» Душевные поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Душевные поздравления с юбилеем мужчине в прозе

Новинки


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

2

Пожелаю, чтобы желания исполнялись с избытком, и чтобы ни в чем не было недостатка! Весёлого праздника и много поднятых бокалов с шампанским!

3

Примите наши самые радостные поздравления на ваш юбилей! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!

4

Возвышенных слов не будем писать, Желаний избыточных тоже, Здоровья и счастья хотим пожелать — Знаем, что нет их дороже. Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

5

Пусть в жизни ждут тебя Лишь теплые слова, И сердце никогда от боли не заплачет, И пусть кружится вечно голова От радости, любви и от удачи!

6

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

7

Хочу тебе пожелать всегда быть счастливым. Помни, счастье – это не то, что снаружи, а то, что внутри. Смотри на окружающий мир с оптимизмом, и все самое лучшее, непременно, случиться именно с тобой и с твоими близкими людьми. Никогда не унывай и не сдавайся.

Душевная проза с юбилеем мужчине



Ты прекрасный мужчина, достойный лишь лучших слов поздравления. Пускай твой юбилей станет очередным поводом, чтобы их услышать. Оставайся таким же храбрым, сильным и добрым, эти качества не перестают придавать тебе особого шарма. С юбилеем и днем рождения!

9

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем!

10

Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. Всегда оставайся крепким, бойким, веселым, уверенным и отважным.

11

Желаем молодости вечной, Вкус к жизни сохранить навек, Любви и дружбы бесконечной, Всего, чем счастлив человек!

12

В эти замечательные минуты, когда друзья и родные собрались за праздничным столом, а именинник уже готов задуть на торте свечки, мне хочется пожелать ему огромного счастья и воплощения всех сокровенных желаний! Пусть юбилейный год будет полон радости, смеха, добра и тепла! Пусть удача не покидает ни на мгновение, пусть здоровье будет по-сибирскому крепким, а настроение всегда будет приподнятым!

13

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

14

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!

Душевные пожелания с юбилеем мужчине в прозе



Любимый мой, мой самый дорогой и важный мужчина, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе летать по жизни гордым орлом, не обращая внимания на сплетни и зависть мелких птиц, постоянно устремляясь к своему счастью и успеху. Дорогой, пусть наша любовь вдохновляет тебя и придаёт крепких сил, пусть моя нежность и забота рисует улыбку на твоём лице и заставляет твоё сердце радостно биться.

16

В этот замечательный день поздравляю не менее замечательного мужчину с днем рождения! Пусть всегда судьба преподносит вам свои подарки, пусть бесценными сюрпризами наполнится жизнь. Пусть вам будет нескучно и вы всегда сможете найти развлечения и удовольствия.

17

От всего сердца поздравляем самого благородного пожилого, интеллигентного мужчину с днем рождения! Пусть ты будешь самым добрым, милосердным, самым чутким и отзывчивым человеком. Всегда и везде дари радость. чтобы все расцветало вокруг от улыбок при твоем появлении.

18

С днем рождения, пожилой мужчина, с именинами! Пусть жизнь будет замечательной и светлой, как лучи солнца на небе. Пусть каждая клеточка вашей души радуется в этот день и поет. Пусть с каждым годом вы приобретаете все больше мудрости и силы, веры, крепости и счастья!

19

Мы желаем Вам большого человеческого счастья, преданных Вам друзей и успехов на избранном Вами поприще, которые поднимут Вас на недосягаемую высоту. Вы уже заслужили наше восхищение своей целеустремленностью, полной отдачей в работе, творческим огоньком и глубокой порядочностью. Удача для взлета Вам необходима. И мы еще будем рукоплескать Вам с восторгом!

20

Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с юбилеем нашего обожаемого мужчину!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru