» Поздравления с юбилеем 45 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 45 лет мужчине в прозе

Новинки


45 лет — это замечательный возраст. Человек еще достаточно силен и молод, но при этом уже мудр и предусмотрителен. Именинник! Пусть твои промахи и ошибки останутся в прошлом, счастье любовь и смех сопровождают в настоящем, а грандиозные замыслы и надежды ждут своего свершения в будущем! Я поздравляю тебя с этим прекрасным юбилеем и поднимаю свой бокал за тебя!

2

Тебя поздравить, милый юбиляр, мы собрались сегодня дружною компанией.
Пусть нынче солнышко сияет ярче, твой славный день рождения настал. Ведь 45 - прекрасный возраст, пора полета, счастья и любви, и "ягодкой" ты названа недаром, пускай в душе по-прежнему поют шальные соловьи.

3

Поздравляем с красивым юбилеем! 45 лет! Только начинается самая интересная полоса в жизни! Уже много знаешь, умеешь, многое по плечу! Пусть солнце всегда освещает твою судьбу! А звезды падают так медленно, чтобы можно было загадать самое желанное желание! И так и будет!

4

С днем рождения, дорогой наш юбиляр, если женщина в 45 снова ягодка, то мужчина как хороший коньяк — прибавляет звездочки, повышая свой статус и ценность, так пусть твоя путеводная звезда ведет тебя исключительно к успеху, исполнив все желания и мечты, дарит счастье и здоровье, а мы дарим радость дружбы и общения!

5

В сорок пять жизнь обретает новый смысл! Меняются мысли, чувства, и, порой, даже образ жизни. Желаем, чтобы этот зрелый возраст привнес в твою жизнь много положительных впечатлений, радостных событий и незабываемых встреч!

6

Сорок пять — это возраст особый, много сделано уже и много пройдено, но многое еще впереди! Мы желаем тебе вдохновения, энергии бурной и ярких красок, пусть реализуются самые заветные стремления и желания, сердце будет наполнено любовью и гармонией, а в жизни появится новый смысл и интерес. Счастья тебе!

7

С днем рождения, дорогой наш юбиляр, если женщина в 45 снова ягодка, то мужчина как хороший коньяк - прибавляет звездочки, повышая свой статус и ценность, так пусть твоя путеводная звезда ведет тебя исключительно к успеху, исполнив все желания и мечты, дарит счастье и здоровье, а мы дарим радость дружбы и общения!

Проза с юбилеем 45 лет мужчине



Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть солнце озаряет дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких. С днем рождения.

9

Желаю в твой юбилей чтобы все двери всегда были для тебя открыты, люди вокруг встречались только доброжелательные и отзывчивые, начальство было справедливым и щедрым, коллеги – добрыми и понимающими, а семья остается надежным тылом. Пусть царит уважение в отношениях, теплота в поступках и всегда живет любовь в твоем доме.

10

45 лет — самый роскошный возраст для мужчины! Это время побеждать, достигать, вдохновлять и просто жить! Пусть рядом будут любящие люди, мудрые партнеры и верные друзья. Пусть оптимизм и сильный дух дают невероятные возможности для роста. Новых вам проектов, идей, увлечений, друзей, наград и достижений!

11

45-летний юбилей — повод остановиться, получить удовлетворение от достигнутого, чтобы снова продолжить движение вперед. Это замечательный возраст на пике сил и возможностей, когда жизненная энергия сочетается с уверенностью в себе и бесценным опытом. Желаю неиссякаемого здоровья, и пусть во всем сопутствует удача!

12

Сегодня юбилей, который позволяет тебе подвести итоги прошлых лет. 45 лет – это самый расцвет жизни. Еще так много нужно сделать. Уже там много достигнуто. Я желаю тебе оптимистичного настроя, твердого характера, мудрых и обдуманных решений. Будь здоровым, будь сильным, будь уважаемым.

13

Бравого и сильного мужчину поздравляю с 45-летием. От всего сердца желаю с годами становиться крепче, как коньяк, быть всегда бодрым, как кофе, оставаться бравым и честным королём своей жизни, добиваться всех целей и успешно пересекать границы счастья и удачи.

14

Пусть рядом постоянно будут те, кто тебя от всей души любит и хочет счастья, здоровья, оптимизма от всякого денька и гармонии в душе. Даруй свое духовное тепло близким и будь броским примером любимца судьбы!

Пожелания с юбилеем 45 лет мужчине в прозе



Поздравляю с 45-ым днём рождения, замечательный и великолепный мужчина! Я желаю оставаться всегда гордым и отважным, уверенным в себе и уважаемым окружающими. Пусть будет в жизни много идей по достижению успеха, пусть в каждом дне будет своя перспектива и удача, пусть здоровье только крепчает, пусть всегда окружает любовь родных сердец и счастье.

16

Поздравляю с юбилеем! Тебе уже сорок пять лет, а, значит, ты действительно обладаешь правом называться «мужчиной в самом расцвете лет»! Пусть же твой День Рождения, твой юбилей, пройдет так удачно и счастливо, как только может быть. С праздником.

17

Поздравляю с 45-летием, смелый, сильный и красивый. Желаю в свои 45 ни в чём не уступать 18-летним юношам, желаю остроты ума, фантазии души, радости сердца и постоянного оптимизма жизни. А также хочу пожелать оставаться успешным мужчиной, который уверен в себе и может всё!

18

Поздравляю с 45-летием, замечательный мужчина. В 45 лет женщина — ягодка, а тебе, как настоящему, отважному, целеустремлённому мужчине я желаю быть тем ещё фруктом, желаю всегда иметь возможности для всех своих желаний, желаю всегда держать высоко планку успеха и личного счастья.

19

С юбилеем, славный мужчина. Пусть в 45 лет каждая дорога ведёт тебя к победе, пусть в твоей жизни наступит пик расцвета молодости, энергии и сил, пусть каждое дело будет бравым, а каждый день — насыщенным и великолепным и пусть тебе всегда удаётся оставаться неотразимым мужчиной во всех смыслах этого слова.

20

С 45-летним юбилеем поздравляю! Невероятного счастья и везения желаю. Пусть исполняться самые непредсказуемые желания, сбудутся самые эксцентричные мечты. Небывалого фарта тебе, харизмы, быть обольстительным, располагающим и интересным молодым мужчиной.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru