» Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине своими словами

Новинки


Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

2

В такой юбилей хочется пожелать, чтоб все было на одни пятерки, и работа и отдых! Уже на пенсию хочется, и время все быстрей бежит, осталась одна пятилетка, проведите её на отлично, подготовьтесь к достойному ничегонеделанию! А пока желаем Вам трудиться наравне с молодыми и так же бесшабашно увлекаться любимым хобби! Занимайтесь спортом, ведь известно: в здоровом теле — здоровый дух и не забывайте уделять свое внимание близким!

3

С юбилеем поздравляю, безграничной любви, гармонии желаю! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача, на все сюрпризы, которые тебе преподносит жизнь — смотри с улыбкой. Будь примером для своих детей и пусть каждый новый день радует тебя.

4

Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!

5

Самого сильного и красивого мужчину поздравляю с 55-летием. Пусть Вам по жизни всё легко даётся, пусть годы идут не спеша, пусть будет крепким здоровье, пусть будет радостной душа. Желаю большого счастья, великих надежд, удачи и благосостояния.

6

55 — значительная дата, и мы рады сказать Вам в этот день, что за успехи в работе и создании семьи Вы получаете две пятёрки от всех окружающих и жизни в целом. Несмотря на солидный возраст, Вы сохранили привлекательность и моложавость, что является большим достижением для мужчины. Желаем вам и в дальнейшем добиваться своих целей, реализовывать планы и вести активный образ жизни. Поздравляем!

7

В этот день юбилейный, прекрасный, самый радостный поверь мне из дней. Я хочу пожелать тебе только радости и веселья и, конечно же, долгих лет жизни. Ну а что возраст так он не помеха, это только простой счет в календаре жизни. Ведь 55 для тебя еще не осень, а только бархатный сезон.

Стихи с юбилеем 55 лет мужчине своими словами



Поздравляем! Хотим оставаться таковым же красивым человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и неунывающи, и пусть невзгоды не касаются вас! Достатка Для вас, благоденствия и терпения в борьбе с повсевременно возникающими делами и заботами!

9

За те годы, которые я тебя знаю, мне удалось выяснить кое-что о тебе. Не бойся, это только хорошие вещи. Ты умный, ведь только так ты добился таких успехов; ты красивый, столько внимания со стороны женского пола; ты добрый, друзей твоих не перечесть. Самое главное ты действительно хороший человек. С 55-летием!

10

Поздравляем с именинами, с 55-ти летним юбилеем! Желаем — восторга, улыбок, отличного настроения. Пусть по жизни абсолютно все складывается так, как задумывается. Красочных впечатлений, стремления к совершенствованию и улучшению себя и окружающего. Желаем жизни без нужды, множество возможностей и солнца в душу!

11

Замечательно мы отмечаем Ваше день рожденья, всего наилучшего желаем Вам пожилой мужчина вы в душе молодой и всем с Вами интересно всегда Вы поступаете справедливо, пусть здоровья крепкое будет всегда, Вы настоящий друг не подведете никогда!

12

Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей. В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!

13

Поздравляю вас с 55-летним рубежом и желаю вам яркой веселой жизни! Пусть она балует вас хорошими событиями и положительными эмоциями, и каждый день будет наполнен весельем и удивлением, как в юности. Пусть здоровье крепчает, а бодрость и вера в собственные силы не покидают! Желаю новых профессиональных успехов, настоящей дружбы, семейного тепла и простого человеческого счастья! Легкого жизненного пути! С юбилеем!

14

С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!

Пожелания с юбилеем 55 лет мужчине своими словами



Дорогой юбиляр! Искренне хочу поздравить Вас с 55-летием и пожелать счастья и здоровья. Я хочу пожелать Вам яркой, насыщенной интересными событиями, жизни. Встречайте каждый день с радостью и удивлением, как в детстве, наслаждайтесь каждым мгновением. Ведь жизнь прекрасна, и пусть она Вас балует приятными событиями и позитивными эмоциями. Желаю море положительных эмоций, крепкого здоровья, бодрости и веры в собственные силы. И, конечно, огромную роль в жизни каждого мужчины играют работа, семья и друзья. Желаю Вам профессиональных успехов, карьерного роста, настоящей мужской дружбы и семейно тепла.

16

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

17

Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей. В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций.
Живи, ведь жизнь она одна дается!

18

Поздравляем тебя с этой датой! 55 – это очень хорошее число, этот год должен пройти у тебя на одни пятёрки. И мы желаем тебе, чтоб остальная твоя жизнь проживалась на отлично и с интересом. А вот в 65 мы опять соберёмся, и подведём итоги твоей 10-тилетки! Будь здоров!

19

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш «новорожденный» представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!

20

Знаете ли вы, милый юбиляр, что в нашей жизни главное? Любовь? Она у вас есть, ведь с вами такая прекрасная жена. Здоровье? Так вы еще в отличной форме! Дети? И об этом вы позаботились! Карьера? Всем известно, как вас ценят ваши коллеги! Выходит, что все самое важное у вас уже есть! Это ли не счастье? В день вашего 55-летия мы вам искренне желаем, чтобы ваше счастье никогда вас не покидало и постоянно росло, как снежный ком!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru