» Поздравления мужчине с днем рождения оригинальные в прозе

Поздравления мужчине с днем рождения оригинальные в прозе

Новинки


Поздравляю с Днём Рождения Мужик! Желаю лишь ВЕЗУХИ, но каждая буква желает тебе ещё больше: «В» возможностей, «Е» единорога, «З» задора, «У» уважения, «Х» характера, «И» изобилия!

2

Твой день варенья похож на своего хозяина: щедрый, интересный и прикольный. Поздравляю! Желаю всем твоим ночкам и денькам стать такими длиннющими, чтобы всегда успевать пробовать и испытывать всё самое лучшее в мире.

3

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

4

В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.

5

Желаю тебе всегда быть таким загадочным красавчиком, магнитом для женских сердец! Ресурсным и желанным сладким калачиком в шоколаде! И не хворай, калачики не хворают! Тем более, такие тертые калачи, как ты! С днем рожденья!

6

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!

7

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

8

В чем заключается мужество? В силе, крепости духа, великодушии, мудрости, дружелюбии и приветливости, легком характере и умении по-настоящему любить близких людей! Сегодня мы поздравляем с Днем рождения самого мужественного мужчину и желаем ему самого счастливого счастья на все его долгие годы и на каждый день!

Оригинальные поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения и желаю тебе в жизни лишь высоких температур. Пусть в душе кипят страсти, в сердце пылает огонь любви, пусть все горит в твоих руках и пусть эмоции всегда показывают самый высокий градус. Сил тебе и здоровья крепкого, чтобы легко и с удовольствием выдерживать такой накал страстей.

10

Никогда не будь унылым, завистливым или обиженным! Пусть эти негативные эмоции не портят твоё здоровье и их заменят противоположные! Ты всегда будешь весёлым, щедрым и благодарным! Пусть все сегодняшние пожелания, тосты, поздравления воплотятся в реальность! Позитива, креативности и долгих лет жизни!

11

С днем вашего рождения, прекрасный мужчина. Желаю вам ярких впечатлений от этого дня и множества приятных моментов и сюрпризов! Пусть у вас будет много верных друзей, заботливых близких. Желаю полноценного общения. Радости огромной, успеха, достатка. Чтобы жизнь била ключом!

12

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

13

Желаю жить и быть любимым. Чтобы не жалеть о том, что сделал. Пусть печаль не держится в твоих красивых глазах. Пусть женщина любимая будет рядом каждый час!

14

Едет машина, шофер твердо держит руль, где нужно — повернет, где нужно — едет прямо, где обгонит, где притормозит. Пожелаем нашему имениннику, чтобы он также твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

15

Сегодня мне выпала честь поздравлять с Днем рождения того, о ком неплохо бы и сказку сложить… Поверь, в ней бы ты был царевичем, с честью пережил много приключений и сыскал свое счастье! В твой праздник я хочу тебе пожелать сказочной жизнь, только пусть все приключения будут добрыми, на путях-дорожках встречаются только друзья и волшебная птица Счастья по своей воле поселится в твоем доме!

16

День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!

Пожелания мужчине с днем рождения оригинальные в прозе



В этот важный день хочу пожелать тебе прожить достойную жизнь, в которой не останется места проблемам и сожалениям. Уповаю на то, что ты останешься таким же сильным духом и не будешь отчаиваться. Почаще улыбайся и продолжай дарить мне позитив. Будь озорным и удачливым!

18

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

19

Хочу предупредить тебя, мой дорогой юбиляр. Выходя из предыдущего десятилетия не забудь забрать с собой преследующую тебя фортуну, любовь, а главное, деньги не оставляй. Вернуться за ними не сможешь, плохая примета. Поздравляю с круглой датой, всего наилучшего!

20

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя собственным интересом, завалим колоритными пожеланиями и пожеланиями! Нам чрезвычайно хочется сейчас презентовать тебе цельный мир и то основное и волшебное, что имеется в нем – счастье! Будь счастлив любой день, не тоски и улыбайся, мечтай и дерзко ступай по новеньким дорогам! Помни, что лучшие твои годы, действия и свершения – еще спереди! Так поторопись к ним с азартом, а наши пожелания блага тебе в этом обязательно помогут!

21

Любимый мой, драгоценный человек! С Днем рождения! Пусть в этот праздник будет много улыбок, поздравлений, сюрпризов, подарков. Пусть родные и друзья будут рядом, чтобы ты чувствовал их поддержку. И знай, что каждый стук моего сердечка всецело принадлежит тебе, ведь ты и есть смысл моей жизни!

22

В который раз мы собрались на твой День рождения? Это случалось много раз, но каждый праздник мы помним, ведь если рядом с нами ты – день будет просто незабываемым! Прими от нас вместе с ворохом подарков и стопкой открыток также большую пригоршню теплых пожеланий самой счастливой жизни, в которой радость, изобилие, доброе здоровье и удача сыплются вперемешку с любовью и хорошим настроением, словно из рога изобилия!

23

Среди прочих праздников в году ваш День рождения – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!

24

Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.

Проза мужчине с днем рождения оригинальная



Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!

26

Поздравляем с днем, когда отмечается еще одна дата с момента, как ты в первый раз на полные легкие вдохнул воздух. Пусть постоянно в тебе станет столько блага и света, чтоб быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим путь к хорошему, хорошему, нескончаемому. Будь полон жизненной энергии, которая заполнит тебя удачей и любовью.

27

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, что желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем популярна. Пусть судьба веселит новизной эмоций и воспоминаний. Желаю новейших поворотов и лишь приятных, подходящих встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

28

Честь и достоинство, -вот что выделяет настоящего мужчину из будничной людской толпы. И сегодня, в Ваш День рождения я хочу сказать о том, что настоящий мужчина в моих глазах — это именно Вы. Вас можно ставить в пример детям, черты Вашего характера прививать подросткам, на Вас можно равняться окружающим. Так пусть же в этот праздник у Вас будет прекрасное настроение, а судьба станет баловать Вас и убирать из жизни все неприятности и беды.

29

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

30

Для такого мужчины как ты не жаль самых лучших слов! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, чего ты хочешь — все воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. С Днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru