» Поздравления мужчине с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления мужчине с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

2

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой! И пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя!

3

Дорогой и уважаемый! Прими поздравления с Днём рождения! Желаю физических сил и творческих успехов, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, чаще отдыхать, переживать как можно больше ярких и незабываемых эмоций! Благополучия и осуществления всех желаний!

4

Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин.

5

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

6

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

7

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

8

Не каждому выпадает возможность познакомиться с настоящим мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе только верных друзей, искренних чувств, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взгляды не коснутся тебя никогда!

Трогательно поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю мудрости и храбрости, уверенности и сил. Пусть каждая попытка реализации жизненных планов венчается успехом, пусть каждый старт к мечте завершается ее исполнением. Желаю всегда оставаться мужчиной честного слова, красивого поступка, широкой души и отважного сердца!

10

Сегодня вы излучаете счастье и позитив как никогда. Хочу пожелать, чтобы прекрасное настроение оставалось с вами на долгие-долгие годы! Везения, хорошего настроения, творческого вдохновения и улыбок!

11

С днём рождения. Пусть эта дата не отнимет ещё один год жизни, а лишь прибавит год счастливых улыбок и встреч. И, если в твоей жизни начнётся, вдруг, дождь неудачи, пусть под рукой окажется зонтик из верной поддержи друзей, а, если в яму придётся упасть, то пусть семья, как мощный экскаватор, сразу же вытащит тебя оттуда! Что бы ни случилось в жизни, желаю помнить, что счастье есть, нужно просто уметь находить его даже в простых мелочах. Так пусть в твоей жизни будет как можно больше тёплых объятий, нежных слов, желанных встреч, вкусных обедов, ярких праздников, вдохновляющих песен, любимых людей, красочных прогулок, уникальных снимков, исполненных желаний!

12

Порой кажется, что время пролетает быстрокрылой птицей, но не стоит об этом сожалеть. Ведь каждый год жизни знаменуется чем-то хорошим. Пусть же радостных составляющих будет бесконечно много в твоей славной судьбе. Пусть происходят поистине удивительные события, встречаются добрые и позитивные люди, достигается желаемое, и счастливая стабильность вдохновляет на новые успехи! С днем рождения!

13

Дорогой! Поздравляю тебя с этим замечательным днём в твоей жизни!Мужчина - это сила, защита, благородство и опора. Пусть тебе всегда хватает сил на то, чтобы на своих могучих плечах держать дом, в котором живут дорогие сердцу люди. С праздником!

14

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!

15

Я желаю тебе стать хозяином собственной жизни, собственных мыслей. Пусть всего в твоей жизни будет в достатке, а чего – то даже в избытке. Пусть здоровье будет крепким, как столетний дуб, пусть богатств будет столько, сколько в океане соли, я желаю тебе любить так, как мать любит своего младенца. Пусть все неприятности, невзгоды и беды не станут препятствовать твоему счастью. Я желаю тебе любить себя, своих родных и ставить свою семью выше всего. С днем рождения, всех благ тебе!!

16

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!

С днем рождения - самые трогательные поздравления мужчине на словах



Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!

18

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый самородный и уникальный! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, жизненные вершины и, конечно, все женские сердца!

19

В твой праздник желаю тебе быть настоящим любимчиком фортуны! Пусть эта капризная девица из многих претендентов всегда выбирает именно тебя и помогает во всех делах!

20

С днем рождения! Если существуют в мире непокоренные Вами вершины, пусть станут и они лишь очередным этапом череды побед и достижений! Пускай жизнь преподносит прекрасные дары в виде здоровья и свободного времени и ярких эмоций. Пусть близкие будут всегда рядом, а враги держатся на расстоянии!

21

Желаю тебе всегда быть таким загадочным красавчиком, магнитом для женских сердец! Ресурсным и желанным сладким калачиком в шоколаде! И не хворай, калачики не хворают! Тем более, такие тертые калачи, как ты! С днем рожденья!

22

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

23

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним!

24

Поздравляя тебя сегодня с твоим днем, хочу от души пожелать тебе любви, которая бы грела днем и ночью. Тепла, поддержки и заботы ласковых рук и глаз. И, конечно же, будь здоров, крепок и силен, а также безмерно и безусловно счастлив!

Пожелания мужчине с днем рождения трогательные своими словами



В день твоего рождения хочу поздравить тебя и от души пожелать финансового достатка, стабильности в делах и достижения всех намеченных целей. Пускай работа приносит радость, пускай сбудутся самые сокровенные мечты, в семье царит гармония и взаимопонимание, а друзья всегда будут с тобой!

26

Пусть спорится сегодня все. Муж мой, ты – настоящее сокровище! Поздравляю с очередной датой, но не смотри на календарь, ты остаешься таким же азартным мальчишкой. В твою честь пусть сегодня будут речи и аплодисменты!

27

С днем рождения! Пусть жизнь твоя стремится, как ракета, вперед! Рядом пусть всегда будут близкие по духу люди. Желаю полного кошелька, семейного очага с тёплым светом любви и крепкого, стального здоровья!

28

Поздравляю с Днем Рождения настоящего мужчину и просто хорошего человека! Желаю тебе побед, достижений, везения во всем, успехов во всех начинаниях, а еще семейного уюта, комфортной жизни и преданных друзей рядом!

29

Поздравляем с днем, когда отмечается еще одна дата с момента, как ты в первый раз на полные легкие вдохнул воздух. Пусть постоянно в тебе станет столько блага и света, чтоб быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим путь к хорошему, хорошему, нескончаемому. Будь полон жизненной энергии, которая заполнит тебя удачей и любовью.

30

Хочу тебе пожелать всегда быть счастливым. Помни, счастье – это не то, что снаружи, а то, что внутри. Смотри на окружающий мир с оптимизмом, и все самое лучшее, непременно, случиться именно с тобой и с твоими близкими людьми. Никогда не унывай и не сдавайся.

31

Я очень рад, что встретил на своем жизненном пути такого человека, как ты. Желаю тебе оставаться всегда таким же неисправимым оптимистом, заряжать всех своей энергией и пусть близкие люди всегда будут рядом и никогда тебя не предают! Всех благ!

32

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. С наилучшими пожеланиями....

Стихи мужчине с днем рождения трогательные своими словами



Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

34

От всего сердца хочу поздравить чудесного мужчину с днем рождения. В твой незабываемый праздник желаю тебе добра и самых ярких и красочных минут. Пусть сердце всегда будет спокойно. Желаю быть тебе идеальным мужчиной, отцом и мужем. Пусть все в жизни будет по высшему разряду.

35

Сегодня твой день рождение! Прими мои поздравления, наставления и восхищения! Человек такой золотой, и я хочу оставаться в ней таким же жизнерадостным, позитивным, добродушным, активным и человеком! Пусть для тебя ярко светит солнце и звонит по птицам, а энтузиазм и оптимизм никогда не угасает.

36

Дорогой! С днем рождения! Мои чувства к тебе настолько сильны, что их не сломить никаким испытаниям! В этот день мои пожелания идут от самого сердца. Хочу, чтобы ты всегда был самым счастливым и удачливым. Я знаю, что у тебя есть мечта, и верю, что она обязательно сбудется в скором времени. Люблю тебя!

37

Примите наши самые теплые поздравления с днём Рождения.
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот.
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач.

38

Поздравляю с днем рождения! Желаю силы в карьерной борьбе и слабости перед лицом искренних чувств, мудрости в жизни и безумств в любви, храбрости в минуты трудностей и страха обидеть того, кто дорог сердцу. Умей совмещать в себе разные качества, но при этом всегда оставайся верным своим жизненным ценностям и самому себе.

39

Поздравляю самого настоящего мужчина на свете, С Днем Рождения.
Всё, что я хочу пожелать не будет оригинальным, но все - таки, все мои пожелания будут очень важными для тебя.
Я желаю тебе, чтобы в твой день рождения, о тебе вспомнили важные для тебя люди. Пусть они не пришли в твой дом, но хотя бы написали тебе поздравительное сообщение. Это ведь не менее приятно.
Я желаю тебе, чтобы твои друзья, которым ты доверяешь, всегда были надежными и честными с тобой. Чтобы от них не исходило предательство.
Пусть все твои враги простят тебе твои ошибки, и ты тоже прости их за раздор в ваших отношениях. Не сталкивайся в этой жизни с недоброжелательными людьми, пусть они обходят тебя стороной.
Будь счастлив, достигай целей, получай от жизни всё!

40

На Востоке считают, что мужчина, доживший до ХХ лет, набирается необходимой зрелости и мудрости. Ведь к этому времени он уже познал и горе, и счастье. Он терял близких людей, и находил новых друзей. Он занимается тем делом, которое нравится. Он нашёл любовь, и научился слушать своё сердце. Так пожелаем же нашему имениннику, чтобы радостей у него было – много, а бед и потерь – как можно меньше! И чтобы мудрость его прибывала исключительно от положительных эмоций, с Днём Рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru