» Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине в прозе

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине в прозе

Новинки


С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.

2

От всей души хочу поздравить с юбилеем силы и мудрости, с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаю Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, весёлых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее.

3

Не важна сама цифра, главное, что эта дата круглая, золотая, юбилейная дата! Порой кажется что мужчины не так сентиментальны, но в глубине души, как дороги такие праздничные дни и я тебе желаю, чтобы твой праздник прошёл достойно, так чтоб ещё не раз воспоминание о нём согрели твоё сердце!

4

Листая дни календаря, сегодня ты смотришь на него и понимаешь, что наконец то настала твоя золотая дата, твой Юбилей! Позволь в связи с этим событием подарить тебе самые добрые пожелания: кавказского здоровья и улыбок фортуны, ведь всё лучшее ещё впереди!

5

Пусть этот юбилейный день рождения преподнесет в подарок золотой ключик от всех волшебных дверей. И двери которые ты откроешь ведут в светлое, многогранное и счастливое будущее. В котором не бывает падений, а есть только взлеты, в котором нет черных полос, а есть только белые, в котором нет границ, а есть лишь возможности для достижения самых заветных целей!

6

Сегодня, в день твоего 80-летия, хочется сказать много теплых и искренних слов, но все они даже в незначительной мере не смогут открыть весь твой добрый и яркий внутренний мир, показать какой ты на самом деле теплый и жизнерадостный человек, способный не только принимать дружбу и любовь, но и возвращать их с удвоенной силой. Сегодня твой праздник, твой юбилей, а, значит, будут поздравления и подарки, но я уверена, что самым важным подарком для тебя будет любовь и внимание твоих родных и близких, ведь ты, как никто другой, достойна восхищения, уважения и теплоты. Желаю, чтобы здоровье и счастье всегда были рядом, а невзгода обходили тебя стороной.

7

Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!

Проза с юбилеем 80 лет мужчине



80 это словно снова 20, ведь в принципе биологический возраст – это ничто по сравнению с тем, сколько тебе в душе. А ты ведь так прекрасна, родная наша. Так пусть же минуты счастья вспоминаются с улыбкой, пусть здоровье никогда не покидает тебя. Желаю, чтобы проходящие дни проходили не зря и с пользой. Будь всегда в юморе. С Юбилеем.

9

С юбилеем Вас. Пусть в 80 лет Вам по-прежнему удается оставаться крепким и сильным мужчиной. Желаю Вам радоваться, улыбаться, наполнять этот мир добротой, дарить близким свою любовь и щедрые советы. Пусть каждый день вам посылает мир, гармонию, силу, надежду и радость.

10

Поздравляю с юбилеем замечательного, весёлого, доброго и сильного мужчину. Желаю быть каждый день в отличной форме, уверенно стремится к целям и гордо идти по выбранному пути, желаю большого счастья, неимоверной удачи, благополучия, везения и крепкой любви.

11

Что пожелать мужчине на юбилей. Чтобы в семье царило согласие и взаимопонимание, в делах ждал оглушительный успех, в душе воцарился мир и гармония, и все сложилось так как захочешь ты! Пусть жизнь несет в себе незабываемые моменты и дарит несокрушимую веру в чудо!

12

Пусть этот юбилей ознаменует новый рубеж в жизни, даст старт для новых начинаний, открытий и триумфальных побед. Пусть все самые смелые и невероятные планы осуществляются легко и непринужденно, а путеводной звездой на долгие года станет госпожа удача. Будь всегда нашей гордостью, безупречным эталоном силы и мужественности, непобедимым и непревзойденным лидером!

13

Посадить дерево, родить сына, построить дом, и вроде бы нужно закончить на этих пожеланиях, ведь это самое важное для любого мужчины. Нов Юбилей пожеланий должно быть больше и поэтому я спешу пожелать так же счастья. Большого человеческого счастья, заботы и понимания близких людей, что порой так дорого и важно. С Юбилеем!

14

Поздравляю с выдающейся датой — 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы душевное тепло и радость всегда были с Вами. Пусть здоровье будет надежной опорой, поддержка и любовь родственников — постоянной и искренней. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и всегда много улыбайтесь!

Пожелания с юбилеем 80 лет мужчине в прозе



С рождением в мире, пенсионер! От всей души желаю тебе неизменной удачи, силы духа, твердости и стойкости. Пусть твой характер будет образцовым. Желаю легко уживаться с людьми, быть дружелюбным и заводить новые знакомства. Пусть твои дни будут красочными, разнообразными..

16

Поздравляю с 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов..

17

Поздравляю Вас с юбилеем. В Ваши 80 лет я от души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, бодрым и светлым человеком. Ещё я хочу Вам пожелать счастливых рассветов и уютных закатов, радостных дней и чудесных праздников с близкими людьми. Здоровья Вам и ничем несломленного твёрдого мужского стержня внутри!

18

Замечательного крепкого мужчину поздравляю с бравым юбилеем. В Ваши 80 лет хочется пожелать отменного здоровья и полного отсутствия усталости. Пусть Ваше сердце согревает любовь родных и радость каждого дня, пусть Ваш дом наполняет яркий свет доброго счастья и улыбки близких.

19

Пусть этот праздничный день станет отправной точкой для нового светлого этапа. Пусть жизнь украсят свежие эмоции, чувства и позитивное настроение. А серую повседневность разбавит разнообразие красок и ярких оттенков .Дела и карьера стремятся в гору, в семье царит благополучие, покой и уют. Пускай везение и счастливая звезда не оставляют шансов для неудач и сомнений!

20
Поздравляю с Днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья крепче стали и уверенных больших побед.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru