и обожают.

24

Желаю быть победителем, быть всегда первым. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным! От души желаю здоровья, карьерного роста. Пусть каждый новый год делает тебя лишь мудрее, успешнее и счастливее. С днем рождения!

Проза мужчине с днем рождения душевная от себя



Удачи и успехов тебе, счастья и здоровья как у буйвола! Желаю чувствовать себя всегда свободным, ощущать себя в гармонии со всем миром, не знать нужды ни в чем! Здорового тебе духа в здоровом теле! С Днем Рождения!

26

С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!

27

В этот яркий и солнечный день я хочу говорить только самые нежные слова любви. Мое признание как вода из ключа, кристально чиста и имеет неповторимый вкус. Испей до дна из чаши моей любви, и ты поймешь, что эта влага живительна.

28

До твоего появления я жила совсем другой, спокойной жизнью. Когда ты ворвался в мои скучные стабильные будни, я поняла, в какой серости жила. Ты разукрасил мое существование всеми красками: и темными, и светлыми. Это все благодаря тебе, мой любовник! В твой день рождения хочу пожелать тебе хранить и обновлять краски, без которых я уже не могу жить!

29

С твоим появлением в моей жизни я стала более внимательной, находчивой и осторожной. У меня стали развиваться способности к актерскому мастерству, фантазия раскрыла передо мной новые грани, а правду я умело прячу под выдумки. К тому же, я ощущаю, что мои чувства стали ярче, а именно чувство самосохранения и просто «чуйка»! Спасибо любовник! Хочу пожелать тебе в твой день рождения и дальше развивать во мне новые таланты!

30

Любовник мой! В день твоего рождения хочется пожелать тебе неугасаемых эмоций, богатой фантазии и крепкого здоровья! Я лично прослежу за выполнением данного пожелания, т.к. получение приятных эмоций, реализация самых смелых фантазий и оценивание уровня твоего здоровья возможны только со мной!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru