» Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине своими словами

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине своими словами

Новинки


Сегодня хочется тебе пожелать хорошего настроения и море позитива. Пусть этот день наполнится самыми прекрасными моментами, которые оставят неизгладимый след в твоей душе. Желаю найти на небе свою звездочку, которая будет сиять только для тебя, освещая твой путь и ведя в правильном направлении.

2

Ты настоящий мужчина и преданный человек. Тебя я знаю только с хорошей стороны, поэтому хочу, чтобы ты на свой праздник день рождения, был самым счастливым мужчиной на этой планете. Поздравляю и желаю самого изумительного день рождения в твоей жизни. Пусть река любви течет в нужном направлении и желаю стать капитаном собственной судьбы. У тебя все получится и самое лучшее у тебя еще впереди.

3

Пусть к тебе почаще приходят твои лучшие друзья: зарплата и выходные!

4

У меня есть тост короткий: Поздравляю! Выпьем водки!

5

Пусть осенью, весной, зимой и летом
Тебе хватает банковских билетов!

6

Примите от всех нас искренние и теплые поздравления с Вашим 80-летним юбилеем! В этот значимый для Вас день мы желаем Вам счастья, удачи и обычного человеческого тепла, чтобы семья всегда была с Вами рядом, чтобы были силы и желание жить, чтобы душа радовалась каждому новому дню. Эти авторские стихи мы преподносим Вам в качестве юбилейного поздравления.

7

Оставайся всегда чемпионом и лидером. Не когда не пасуй перед обстоятельствами и всегда помни, что выход есть в любой ситуации. Пусть этот день запомнится тебе, как самое прекрасное время в твоей жизни. Здоровья тебе богатырского и счастья безграничного. Любви и понимания со стороны близких тебе людей. Желаю свернуть горы и преодолевать все препятствия и трудности на пути. С днем рождения, тебя мой знакомый!

Стихи с юбилеем 80 лет мужчине своими словами



Для папы в 80 лет желаю крепости и счастья. Папуля, будь всегда в здоровой форме, оставайся добрым и весёлым человеком, с радостью и улыбкой встречай рассвет нового дня, пусть радуют сердце твоё тёплые семейные встречи и беседы с друзьями.

9

Дорогой наш почетный Юбиляр. Юбилей — прекрасная вершина, позволяющая оценить пройденный путь. А путь этот — яркий пример служения науке, стране, верности и преданности выбранным идеалам. В этот день хочется от всей души пожелать Вам доброго здоровья, крепости духа, вдохновения, новых идей и долгих, долгих лет плодотворной работы.

10

С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

11

Сегодня замечательный человек отмечает особенный день рождения, это юбилей, который приносит вам 80 лет. Пусть это будут года, о которых есть что вспомнить хорошего, но самое лучшее будет впереди. Желаю вам всегда быть на волне успеха, покорить все стихии мира и никогда не сдаваться.

12

Поздравляем с юбилеем! 80 лет — это целая эпоха, не все страны существуют так долго, как живет наш виновник торжества. Пожелаем же прожить еще долгие и долгие годы в здравии и счастье, чтоб увидеть не только этот юбилей, но еще хотя бы восемь. А может и того больше.

13

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

14

Ты уже немало потрудился в этой жизни, дорогой наш именинник. Много разного было в твоей жизни. Но теперь настала самая чудесная пора в твоей жизни – пора творческого отдыха и новых замечательных идей. Пусть же все твои планы и мечты сбудутся! Всего тебе радостного!

Пожелания с юбилеем 80 лет мужчине своими словами



Поздравляю с Вашим 80-летием и хочу пожелать ни о чём не тревожиться и ни минуты не печалиться. Пусть каждый день Вас ждут крепкие объятия близких и добрые новости, пусть жизнь Ваша будет благополучной и счастливой, а Вы будьте полны здоровья и сил.

16

Ваш возраст внушает глубокое уважение, Ваш жизненный опыт бесценен, Ваше жизнелюбие поражает. Оставайтесь же примером оптимизма для молодых, примером доброты, философского подхода к проблемам и спокойствия. Желаем Вам здоровья, пусть каждый день приносит радость!.

17

Поздравляю с 80-летием крепкого и сильного мужчину. Желаю Вам долгих лет здоровья и благополучия, радостных и счастливых дней, доброй заботы и любви близких людей, оптимистичного настроения и бодрости души.

18

Восемьдесят — какая солидная цифра! А особенно в том случае, если это юбилей. Восемьдесят лет достойной жизни... Сколько вы сделали добра! Сейчас вы являетесь примером достойного человека для всех собравшихся здесь. Искренне желаем вам здоровья самого крепкого, бодрости духа. Пусть теплое отношение детей и внуков согревает ваше сердце. Пусть на вашем жизненном пути еще будет место различным приятным хлопотам. С юбилеем вас!

19

С днем рождения! Пусть ваши года уже не вернуть, но впереди все равно прекрасная пора. Годы дарят вам возможность для осуществления своих идей и планов. Пусть это время будет самым плодотворным, творческим, самым хорошим и вдохновляющим! Чтобы каждый новый год был подарком судьбы!

20

С днем рождения поздравляю!Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru