» Красивые поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Красивые поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Новинки


Чего тебе надо добиться в жизни? Личного, наличного, безналичного счастья. Стреляй в яблочко и, попав в море удачи и любви, старайся утонуть так, чтобы тебя никто не мог спасти. Не обгоняй жизнь, плетись за ней медленно, чтобы наслаждаться подаренными радостями. Празднуй рождение, жизнь, успехи!

2

Сегодня особый день. День рождения моего тестя. Он мне также дорог, как мой отец. За годы общения я понял, как этот человек мне близок. Он-опора моей жене, а значит, мне. Я желаю мужчине с большой буквы бесконечных светлых дней, нестареющей души. Пусть в сердце его будет много места внукам, правнукам. От всей души мои сердечные поздравления с самым грустным и веселым днем.

3

Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.

4

Поздравляю с днем рождения самого замечательного мужчину! И вот все ты замечаешь. Помню, как последний раз заметил стрелку на колготках, и с тех пор колготок больше не стало, а остались одни сплошные стрелки. Ты такой обворожительное солнышко, неизменно вежливое, чуткое и бескорыстное, неописуемо прекрасное, бесконечно нежное, страстно игривое, бесшабашно храброе, невозмутимо спокойное, мое любимое чудовище. С днем рождения, мой чудик!

5

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

6

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

7

Друг, в твой День Рождения я чувствую себя как бедуин в пустыне, который не видел воды несколько дней… Так хочется выпить!

Красивые стихи с юбилеем мужчине своими словами



Желаю столько счастья, что не измерить его ни ящиками, ни вагонами. Столько радостных дней, что и за пять жизней их не прожить. Пусть супруга всегда будет веселой и красивой, дети - активными и счастливыми, выбранное дело – любимым и прибыльным. Никогда не расставайся с детскими мечтами и с верой в лучшее.

9

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

10

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

11

Мужчина... Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.

12

Когда-то древнееврейское слово "йовель" означало "бараний рог", позже ? "год свободы". Так называли установленный пророком Моисеем год, когда проданные и отданные под залог земли возвращались к прежним владельцам, рабы получали свободу, прощались долги должникам. Этот "год свободы" наступал каждые пятьдесят лет, после семи семилетий. Число семь в древних традициях считалось священным, а помноженное на семь ? священным в квадрате, поэтому год, следующий за таким сочетанием лет, просто не мог пройти даром, а обязан был быть особенным.

13

В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

14

Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.

Красивые пожелания с юбилеем мужчине своими словами



Поздравляю мужчину великолепного и милого, доброго и неотразимого с юбилеем. Желаю от всей души большого жизненного счастья, великой удачи, благополучия, покорённых вершин и высот, крепкой любви и необычайного здоровья.

16

Мои пожелания и поздравления! Живи долго и счастливо! Мы живем всего лишь раз и то случайно. Жизнь – это просто волшебный сон и я желаю тебе хорошенько выспаться в этой жизни!

17

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

18

Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!

19

Перспективного мужчину поздравляю с юбилеем! Желаю быть своенравным, успешным, неотразимым, галантным, нравственным и принципиальным!

20

Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru