» Короткие поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Короткие поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Новинки


Дорогой, прими сердечные поздравления с этим юбилеем. Пусть у тебя всего будет много: верных и надежных друзей, успехов и искренней любви, радости и счастья. Пусть трудности тебя не испугают, а карьера только процветает.

2

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются.

3

Пусть твоя жизнь станет прекрасной, как полноводная река весной. А твоя мудрость помогает тебе решать самые сложные и трудные задачи. Живи прекрасно и весело, люби страстно и самозабвенно, ведь только для этого нам жизнь дана. С Днем Рождения! С Юбилеем!

4

Наступил прекрасный день твоего рождения! Поздравления наши принимай! Желаем мы тебе, чтобы во всех пари ты выходил победителем. Пусть рядом всегда будет человек, с которым есть о чем поговорить, и весело провести время.

5

Яркому и мужественному юбиляру пожелаем безграничного оптимизма и немеркнущего вдохновения на страницах жизненной книги! Пускай признание твоих результативных восхождений к высотам, сверкают в ней золотыми строками!

6

Мой милый друг, хочу заметить, что хоть ты и стал старше на один год, ничуть не изменился. Гордая осанка, величавая походка, пытливый ум, а ещё мужественность, неуёмная энергия, жизнерадостность и шикарное очарование. Оставайся всегда душой компании, замечательным другом, заботливым сыном и отцом. Я желаю тебе только благ и искреннего счастья. Насыщенного тебе дня рождения!...

7

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем! С днем рождения!

Короткая проза с юбилеем мужчине



Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

9

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С юбилейным днем рождения!

10

С днем твоего рождения! Пусть счастье постучится в твои двери, сделав тебя счастливым навеки веков. Пусть солнце светит ярче, а небо – искриться! Пусть горе отступит, а вокруг – будут только те, кто сможет тебя осчастливить хоть на немного! И еще – желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо!

11

Любимый, мои поздравления и пожелания! Когда мы не знали друг друга, то ты – еще Нет! Когда мы вступили в брак, то ты – уже Да! Мы живем с тобой вместе и ты – еще Да! Никогда не говори мне, что ты – уже Нет!

12

Поздравляю с личным юбилейным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут неизменно присутствовать все составляющие мужского бытия — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

13

Ничего, что проходят года! Ты не печалься, пожалуйста! Жизнь, конечно, коротка, и ее всем нам не хватает, но нужно учиться замечать все ее прелести, не спеша перебегать на следующую ее страничку! Пусть каждый день, прожитый тобой будет тебе в радость! Если будет тебе больно, и слезы побегут из глаз, вспомни, что ты есть на небе тот, кто любит тебя, и не даст тебе испытаний сверх твоих сил в этой жизни! Пусть Вера, надежда и любовь всегда живут в твоем сердце! Счастья тебе, радости и всех благ я желаю в этот день твоего рождения!

14

Молвят если в собственный юбилей, загадать самое заветное желание, то до последующего юбилея оно буквально реализуется, но есть одно условие, нужно веровать, от всей души в это веровать. И совершенно в нашей жизни почти все зависит от веры. Если веровать в фортуну, она придет. Верует в волшебство, оно настанет. Веровать в сказки, они воплотятся в жизни. А не веровать в неудачи и негатив, они и не придут в твою жизнь. Так что в твой юбилей я от всей души желаю для тебя веровать в фортуну, фуррор. Вообще, во все лишь не плохое, и это все в быстрее воплотится в твоей жизни. Постоянно прислушивайся к собственному сердечку, и оно укажет верное направление, по которому нужно двигаться. Пусть в твой юбилей, чудеса будут рядом.

Короткие пожелания с юбилеем мужчине в прозе



Драгоценный мой мужчина поздравляю с днем рожденья твой подарок это я и это лучшее решенье счастья радости любви тебе сегодня желаю за тебя сегодня мы с друзьями выпиваем ты потом за мной приди будем веселится и я буду рядом чтоб не дать тебе напиться!

16

Принимай поздравления в этот прекрасный и долгожданный день!
Давно хотелось сказать, что ты гордость человеческого рода. Правда, правда. Светлый, искренний, понимающий, не унывающий и бесконечно полный энергии и радости человек! Твой жизненный настрой – пример для всех. Всегда идёшь вперёд и добиваешься своей цели! Можно сказать с полной уверенностью, что все мечты для тебя осуществимы! Так пусть же эти мечты сбываются всегда вовремя :)
С Юбилеем!!!

17

Любимый и единственный, поздравляю тебя с Днём рождения. Всё, что ты задумал, пусть непременно сбудется. Пусть в твой праздник солнышко пошлёт с небес тебе привет, а в дом пусть непременно постучатся удача и счастье. Крепкого здоровья тебе, мой милый, прекрасного настроения и всего самого наилучшего. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда таким жизнерадостным, красивым и ласковым. Пусть тебе во всём всегда везёт, и пусть птица счастья выбирает только тебя.

18

Пусть тебе всегда сопутствует надежда, вера и любовь – все те три чувства, которые безусловно помогут тебе в жизни! Пусть тебе встречаются только искренние и добрые люди, которые честны по отношению к тебе. Оставайся таким же веселым и современным папочкой нашего сына, который обожает тебя! Всегда помни, что мы тебя безумно любим!

19

Конечно, годы пролетают очень быстро, но тридцать лет - совсем
немного, все интересное у тебя еще впереди! Пускай в душе царит
любовь и нежность, живи легко и без проблем. Пусть до самого заката
жизнь будет счастьем и удачею богата!

20

Пусть тебя окружают только самые близкие и самые преданные друзья, и те, кто готов искренне радоваться твоему счастью и не отворачиваться в плохие дни! Здоровья крепкого, счастья необъятного, больше радостных моментов и ярких эмоций! Пусть жизнь идёт так, как ты планировал! С круглой датой! С Юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru