» Поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем мужчине своими словами

Новинки


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.

2

Желаю исполнения желаний и искр любви, что в сердце пыл зажгут, согреют снежной ночью, стылой ранью, счастливым человеком себя почувствовать дадут! С юбилеем!

3

Желаю в юбилей бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.

4

Поздравляю тебя с юбилеем! Пусть этот день будет переходом на новую ступень жизни. Желаю с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

5

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С юбилеем!!!

6

Дорогой (…)! Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

7

Этa круглая дата действительно значительна. Жизнь дарила вам боль и радость, горе и улыбки, проблемы и успехи… Было все. Но еще больше удивительного впереди! Поэтому желаю вам не терять своей жизнерадостности, оптимизма и крепкого здоровья. Радуйте нас чаще, а мы всегда будем рядом. С днем рождения!

8

Наша жизнь чем-то напоминает скоростной поезд. Говорят, что она летит на всех парах. Хочу пожелать тебе в твой юбилей не делать поспешных остановок. Береги драгоценное здоровье, которое так просто потерять, но крайне непросто вернуть. Будь востребованным мужчиной всегда и везде – как на работе, так и в семье.

Поздравить мужчину с юбилеем своими словами



С юбилеем! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

10

Родной мой, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

11

С юбилеем. В твой праздник желаю мужской силы и мудрости мысли, крепкого здоровья и настойчивости характера, высоких стремлений и несомненных побед. Пусть мало будет в жизни проблем и хлопот, пусть будет много дорог, ведущих к успеху и процветанию.

12

Желаем в юбилей огромного счастья, крепкой дружбы, искренней любви, растущих доходой, крепкого здоровья, благополучия и процветания! Желаем стать самым счастливым на Земле человеком, чтобы с какой бы стороны на тебя ни взглянули, всегда можно было позавидовать… белой завистью, конечно! С днем рождения тебя!

13

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю приумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!

14

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

15

Ты мужчина, который умеет выполнять свои обещания. Ты мужчина, который может сделать женщину счастливой, ты мужчина, который умеет зарабатывать. Пусть удается красиво тратить деньги, брать от жизни все лучшее и никогда не бояться перемен. Поздравляю!

16

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!». С юбилеем тебя!

Юбилей - новые поздравления мужчине своими словами



Желаю бесконечного разнообразия жизни, глубоких взаимных чувств, достижения впечатляющих высот, нескончаемых путешествий и материального достатка на все годы! Поздравляю!

18

Дорогой, самый добрый и самый хороший человек на планете, с юбилеем тебя! Прими поздравления мои в день своего рождения. Пусть жизнь твоя, под крышей родного дома, будет всегда полной чашей. Пусть все, что не возжелает душа твоя, - исполнится. Пусть будет милосердным к тебе Господь. Защитит тебя от ошибок и разочарований и укажет верный путь. С праздником! Счастья тебе!

19

С юбилеем Вас! Друзьями и гостями полон сегодня Ваш гостеприимный дом. Вы - в центре внимания, как, впрочем, и всегда. Вы - герой, независимый, оригинальный, влекущий к себе людей и дарующий им надежду. Вы ищете свои, уникальные - смелые и рискованные пути. Пусть во всех Ваших поисках Вам сопутствует удача!

20

С юбилеем! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

21

Сегодня мы собрались за этим столом, потому что у тебя юбилей! Мы рады поздравить тебя с этим праздником и хотим пожелать тебе в этот славный день больших успехов, побольше светлых солнечных дней в году, никогда не хмуриться и прожить ещё сто лет!

22

С солнцем делись теплом, с ветром – песнями, а с людьми – чувствами, и только мечты оставь себе, чтобы в один прекрасный день они исполнились! С юбилеем!

23

С юбилеем, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.

24

Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и жить становится легко и приятно! Живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему юбилею успеют исполниться все мечты!

Пожелания с юбилеем мужчине своими словами



Как сказал один умный человек: "Счастье наше безгранично, но, к сожалению, в весьма ограниченных пределах." Разреши пожелать тебе, чтобы пределы твоего счастья были широки, как океан, глубоки, как космос и крепки, как твердое мужское слово!

26

С особым чувством в юбилей хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

27

Желаю всегда добиваться целей и даже перевыполнять план: построить дом, дачу и гараж, посадить три дерева, вырастить трех сыновей и красавицу-дочку. Помни лишь хорошее и забывай плохое. Пускай двери твоего жилья будут открыты для гостей, а сердце – для любимых людей.

28

Желаем тебе прожить 200 лет счастливо и никогда не столкнуться с серьезными проблемами. Чтобы все близкие и родные никогда не отвернулись от тебя, а друзья могли поддержать в трудную минуту. Пусть трудных минут будет поменьше, пусть все они будут легкими. Буд свободен, раскройся, живи исключительно в свое удовольствие. Никогда не думай о прошлом и будущем, живи исключительно настоящим. Пусть сбудется твоя самая сокровенная мечта!

29

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

30

С юбилеем! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!

31

Поздравляю с юбилеем и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

32

Очень трудно подобрать подходящие пожелания для такого прекрасного праздника, как юбилей! И, так как сегодня тебе уже нажелали уже очень много хорошего, мне осталось лишь добавить, пусть все сказанные в твой адрес добрые слова услышат живущие на небе ангелы, и пусть они принесут на своих крыльях в твою жизнь побольше везенья и удачи, крепкого здоровья, дружбы и любви, всегда солнечного настроения!

Стихи с юбилеем мужчине своими словами



Мне хочется в юбилей пожелать тебе яркой жизни, восхитительных эмоций, больше причин для радости и прекрасного настроения. Будь любимым и любящим, мужественным и успешным, добрым и богатым, смелым и счастливым, здоровым и справедливым. Удачи тебе в делах, везения, процветания и женского внимания! А также бурных эмоций и восхищения поклонниц.

34

С юбилеем! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Приумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

35

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

36

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

37

В этот праздник желаю оставаться настоящим, сильным и упорным мужчиной. Всегда принимать обдуманные, верные и приносящие успех решения, совершенствоваться и идти сквозь все преграды и испытания к поставленным целям, оставаясь сильным и мудрым.

38

Такому славному и благородному мужчине, на день рождения, я хочу пожелать счастья настоящего, здоровья богатырского и благополучия во всем. А кроме этого, пусть в доме будет спокойно и удобно, жена - любимой и ласковой, а дети радуют тебя успехами каждый день! С юбилеем, настоящий мужчина!

39

С юбилеем Вас! Желаем больше ярких впечатлений, чтоб они вытеснили из памяти разочарования и обиды. Вы выше и чище Ваших врагов. Пусть круг Ваших друзей полнится близкими по духу и понимающими Вас людьми - и тогда расцветут все Ваши таланты, дарованные природой. От раздумий и мечтательности - к реальным большим делам и высотам! Успеха Вам!

40

С юбилеем родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru