» Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине своими словами

Новинки


70 лет — уважаемый возраст. Мы рады поздравить Вас прекрасным юбилеем. И пусть в волосах седина, глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам, прежде всего, долголетия и здоровья. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это.

2

Сегодня ты принимаешь искренние поздравления с днем рождением и коллекционируешь прекрасные теплые пожелания, так позволь же твою коллекцию пополнить и мои пожеланием! Я попрошу у неба немного ясности, у моря – немного лазури, у солнца попрошу его тепла, а у ветра — легкости. У снега я одолжу его мягкости, а у дождя попрошу гибкости сложу все в красивый букетик и принесу тебе с самыми хорошими пожеланиями! Пускай твоя жизнь и судьба блестит всеми красками Вселенной и затмевает все жизненные неудачи!
Люблю тебя и с днем рождения!

3

С Днем Рождения!
Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения! Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

4

Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!

5

Дорогой юбиляр! В этот знаменательный день мы хотим от всего сердца поздравить Вас. Много лет вы трудились на благо своей страны и своей семьи. Мы всегда брали пример в работе с Вас, потому что у Вас всегда были оптимизм и трудолюбие, которым стоит позавидовать и в этом –секрет вашей молодости и силы духа. Спасибо вам за те нужные слова, которые вы находите, чтобы поддержать, посочувствовать, вселить надежду, разъяснить, успокоить. Желаем, чтобы Вы и дальше поражали всех своим умом, своей добротой, своей щедростью и чувством юмора. Будьте для всех домашних опорой и надеждой, вселяйте в них оптимизм и уверенность. Здоровья Вам, жизненной энергии, добра и понимания!

6

Красивый юбилей – 70 – есть что вспомнить, есть с чем жить дальше. Пройден огромный путь по дороге Жизни, так пусть она будет так же добра и щедра к тебе, продолжая преподносить подарки, которые ты заслужил годами стараний – искренних друзей, проверенных трудностями, родных и близких – жену, детей, внуков, которые всегда будут тебе опорой и тылом, здоровья – крепкого, чтобы была возможность как можно дольше поддерживать тех, кто тебе дорог и кто тебя любит. Желаем покорить те вершины, которые еще остались, ибо достойно прожитые годы долгой жизни показали, что ты можешь преодолеть любые преграды на пути к Мечте. С праздником, дорогой наш человек.

7

С днем рождения, любимая! Ты знаешь смысл нашей любви, а я знаю ее цену! Сколько еще не сделано нами в совместной жизни, а сколько еще предстоит нам не сделать. Я для тебя сделаю все, что ты пожелаешь. Не нужно строить из себя девушку и строить воздушные замки.

Стихи с юбилеем 70 лет мужчине своими словами



Поздравляю Вас с замечательным юбилеем — 70 лет! Вы прошли через многое и хочется пожелать, чтобы Вы прошли ещё столько же удивительных и неизведанных тропинок. Крепкого Вам здоровья и позитивного духа, много-много счастливых дней и бодрящих порций настроения. Пусть с Вами всегда будут рядом любящие дети и непоседливые внуки, принося в Ваш дом незабываемые эмоции и душевную теплоту.

9

В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

10

Хочу поздравить нашего дорого именинника с его Юбилеем! Это очень важный день для вас, который означает начало нового этапа жизни. Мы уверены, что он будет не менее интересным, насыщенным на события и просто хорошим. У вас была довольно трудная жизнь, поэтому хочется пожелать вам спокойствия и успехов во всем. Мы все гордимся тем, что имеем возможность общаться с вами, советоваться с таким мудрым и умным человеком, у которого за спиной столько долгих и насыщенных лет жизни. Старайтесь больше времени уделять себе и своему здоровью, потому что именно здоровье вам сейчас необходимо. Все остальное не так уж и важно, если нет здоровья. Мы все поздравляем вас с таким замечательным юбилейным днем. Пусть все в вашей жизни будет так, как вы хотите, дорогой именинник. А мы всегда будем рядом и поможем в достижении целей, если, конечно, будет нужна наша помощь.

11

В эти чудесные юбилейные 70 лет хотелось бы пожелать оставаться всегда на позитиве, быть оптимистом по жизни и передавать свою душевную мудрость детям и внукам! Пусть Ваша жизненная позиция остаётся активной. С каждой минутой ощущайте заботу и любовь близких!

12

Желаю бизнеса и секса, то есть, говоря советским языком: Успехов в труде и счастья в личной жизни!

13

Поздравляем Вас с юбилеем! Мы безумно рады тому, что знакомы с таким замечательным человеком! Вы не просто настоящий профессионал своего дела. Вы ещё и настоящий друг – добрый, заботливый, справедливый. Одним словом, вы обладаете массой замечательных качеств, которые с годами никуда не исчезают. Потому мы и испытываем неподдельное восхищение вами и уважение. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и необременительных забот. С днём рожденья!

14

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ..

Пожелания с юбилеем 70 лет мужчине своими словами



Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку своего сердца и души. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

16

С днем рождения, дорогой мужчина! Ты будто ангел во плоти: такой милый, покладистый, нежный, теплый, пушистый, белый. Может быть, я тебя перепутала с котенком? Родной мой, я тебе желаю, чтоб у тебя всегда был мокрый нос, пушистая шерсть, повышенная лохматость, никогда не отваливался хвост и всегда были ушки на макушке, орлиного зрения, соколиной смелости и лебединой верности. Всего тебе наилучшего, самый красивый мужчина!

17

Впереди у Вас много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких людей и признанием окружающих. С Днем рождения!

18

Уважаемый начальник, от души Вас поздравляю с днём рождения, с бравым 70-летием. Желаю Вам доброго здоровья и благополучия, несокрушимого успеха и великолепных идей, высоких достижений и стабильного достатка, искреннего уважения и любящей семьи, абсолютной удачи и совершенного счастья.

19

С 70-летием, великолепным юбилеем поздравляю замечательного мужчину. От души Вам желаю счастливых дней и светлой радости, крепкого здоровья и теплоты родных сердец, душевной гармонии и благополучия, весёлого ритма жизни и долговечного счастья.

20

Какое счастье для ребёнка иметь доброго, понимающего и заботливого отца. В детстве мне всегда было с тобой уютно и комфортно. Это ощущение безопасности и надёжности я испытываю и сейчас. И пусть сегодня тебе исполнилось целых семьдесят лет, ты по-прежнему сильный и уверенный в себе мужчина, на которого я всегда могу положиться. Желаю тебе долгой, насыщенной приятными событиями жизни, несокрушимого никакими болезнями здоровья и покоя в душе. С юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru