» Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине в прозе

Новинки


Сегодня, праздничный день у нашего замечательного юбиляра! Поздравляем Вас с 60-летием! Желаем, чтобы Вас никогда не покидало вдохновение, здоровье и удача. Пусть множество прекрасных событий происходят в жизни. Радости, любви, достатка, хороших впечатлений и открытий. С днем рождения!

2

От всей души поздравляю с юбилеем! Возраст — это всего лишь цифра, важно то, на сколько лет ты чувствуешь себя в душе. Я желаю Вам долгие годы чувствовать себя молодым и полным сил, способным на самые безумные подвиги и свершения! Пусть Вам сопутствует здоровье и удача, потому что все остальное — неиссякаемая энергия, светлый ум и непоколебимая сила воли — у Вас есть!

3

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

4

Дорогой наш человек, в день твоего юбилея хотим выразить пожелания здоровья, счастливых долгих лет жизни, многих дней и ночей, проведённых рядом с близкими. Пусть не покидают тебя успех и возможность исполнять задуманное, будь всегда влюблённым в жизнь, иди вперёд, совершенствуйся и не унывай.

5

В этот яркий юбилей хочется пожелать крепкого здоровья, бесконечного задора, чтобы душа всегда пела, а старость оставалась в стороне! Пусть мудрости хватает в любых ситуация! Желаю долголетия и процветания!

6

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

7

Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.

Проза с юбилеем 60 лет мужчине



Поздравляю Вас, замечательный мужчина, с 60-летием. Желаю высокого достатка в жизни и непоколебимого характера, устойчивой позиции и бравых сил, благополучия в семье и бодрого биения сердца в кардиограмме.

9

В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

10

Кто скажет, 60 лет – это много или мало? Для кого-то – мало, для кого-то – много. Если человек любит жизнь, 60 лет для него не возраст. И вообще, возраст – это не диагноз. И в 60 лет можно жить полноценной, насыщенной жизнью. Желаю вам никогда не стареть, особенно душой. Если у вас молодая душа, жизнь отвечает вам взаимностью. Живите, радуйтесь, ощущайте себя в ритме времени. Счастья вам!

11

60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!

12

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!

13

Года — это богатство, а возраст — пьедестал. Только победители стоят на нем. Всем нам всегда 18. А 60 лет — это сумма добрых дел, ума, порядочности, совести, разума, веселых дней, друзей, приключений, родных и творческих удач. С юбилеем 60 лет мужчине поздравляю! Почет и уважение! Желаю достойно наслаждаться каждой минутой своей жизни, на славу отдыхать, передавать свою мудрость и знания следующим поколениям, верить в свои силы, не переставать мечтать, удивлять. Благих вестей и крепкого здоровья.

14

60 лет - еще не осень, а бархатный сезон у морского побережья! Дети выросли, карьера построена, жизнь налажена - гуляй, веселись и наслаждайся жизнью!

Пожелания с юбилеем 60 лет мужчине в прозе



Мой дорогой друг! Наконец-то поздравляю тебя с 60-м юбилейным днем рождения! Принимай поздравления и пожелания — здоровья богатырского, долголетия библейского, терпения ангельского и молодости душевной! Пусть в доме твоем всегда живет праздник и достаток, родные и близкие люди поддерживают, пусть ссоры и беды обходят стороной и солнце светит каждый день! Дарю тебе эти стихотворные строки в день юбилея.

16

Сегодня хочется сказать честно нашему юбиляру - с тобой было не просто работать, больше того, просто невыносимо! Но в этот день, без всякой лести я вынужден признаться, ты просто честно выполнял свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других. В день твоего Юбилея я хочу поднять этот бокал за твою принципиальность и бескомпромиссность. С юбилеем тебя, с 60-летием!

17

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

18

В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, я искренне и с восхищением хочу поздравить вас! Я знаю вас очень давно, на моих глазах проходил ваш жизненный путь! Вы всегда восхищали меня своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это — прекрасно! Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений!

19

Поздравлю с великолепным юбилеем. Пусть в 60 лет счастьем и радостью наполнится каждый рассвет, пусть весёлой и молодой будет всегда душа, пусть годы идут дальше уверенно, но не спеша. Желаю Вам добра и блага, удачи и любви родных.

20

Именно так и поступил мой друг, поздравляя с шестидесятилетием отца своего закадычного товарища. Дорогой юбиляр моя бабушка любила говорить, что в 60 лет у мужчины открывается второе дыхание, в то время как первое еще не растратило свою силу.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru