» Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине в прозе

Новинки


Круглая дата это не просто День Рождения, это - Юбилей, который обязательно должен принести тебе удачу! Пусть все женщины восторгаются тобой, друзья дорожат, а ангел-хранитель оберегает!

2

Тридцать пять лет назад ты осчастливил планету своим появлением. Знаешь, мы тоже рады тебя здесь видеть - красивого, в меру упитанного мужчину в самом рассвете сил. Я даже не хочу перечислять все твои достоинства. Ты хороший друг, любящий муж, отец и сын. Ты всегда готов прийти на помощь. Тебя уважают на работе за профессионализм и добросовестность. И все таки, часть твоих достоинств я перечислил. В общем, ты просто замечательный человек. Предлагаю выпить за тебя и твой юбилей.

3

Для любого мужчины важно благосостояние, и пусть у тебя его будет как можно больше! Здоровье, деньги, любовь и счастье, удача – всё это очень важно и всё это я тебе желаю в Юбилейную золотую дату! От души!

4

Если сегодня кому то и суждено получить заслуженную медаль, так это Вам! В честь дорогой даты Юбилея, в честь этого дня. А желать я хочу чтобы в Вашей жизни не было бед, пусть родные и близкие сохраняют тепло вашего сердца и вдохновляют на новые свершения!

5

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

6

Тебе исполнилось 35 лет. Прекрасный возраст чтобы познавать мир. Поздравляю тебя с этой возможностью! И желаю: любить – тех, кого нельзя не любить; уважать – тех, кто этого заслуживает; отличать – правду от вымысла, добро от зла, доверие от самообмана, и быть: любимым, уважаемым, отличным человеком! И все сразу! С юбилеем тебя!!!

7

Поздравляю с 35-летним юбилеем удивительного мужчину! Желаю, достигнув всех желаемых вершин, быть в окружении любимых и преданных людей. Стремиться к самому лучшему, самосовершенствоваться и развиваться, отлично отдыхать и искренне любить. Жить полной жизнью, быть здоровым и счастливым!

Проза с юбилеем 35 лет мужчине



С юбилеем тебя. Спросишь о том, какой сейчас юбилей? Для тебя 35, а таковая дата бывает не любой денек и даже не любой год. Пусть же сейчас для тебя улыбнется фортуна и продолжает улыбаться любой денек. Пусть твои начинания завершаются удачно, а желания реализуются. С праздничком!

9

Поздравляю с 35-летним юбилеем! Желаю много сил, энергии, вдохновения, улыбок, радости, достижений и стремлений. Здоровья, истинной любви и много удовольствий!

10

Наступил твой юбилей, будь смелым, решительным, дерзким. Будь капитаном судьбы своей, штурвал держи в руках крепко. И пусть игривая волна станет верным помощником и другом в твоем отважном путешествии. И даже штормовым ветрам не удается сбить твой величественный корабль с намеченного курса!

11

Дорогого, желанного, любимого мужчину поздравляю с 35-летием. Родной, будь искренне счастлив и успешен в своих делах, оставайся прекрасным семьянином, нежным и добрым мужчиной, верным и отзывчивым другом, веселым и жизнерадостным человеком.

12

Пусть этот знаменательный день, станет для тебя началом нового судьбоносного пути, на котором ты не встретишь препятствий и преград, а найдешь только счастье, блаженство и наслаждение. Будь сильным и уверенным в себе. Спеши навстречу жизни и ветрам. Люби всем сердцем! Созидай прекрасное, доброе, вечное!

13

В эту знаменательную для вас дату пусть жизнь станет прекрасней и ярче. В делах сопутствует успех. Все смелые амбиции воплощаются в реальность, во всех направлениях будут развитие и прогресс. Позитив и оптимизм станут верными спутниками в жизни и улыбка сопровождает каждый твой шаг!

14

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю! С днем рождения!

Пожелания с юбилеем 35 лет мужчине в прозе



С юбилеем, друг. Пусть в 35 жизнь нисколько не сбавит обороты на успех, пусть этот возраст подарит массу сил, идей и вдохновения. Желаю тебе здоровья и уверенности, мужества и терпения, достатка и удачи. Пусть каждый день дарит перспективы в деятельности и счастье в семье.

16

Настоящему мужчине в юбилей желаю чтобы жизнь стала похожа на рог изобилия и щедро одаривала всеми благами и радостями. Пусть главной ценностью в жизни будет не материальное, а духовное богатство. Пусть судьба будет добра и благосклонна, и все вершины станут подвластны и достижимы. И не будет в жизни предела для роста и совершенства!

17

35 лет – это удивительный возраст, когда нужно стремиться только к самым лучшим горизонтам жизни. Хочу поздравить с особенным праздником и, конечно, пожелать реализации сокровенных пожеланий. Пусть каждый прожитый день будет основой для дальнейшего продвижения и возможности для реализации существующих пожеланий. Дорогой мой и прекрасный человечек, только ты знаешь, каким должен быть последующий путь в судьбе, к каким высотам нужно стремиться. Хочу пожелать счастья и вдохновения, настоящего желания для своего развития. Пусть с любыми поставленными задачами ты успеешь справиться успешно. Желаю тебе вдохновения и сил, целеустремленности и возможности доказать, что все будет реализовываться только наилучшим образом. Пусть судьба дарит многочисленные возможности и позволяет верить в то, что все удастся реализовать с наилучшей стороны. Поздравляю!

18

В жизни уже столько достижений, и к этой Юбилейной дате ты достоин больших аплодисментов! Но время идёт вперёд, и пожелания – чтобы дальше на своём жизненном пути ты был настоящим лидером, ты не умеешь проигрывать, твоя сила духа всегда приведёт тебя к победе! Оставайся настоящим мужчиной! С Юбилеем!

19

Пусть года прибавят жизненной мудрости и таланта. В любви и карьере сопутствует успех. Жизнь покажется веселым и увлекательным приключением с приятными бонусами и дружной командой. И даже полоса препятствий не омрачит радость и удовольствие от участия в этой азартной, интересной игре!

20

Пусть твои мысли всегда познают реализацию, пусть твои друзья будут твоим оберегом, а родные музами и вдохновением на новые свершения и достижения! Сегодня твой Юбилей, праздник большого значения который обязательно принесёт тебе радость и счастье!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru