» Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине своими словами

Новинки


Мужчине пожелаю без прикрас, чтоб смело бил врагов он в глаз, чтоб женщину свою мог защитить. Желаю жизнь свою любить, желаю дорожить друзьями. Желаю, чтобы недруги исчезли сами. Тебе желаю просто так, чтоб счастье ты обрел огромное, чтоб ночью темной ты ощутил страсть и любовь сполна. Пусть все проблемы превратятся в дым, желаю, чтоб оставался ты вечно молодым! Твоя половинка.

2

Тридцать пять... Боже, какие цифры! Какие эпохальные величины! Целых три с половиной десятилетия… Да БАМ строился дольше! Прекращай хвастаться своим возрастом и осознай одну простую вещь: ты молод! Ты совсем еще молод! У тебя всё впереди: новые успехи, новые достижения, новые победы… В конце концов, ты еще растешь, и у тебя запросто могут быть новые костюмы!
А если серьезно, тридцать пять – эта та самая граница, которая отделяет молодость от зрелости. Желаем тебе не нарушать ее ни в одну из сторон, дабы сторожевые псы в виде отзвуков бурной юности и кризиса среднего возраста не помешали тебе идти по этой замечательной полосе – белой полосе твоей удачи. С юбилеем!

3

Пожелаю мужчине замечательному, во всех кругах известному и влиятельному, чтоб его авторитет был в разумных мыслях, а не в кошельке и пузе. Желаю тебе всю жизнь шагать рядом с любимой женой, не подвергаясь кризису среднего возраста. Пусть все желания твои исполнятся незаметно, а твой рейтинг в бизнесе зашкаливает. Пусть твои дела идут прекрасно, а люди планеты улыбаются тебе в день рождения!

4

Дорогой друг, коллега! В 35-летний юбилей позвольте поздравить Вас и пожелать, чтобы здоровье не иссякало, сила не подводила, ум был остр и ясен, любовь согревала душу, а Ваши родные и близкие люди всегда были рядом! Да, 35 - это середина жизни, по мнению философов и писателей, время итогов, но пусть в Вашей жизни эта середина не станет сигналом к упадку, а лишь еще одной вехой на пути к успеху! И пусть все задуманное исполняется, а капризная Фортуна всегда улыбается Вам благосклонной улыбкой!

5

За плечами брак удачный, Дети радуют тебя! На работе всё прекрасно, Есть любимые, друзья! Но чего-то не хватает? От чего грустинки след? Годы юности промчались, Крикни им во след: «Привет!» В каждом возрасте особый, Привкус, и настой чудес! Добивайся, что желаешь, И ты будешь молодец!

6

В день рожденья подарить я тебе хочу, мой мужчина золотой, радости свечу. Пожелаю тебе я любить, по озеру надежды плыть. Мечтать о том, что сотни раз судьба нам второй шанс даст. Тебе я пожелаю все исправить, тебе я пожелаю все простить. И просто беды в прошлом все оставить, просто все грехи вмиг отпустить. Пожелаю просто улыбаться, никогда не унывать, о себе много нового узнать. И, надеюсь, хорошего!

7

Сегодня хочу поздравить с 35-летием мужчину-героя. Желаю всегда оставаться примером мужества, отваги, смелости, красоты, доброты, отзывчивости, успешности. Пусть в жизни не будет препятствий и преград на пути к целям, пусть удача сопутствует во всём, пусть будет безупречным здоровье, пусть будет постоянным счастье и высоким — достаток.

Стихи с юбилеем 35 лет мужчине своими словами



Желаем в юбилей огромного счастья, крепкой дружбы, искренней любви, растущих доходой, крепкого здоровья, благополучия и процветания! Желаем стать самым счастливым на Земле человеком, чтобы с какой бы стороны на тебя ни взглянули, всегда можно было позавидовать белой завистью, конечно! С днем рождения тебя!.

9

Желаю, чтоб в свой День рождения вы почувствовали, как же сильно вас все любят, когда выслушаете за день более сотни поздравлений, примете бесчисленное количество подарков, а вечером в вашем доме соберётся множество близких и друзей. Запомните всех этих людей и любите их так же, как и они вас.

10

С праздничком, с деньком рождения. Хотим в твой 35-ый денек именин фурроров в жизни и карьере. Будь необыкновенным, приметным, возлюбленным. И, естественно же, пусть все мечты реализуются конкретно так, как для тебя охото, и конкретно в то время, когда необходимо. Пусть все твои близкие и друзья радуются твоим достижениям и поддерживают тебя на пути к верхушке.

11

Поздравляю с юбилеем, мужчина хоть куда. Пусть в 35 лет безоблачным будет небо счастья в твоей жизни, пусть лаврами успеха и везения будет устлан твой путь, пусть рядом всегда будет верная любовь и настоящая дружба....

12

Жить красиво никому не запретишь и не важно, что ты в небеса кричишь мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю люби меня всегда хоть я всю зарплату забираю я тебя люблю и ты люби и Бог пусть нас от проблем сохранит счастья здоровья тебе желаю сегодня день рожденья твой красиво отмечаем!

13

Любимый, дорогой мой муж, поздравляю тебя с 35-летием и желаю оставаться у меня самым крепким, сильным, смелым, самым лучшим. Пусть будет лад в семье, удача в делах, успех в работе, любовь в сердце и счастье в душе. Милый, желаю тебе здоровья и побед во всех твоих стремлениях.

14

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной…
Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!!!

Пожелания с юбилеем 35 лет мужчине своими словами



От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.

16

35-й День Рождения для любого мужчины не просто круглая почти юбилейная дата, это еще и один из важных переломных моментов, которые разделяют жизнь мужчины на амбициозную молодость и мудрейшую зрелость. Поэтому пожелать в такой колоссальный по меркам жизни праздник хочется не так и много - пусть верным спутником будет богатырское здоровье, ведь мужчине оно в жизни просто необходимо, чтобы бороться за свою семью и ее постоянное процветание. Пусть удача подарит сердце свое и неустанно следует по твоим следам; пусть верностью радуют близкие и знакомые. В 35 лет каждый еще полон надежд и волнующих мечтаний, так пусть же не просто сбываются, а провоцируют создание новых, чтобы жизнь никогда не тускнела и имела смысл!

17

Ты часть нашего дружного коллектива и самая яркая среди всех наших коллег. С 35-ти летием тебя поздравляем и желаем доработать до 100 лет. Пусть эта работа всегда будет любима и никогда ничем не заменима. Пусть везение и успех приходят на помощь даже в самые трудные минуты. Желаем большого вдохновения и не знать что такое застой в делах. Пусть творческий кризис будет тебе не знаком, всегда достигай все то, к чему ты стремишься. Разумных решений, достойных побед, но любви до головокружений, чтоб на седьмое небо уносила. Терпения желаем и большой силы духа, чтоб занять должность, которую хочешь ты. Твоя молодость еще долго будет сверкать, но цени каждый пройденный этап и мгновения с любимым. Без преград стремись вперед и без всяких сожалений. Поздравляем, пусть мир будет главным девизом в семье и по жизни с тобой рядом шагает!

18

Хочу поздравить Тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

19

С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!

20

Поздравляю тебя мое сердце, мое счастье и смысл моей жизни. Я желаю тебе любимый, всегда оставаться полным здоровья и жизненных сил. Пускай энергия всегда бурлит, бьет ключом и помогает добиваться успеха в любом деле. Желаю, чтобы все, что ты наметил, непременно сбылось. Я тебя очень люблю и всегда в тебя верю. С юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru