» Поздравления с юбилеем 65 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 65 лет мужчине в прозе

Новинки


1

Сегодня Вам 65! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас. А оптимизм и желание жить не иссякают ещё много много лет. С юбилеем!

2

65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

3

Юбилей — серьезное и знаменательное событие. 65 лет исполняется не каждый день, поэтому проведите его так, как того желает душа. Поздравляю с днем рождения! Желаю провести этот день в компании тех людей, чье присутствие будет лишь радовать взор и сердце. Пусть здоровье лишь крепчает, а ум и мудрость служат лучшими помощниками в жизненном пути!

4

С юбилеем! 65 лет – прекрасная дата! Прожито много, но впереди ждут новые события. Оставайтесь таким же искренним, душевным, открытым человеком. Пусть Ваша жизнь пестрит всеми цветами радуги, а новые начинания заканчиваются большими достижениями. Никогда не сдавайтесь и двигайтесь вперед!

5

Позвольте поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вам исполняется
шестьдесят пять, а Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны
новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная сила не иссякает
никогда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни,
хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние
люди, а родные и близкие ценят и заботятся.

6

Сегодня у тебя славный юбилей – 65. Это возраст мудрости, опыта и почёта. Прими самые искренние поздравления с таким прекрасным событием. Пусть твой дом посещают только хорошие новости, пусть дети и внуки окружают тебя заботой и любовью. Дай Бог тебе крепкого здоровья и удачи во всём. Пускай в душе всегда поёт весна, всё задуманное пусть сбудется непременно. Долгих и счастливых лет жизни тебе, красивой, удивительной судьбы, во всём успехов и везенья. Пускай все невзгоды и печали обходят тебя стороной.

7

65 лет — дата, внушающая уважение и почет. Накопленная вами мудрость — вот то бесценное сокровище, которое вы приобрели и которым вы делитесь со всеми, кто Вас окружает. Позвольте же поздравить Вас с этим знаменательным днем и позвольте же пожелать, чтобы здоровье Ваше с каждым днем лишь крепчало, а мудрость и ум чтобы по-прежнему поражали окружающих! С юбилеем!...

Проза с юбилеем 65 лет мужчине



Поздравляю, нашего замечательного юбиляра, с 65-летием! Желаю побольше солнечного настроения, радостных улыбок, успехов в делах, прекрасных событий, душевного равновесия, уюта в доме и полную чашу достатка! Пусть здоровье будет непоколебимо крепким, мечты сбываются, а жизнь радует новыми необъятными горизонтами свершений.

9

Поздравляем Вас с замечательным юбилеем, с 65-летием! Вы удивительный человек. Ваш позитивный настрой и жизнерадостность вселяет в нас оптимизм и заряжает энергией. Иногда мне кажется, что вы моложе всех молодых. Видимо возраст определяется не прожитыми годами, а блеском глаз. Дай Вам Бог долгих лет жизни, крепкого здоровья и бодрости тела и духа!

10

Дорогой наш юбиляр! В день Вашего 65-летнего юбилея мы поздравляем Вас с этим событием. За 65 лет жизни Вы добились многого, почти всего, о чем может мечтать человек. Но все-таки мы хотели бы пожелать Вам того, что дается от природы – крепкого, неиссякаемого здоровья и долголетия. Пусть еще много дней рождения будет встречено Вами, и сотый юбилейный год будет разменян таким же молодым душой человеком. Стихи в честь юбиляра!

11

В Вашу копилку прибавился еще один год, их в ней набралось 65, и Вы теперь поистине богаты, ведь каждый из этих прожитых лет подарил Вам мудрость, уверенность, состоятельность. За эти годы Вы надежно обзавелись таким сокровищем, как крепкая семья и верные друзья. Я хочу поднять свой бокал за Вас и пожелать, чтобы последующие годы только приумножали то хорошее, что у Вас имеется!

12

Поздравляю с 65-м днём рождения, с радостным и добрым юбилеем. Желаю оставаться крепким мужчиной и хорошим человеком, желаю бравого здоровья и ещё много великих побед, желаю семейного счастья и стабильного благополучия, мира в доме и за окном.

13

В доме снова слышен смех гостей и звон бокалов, ведь сегодня у моего любимого папы юбилей, ему исполняется 65 лет. В твой день рождения я хочу пожелать тебе удачи во всех твоих делах и начинаниях, ведь я прекрасно знаю, что ты не собираешься спокойно сидеть на лавочке, а постоянно ищешь занятие для души. Я желаю тебе, как можно дольше беречь свое здоровье и чувствовать себя молодым и полным энергии. Не огорчайся, папа, что годы начали идти быстрее, ведь это все совсем неважно. Мне хочется, чтобы ты научился все время ставить перед собой новые цели и обязательно их добиваться, пусть они будут не такими глобальными, как раньше, но все равно принесут тебе удовольствие. Оставляй все проблемы и неурядицы за порогом нашего дома, принося с собой только добро, свет и тепло.

14

С праздником, с юбилеем шестидесяти лет. Желаю, чтоб твоя сила оставалась при тебе, наравне с мудростью и пониманием этого мира. Ты всегда был умным мужчиной, но теперь — этот разум переходит на новый уровень. Пусть же здоровье тоже не подводит. С Днём Рождения!

Пожелания с юбилеем 65 лет мужчине в прозе



Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет ни в коем случае не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.

16

Вот и 65. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

17

Я хочу поздравить Вас с красочным и поистине богатым юбилеем. Вам повезло дожить до такого торжественного дня, дня Вашего 65 – летия. Сегодня за праздничным столом собрались дети, внуки и любимые Вам люди. Сегодня целый день будут звучать комплементы и слова поздравления. Я хочу пожелать Вам прожить каждый день жизни также счастливо, как сегодня. Я желаю Вам не стареть ни сердцем, ни душой. Пусть каждая Ваша мечта станет реальностью. Пусть не будет поводов для огорчения. Копите в себе силы, становиться еще мудрее и оставайтесь всегда душой компании и самым добрым и отзывчивым человеком на планете.

18

Папуличка наш! 65 – прекрасная дата для тех, кто влюблен в жизнь. Желаем тебе, наш дорогой юбиляр, душою не стареть, творить, любить, мечтать. Судьба была строга с тобой, но по достоинству оценила твою стойкость жизненное упорство, и наградила тебя детьми, внуками, близкими друзьями. 65 – это немало, это мудрость, жизненный опыт и сила духа. Желаем тебе крепкого здоровья, чтобы ты ещё долго оставался нашей опорой, желаем, чтобы сбылось все, что еще не воплотилось, пусть радостью и светом будет наполнен каждый твой день. Много сделано, много достигнуто, и пусть закат станет лучше рассвета, а осень будет теплой и яркой.

19

Какая прекрасная и солидная цифра — 65! Ты своим примером доказываешь всем окружающим, что в этом возрасте можно быть активным, весёлым, полным сил человеком. Благодарю тебя за то, что могу встретить этот день с тобой. Желаю тебе ещё более крепкого здоровья, всегда прекрасного настроения, вечной молодости души, которыми ты щедро одариваешь всех своих близких. С юбилеем!

20

Не так давно мы не были даже знакомы, а теперь для меня день твоего рождения — настоящий праздник! Ты многого добился и немало успел, но я уверена — это только начало! Я желаю тебе неуемной энергии, стойкости духа, здоровья — они понадобятся для достижения новых целей, осуществления грандиозных планов! И хочу напомнить, что теперь у тебя есть целая команда помощников: твои дети и внуки!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru