» Поздравления с юбилеем 75 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 75 лет мужчине в прозе

Новинки


На чествовании Уинстона Черчилля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом:
— Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас?
— В таком случае, — ответил Черчилль, — вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.
Могу сказать юбиляру, что я готов тридцать лет заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!

2

Каждый возраст имеет свои достоинства. В юности ты был смел, беззаботен и мечтал обо всем на свете. В зрелости ты набрался мудрости, исполнил свои мечты, обустроил свой дом и создал семью. Сегодня мы празднуем твой День рождения, твой юбилей, и хотим пожелать с приходом нового возраста новых перемен в жизни — разумеется, к лучшему! Пусть у тебя вновь будут мечты, юношеский задор, хорошее настроение и вера в лучшее!

3

Поздравляю с 75-летием. Желаю доброго здравия и тёплых семейных встреч, благополучия и прекрасного настроения, доброты души и сердечной радости, хорошей погоды за окном и в доме, счастливых мгновений, удачи и весёлых воспоминаний.

4

Поздравляю с юбилеем 75 лет замечательного человека! Желаю вам добра и мира, долгих лет жизни, отличного настроения, счастья, радости, большой и светлой любви. Пусть все у вас будет хорошо и каждый день радует перспективами и необыкновенными открытиями. Пусть рядом будут надежные друзья и любящие родные.

5

С 75-летием, папа. Желаю тебе бойкости и бодрости, здоровья и уверенности, мужества и смелости, гармонии и спокойствия, крепких сил и счастливых праздников в жизни. Папа, пусть в твои 75 яркие разноцветные краски закрасят все серые и хмурые будни, пусть каждый день будет весёлым, интересным и добрым.

6

Пожелаю тебе я, мой мужчина обаятельный, чтоб ты был всегда собой. Пожелаю, чтоб влияние твое распространялось на весь мир, чтоб песни пели соловьи. Тебе желаю добиться любви самой прекрасной девушки во Вселенной и жениться на ней. Желаю тебе стать самым гениальным ученым в мире и изобрести, что-нибудь этакое, например, квантограбер! Я подарил тебе идею, а ты изобретай! Твой коллега.

7

Дорогой наш именинник, все знают, что деньги это всего лишь — мусор! Поэтому мы от души желаем тебе стать начальником мусорной свалки!!!

Проза с юбилеем 75 лет мужчине



Пожелать хочу тебе, мужчина, чтоб жена тебе родила сына, а потом еще и дочку. Пожелаю, чтобы ночью совесть не мучала тебя, чтоб не старили года. Пожелаю, чтоб ты чаще улыбался, никогда не раздражался, чтоб ценил, надеялся, любил. Пожелаю, чтоб тебе хватало сил для дружбы и любви, для работы и успеха. Желаю, чтоб катились по твоим щекам слезы от смеха и радости. С днем рожденья!

9

Не могу поверить в то, что моему отцу сегодня исполняется уже семьдесят пять лет. Конечно, ни по физической форме не скажешь, ни по внешним данным, но факт остается фактом. Для меня мой отец навсегда останется молодым и стройным мужчиной, который отводил меня в спортивные секции, играл со мной в футбол, смотрел фильмы и играл в компьютерные игры. Отец, я хочу пожелать тебе здоровья, ведь именно этого не хватает тебе для достижения полной гармонии. Ты знай, что ты можешь положиться на меня в любом вопросе и при любом раскладе события. Я тебя никогда не подведу, потому что я сам хочу стать именно таким, какой ты есть. Ты – настоящий мужчина, который не боится брать на себя ответственность за свою семью. Я еще никогда не видел, чтобы ты терял контроль над ситуацией. Я надеюсь, что ты сейчас гордишься мной, потому что я прикладываю все усилия для этого. С праздником, дорогой отец!

10

Мне очень хочется поздравить нашего дорогого именинника с его Юбилеем. Семьдесят пять лет – важная дата, которая означает начало нового этапа в жизни человека. Вы можете уже немного отдохнуть, посвятить все свое время себе и своей семье, потому что до этого вы все время занимались своей профессиональной деятельность. Вы практически не думали о себе, все свое время посвятив только работе, но пришло время изменит свое отношение к жизни. Я вам желаю крепкого здоровья, которого так не хватает в вашем возрасте, желаю вам счастья и бесконечной энергии. Вы – замечательный человек, который для всех нас является близким и важным человеком в жизни. Просто будьте самим собой, не следуйте глупым стереотипам, не видитесь за общественным мнением, потому что оно может дурно на вас повлиять. Наслаждайтесь каждым моментом своей жизни, цените каждую минуту, потому что она уникальная.

11

Что можно пожелать юбиляру в день его семидесятипятилетия? Конечно, в первую очередь стоит пожелать здоровья, потому что именно от этого зависят и многие другие важные моменты. Если у человека не будет здоровья, то у него не будет ничего. Я вам желаю всегда находить для себя новые смыслы для жизни, потому что они подогревают интерес к жизни. Мне хочется, чтобы вы никогда не грустили и не скачали, потому что жизнь сама по себе интересна в любом виде. И даже в семьдесят лет вам будет интересно жить, и узнавать что-то новое. Я желаю вам огромного счастья, неиссякаемого потока энергии и крепкого здоровья. Пусть вся ваша дальнейшая жизнь сложится именно так, как вы ее себе представляете. С праздником вас, дорогой именинник! Помните, что вы сами создаете свою жизнь. Не бойтесь трудностей и перемен, потому что они всегда к лучшему. Удачи!...

12

Дорогой (имя)! Пусть коньяк, который ты пьешь, будет старше женщин, с которыми ты спишь!

13

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

14

Не зря три четверти века называют бриллиантовым юбилеем — в этом возрасте мудростью наполнены речи, потому за советом к вам идут близкие, а вы без устали готовы делиться своим жизненным опытом. Мы вам желаем здоровья крепкого, взгляда искрящегося и неподдельного интереса к жизни, ведь она готова вам подарить еще много чудесных моментов.

Пожелания с юбилеем 75 лет мужчине в прозе



Папочка дорогой! 75 это всегда возраст мудрости и спокойствия. Все что в жизни было намечено, исполнилось. Выросли прекрасные дети, радуют внуки и правнуки и ведь и вправду в каждом из них ты видишь частичку себя того молодого и бесшабашного. Живите долго и счастливо еще много лет!.

16

Ты уже взрослый мужчина, поэтому пожелания в этот день рождения тоже будут взрослыми. Желаю тебе уехать в Турцию, стать султаном и завести себе гарем. Чтоб у тебя было 10 жен, 50 наложниц и 100 рабынь. Чтоб они исполняли все твои самые сокровенные желания. Чтоб у тебя родилось 20 наследников, чтоб ты был властелином страны, а лучше двух. Чтоб жил в замках, купался в роскоши и пил из золотых кубков. Счастья тебе, здоровья, богатства и всего наилучшего!

17

Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения!
Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

18

Дружище! Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
Я имел в виду бумажник

19

Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Ты уже по праву можешь считаться пятизвездочным коньяком. Прими же от нас поздравления с юбилеем, а также искренние пожелания быть выпитым до дна своими любимыми родными людьми. Желаем здоровья крепленого, счастья игристого и любви пьянящей.

20

За всю жизнь — ты стал примером мужчины для многих мальчишек. Пусть ты сам об этом не подозревал, но это правда. Поздравляю с Днем Рождения, ведь тебе сегодня 75 и это значительный день твоей жизни. Пусть же и он, и все последующие дни, будет счастливым для тебя. С праздником.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru