» Поздравления хорошему мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления хорошему мужчине с днем рождения в прозе

Новинки


С Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть хорошее настроение станет навсегда вашим верным спутником. Любовь к близким людям навечно поселится в вашем сердце. Легко и с удовольствием добивайтесь намеченных целей, при этом всегда оставаясь таким же смелым и мужественным человеком, каким и являетесь в настоящее время!

2

С днём рождения. Хочу пожелать всегда оставаться таким мужчиной, каким ты сумел стать: умным и рассудительным, добрым и чутким, внимательным и уверенным, смелым и решительным, настойчивым и неуязвимым. Желаю, чтобы путь твоей деятельности стелился дорогой удачи и успеха, чтобы жизнь твоя текла живой и длинной рекой счастья. Пусть с четырёх сторон света дует ветер добрых перемен в твою сторону, пусть с этим годом жизни прибавится здоровья, сил, уверенности и личных перспектив. Будь любимым и счастливым мужчиной, благородным и достойным джентльменом, отважным и непобедимым рыцарем.

3

С днём рождения, крепкий и основательный мужчина. Желаю игнорировать весь негатив в личной жизни и в бушующем мире. Пусть кризисы и пандемии приводят в панику слабых духом. Ты же иди своей дорогой на благо семьи, вселяя уверенность в завтрашнем дне и оставаясь человеком с сильными руками и добрым сердцем!

4

Невероятно обаятельно и привлекательного мужчину в самом расцвете сил я поздравляю с Днём Рождения! Желаю, чтобы путь к своей заветной мечте был не слишком сложен, а вдоль него были разложены разные вишенки в качестве поощрения. Желаю, чтобы в семье царили любовь, понимание, гармония и уважение! Пусть всё у тебя будет на зависть врагам и на радость друзьям! С праздником!

5

Поздравляю с днем рождения! Вся наша жизнь — это марафон. Желаю, чтобы у тебя он проходил легко, непринужденно, без падений, чтобы в трудные моменты открывалось второе дыхание, а к финишу ты пришёл с улыбкой, не уставшим, абсолютно счастливым, готовым к новому забегу. Пусть эта жизнь каждый год приносит только удовольствие!

6

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

7

Наша история окончена, но в памяти остались яркие воспоминания о нашей страсти и любви. С днем рождения, мой бывший любовник. Пусть тебе всё удаётся, пусть в твоей жизни каждый день будет успешным, удачным, ярким и насыщенным. Желаю тебе здоровья, милый, непередаваемых чувств счастья и блаженства, таких, как когда-то ты испытывал со мной.

Проза хорошему мужчине с днем рождения от души



Поздравляю с днем рождения. Желаю быть всегда решительным, умелым, крепким, сильным, ловким, бойким, уверенным в себе, честным, справедливым, здоровым, искренним, общительным, неутомимым, успешным. Пусть твоё храброе сердце полно будет любви, а твой счет — полон денежных знаков всех стран мира.

9

С пожеланием ясных и незабываемых дней, наполненных любовь близких и ощущением бесконечного счастья я дарю тебе эти поздравления! Чтобы каждая минута твоего существования пестрила интересными событиями и яркими впечатлениями. А мужская харизма, остроумие и позитив - сводили с ума всех, попавших под влияние твоего обаяния! Будь счастлив! С днем рождения!

10

Не сложилось, не срослось, но было у нас всё красиво. С днем рождения, мой бывший любовник. Я хочу пожелать тебе удачи, уверенности, успехов. Пусть тебе всё удаётся, пусть тебе всегда будет, чем гордиться, пусть на твоём пути будет масса возможностей для воплощения твоих гениальных идей. Счастья тебе на личном фронте и всего хорошего.

11

С днем рождения! Пусть ты и не строитель, но желаю тебе построить успешную жизнь. Пусть у тебя будет легкая судьба, которая осчастливит тебя. Душевной гармонии тебе и удачи в делах. Добивайся целей, двигайся вперед и мечтай. Пусть не будет кризисов ни в делах, ни в отношениях, ни в голове!

12

Поздравляю с днем рождения мужественного, красивого и сильного человека! Желаю с годами набираться мудрости и молодеть, но не стареть! Самого крепкого здоровья, спортивных успехов, удачной рыбалки, замечательного отдыха и успешных трудовых будней! Любви взаимной, верной и преданной! Сердечного тепла от окружающих, высоких оценок от начальства и огромнейшей зарплаты с премиями!
Женских восхищенных взглядов и не убиваемого оптимизма!

13

С днем рождения! В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимы все цели. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, и молодость бурлила в душе!

14

Дорогой наш именинник! Дорогой наш человек! Желаем Вам на долгие годы сохранить свою внутреннюю силу, острый ум и бесконечную мудрость. Пусть весь этот блестящий потенциал станет для вас хорошей опорой в достижении самых высоких и благородных целей. А жизнь подарит крепкое здоровье и множество верных друзей, с которыми любая дорога станет прямой! С Днём Рождения!

Пожелания хорошему мужчине с днем рождения в прозе



Поздравляю Вас с днем рождения. Замечательному человеку, сильному и крепкому мужчине хочу пожелать безупречного здоровья, большой удачи на пути, невероятной внутренней силы и постоянного оптимизма в душе. Желаю всегда добиваться важных целей, быть любимым и любить свою семью, жить счастливо, достойно и состоятельно.

16

Поздравляю с днем рождения! Пусть опыт и мудрость помогают в любой ситуации, чувство юмора никогда не покидает, друзья и родные не дают соскучиться. Желаю, чтобы жизнь на пенсии была насыщенной и полной, пусть хватает времени и здоровья на путешествия, интересные книги и любимых людей. Хорошего настроения, успехов во всем и приятных сюрпризов каждый день!

17

Мой бывший мужчина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всегда оправдывать свои надежды и ожидания, желаю никогда не падать духом и не опускать рук, желаю уверенно держаться в жизни и браво продолжать свой верный путь, желаю огромных достижений в деятельности и настоящего счастья в сердце.

18

В твой день рождения я не буду желать тебе иметь роскошные автомобили и дома: они могут разбиться, разрушиться, сгореть. Не буду желать тебе любви красавицы: она может исчезнуть, остыть, превратиться в ненависть. Не буду желать тебе молодости и здоровья: тело дряхлеет, а годы уходят. Я пожелаю тебе того богатства, которое невозможно разрушить и украсть, которое всегда останется с тобой. Я желаю тебе мудрости!

19

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

20

С искренней симпатией и особым расположением хочу от души поздравить тебя с днем рождения! Пройдя закалку жизненными трудностями, сегодня ты являешься образцом мужественности и надежности. Пусть будут достигнуты все твои цели, о которых мы знаем, пусть сбудется всё, о чём в тайне мечтает твое сердце. И пускай залогом всех твоих успехов станут здоровье, жизненные силы и долголетие.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru