» Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине в прозе

Новинки


Сегодня Вам 55! А что же делать дальше? Ведь хочется выглядеть так, как раньше, И фигуру сохранить, и разгладить морщины, Чтоб для плохого настроения не находились причины!

2

Крепкого, сильного, замечательного и великолепного мужчину поздравляю с днём рождения. В 55 лет пусть будет много удачи в жизни и везения. Желаю крепчайшего здоровья и бравых идей, оптимистичного настроения и искреннего уважения, высокого успеха и семейного счастья.

3

Именем нашей дружбы поздравляю тебя с Днем Рождения и приговариваю к деньгам в особо крупном размере пожизненно!

4

Если бы зарплата зависела от умения раскладывать пасьянс, количества перекуров, выпитого чая и рассказанных анекдотов — быть Тебе миллионером!!!

5

Сегодня у Вас прекрасный юбилей, на Вашем жизненном пороге — мудрых 55 лет. Желаем, чтобы задержалась где-то на дороге старость, не спешила к Вам в душу усталость, и чтобы в сердце, как в 17, жила и радость, и счастье.

6

Сегодня тебе 55 и это прекрасно. За все, что ты сделал и сделаешь в будущем жизнь ставит тебе две пятерки. Поздравляем тебя - ты отличник! Ведь у тебя отличный праздник, отличная работа и самое важное - отличная семья! Желаем и дальше оставаться самым лучшим и переходить на десятибальную систему оценивания своих жизненных достижений. С юбилеем!

7

В денек твоего 55—летия желаю пожелать самого головного, что есть у человека: здоровья! Пусть твою жизнь не омрачает нехорошее самочувствие, пусть настроение постоянно будет положительным, пусть чувство того что тебя обожают, никогда не покидает! И пусть в жизни остается пространство для приятных сюрпризов, ведь они так украшают жизнь! И пусть все, что еще не изготовлено, воплотится конкретно потому что ты хочешь! Будь счастлив! С деньком рождения!

Проза с юбилеем 55 лет мужчине



Такая красивая цифра — 55! Эта дата особенная: она позволяет взглянуть на мир с высоты вашего полета, а жизнь только набрала высоту, и посадка еще предвидится не скоро. Так желаем вам не терять эту высоту еще долгое время, и чтобы полет ваш был легким и прекрасным. А всегда в воздухе вас удержат два крыла: семья и друзья.

9

Поздравляю с жнем рожденья повзрослел ты стал мужчиной отличным всегда по всюду будь приличным уважай каждое мненье это только плюс никогда чтоб не был в жизни минус наполняй свои карманы деньгами разных стран чтоб было на что жить красиво вместе нам!

10

Поздравляем Вас с юбилеем! Итогом пройденного пути явились, как все видят, две пятерки. Эти высшие оценки вполне заслужены Вами – умным и ответственным, любящим и ценящим свою семью, которая, благодаря Вашей любви и заботе чувствует спокойствие в завтрашнем дне и дне сегодняшнем. Желаем Вам сегодня здоровья, счастья, удачи, профессионализма. Будьте честным и добросовестным, уважайте себя и других. Делайте побольше добра, и оно вернется к Вам сторицей. Приумножайте свои таланты и успехи. Умейте ценить то, что дала Вам жизнь и те люди, которые рядом! Счастья Вам, здоровья, удачи!

11

Веселись и развлекайся только очень не увлекайся есть еще время для роботы для семьи и для заботы денег много приноси и на пиво у жены никогда не проси все равно она не даст сбрось ты нервный свой балласт с днем рожденья мужчина тебя поздравляю за твою терпимость очень уважаю!

12

В твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы все у тебя было в коричневом, теплом и липком… В шоколаде!!!

13

У остроумных французов есть золотые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если вам жизнь предложит ряд трудных ребусов, то вам не составит труда их решить. Ведь вам уже 55! Но когда юность окликнет, вы смело можете стать с ней в один ряд. Ведь вам еще только 55!

14

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.

Пожелания с юбилеем 55 лет мужчине в прозе



Сегодня, в этот прекрасный и светлый день, в день твоего 55-летия я хочу пожелать главного – здоровья! Пусть неудачи и пережитые потери не отразятся у тебя в душе, пусть в сердце всегда цветут сады и поют птицы! Я желаю невероятного везения, искренних улыбок и, конечно, великого счастья! Пусть, время от времени, оно уносит тебя от повседневной суеты и городского шума! Пусть больше никогда на твоем пороге не появится беда и тоска! Желаю тебе океан любви и радости! Желаю, чтобы больше никогда тебя не потревожили злые языки, пусть они станут немыми, а зависть пусть превратится в лето, чтобы больше никому и никогда она не сумела причинить вред! С праздником тебя, с юбилеем!

16

У моего папы сегодня Юбилей, ему исполняется пятьдесят пять лет, с чем я и хочу поздравить его. Папа, ты научил меня всему тому, что знал и умел сам. Ты хотел, чтобы я никогда и ничего не боялся, чтобы думал всегда о своей семье, посвящал время родителям и друзьям, но при этом сосредотачивался на работе. Сейчас я понимаю, насколько ты был прав, когда заставлял меня учиться. Я благодарен тебе за все. Сегодня у тебя такой замечательный праздник, который мы будем отмечать до самого утра. Я уверен, что ты еще очень многое успеешь сделать в следующем этапе своей жизни. Знай, что мы тебя очень сильно любим, гордимся тобой и твоими успехами и не перестаем восхищаться. Ты для нас самый лучший папа на свете. С праздником!

17

Поздравляю с 55-летием и от всей души хочу пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надежного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.

18

В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей. Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!

19

С юбилеем! Жизни яркой, пусть каждый день начинается с улыбки, а возраст лишь красит с каждым годом. Здоровья, стойкости, задора и долголетия, крепкой семьи и верных товарищей!

20

Дорогой, (имя)! Большое спасибо тебе за хороший повод выпить. И самое главное — здоровья, самое главное — завтра!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru