» Красивые поздравления маме с днем рождения в прозе

Красивые поздравления маме с днем рождения в прозе

Новинки


Любимая, дорогая мама! Пусть твоё сердце, незнающее границ доброты, всегда остается открытым. Пускай глаза блестят от счастья. А окружающие тебя люди, ценят и любят тебя — твоей же преданной и нежной любовью. С днем рождения, мамочка!

2

Мать! Как много смысла в этих четырёх буквах! Мама, мамочка, мамулька! Без улыбки невозможно произносить это слово, без нежности и приятного трепета в сердце! И особенно в день, когда у мамы День Рождения! Этот день особенный, он наполнен неимоверным теплом, огромной любовью, приятным волнением, светлыми чувствами и безграничной радостью! Мама! С Рождением тебя, родненькая! Пусть твои глаза светятся радостью жизни и никогда не знают слёз печали! Пусть твои золотые руки никогда не знают усталости, пусть твоё здоровье не угасает, а молодость не покидает твою душу! Желаем тебе мам, чувствовать на себе опеку и заботу любимых детей, искренние слова любви, поддержку и помощь в нужную минуту жизни! Пусть твое воспитание и все то, что ты вложила в нас, вернется тебе долголетием и здоровьем! Мы всегда будем рядом с тобой, мамочка, всегда помним о тебе, ты для своих детей на первом месте, знай об этом и никогда не грусти!

3

Любимая мамочка, поздравляю! Ты - самый дорогой человек в моей жизни. Каждый раз когда я чувствую, что могу не справиться с поставленным препятствием, я иду к тебе, потому что знаю, что ты поможешь советом и подскажешь, как нужно действовать дальше! Желаю оставаться такой же мудрой мамой!

4

Милая мамочка, поздравляем с днем рождения! Желаем тебе, наша родная, всегда быть здоровой, активной, деятельной, современной и красивой. Пусть твой дом всегда будет источником тепла и уюта для нас, детей, пусть Бог наградит тебя долголетием и успехом во всех начинаниях.

5

Сегодня у моей супермодели день рожденья. Любимая, та которая подарила жизнь, я поздравляю тебя, Мама! Хочу пожелать долгих и счастливых лет жизни. Сил и Терпения, чтоб растить такую, как я. Любви, Задора, Счастья, Здоровья. Пусть все твои мечты сбудутся, помни, я всегда помогу. С любовью, от дочери!

6

Любимая мама, желаю тебе быть самой счастливой в мире! Ты у меня такая хорошая и заботливая, и я тебе безмерно благодарна за все, что ты сделала и продолжаешь делать. Ты заслуживаешь только лучшего в этой жизни! Пусть у тебя на душе всегда будет спокойно, меньше переживай, побольше радуйся, сохраняй уют в нашем доме, будь здоровой и вечно юной. Спасибо тебе за все и с днем рождения!

7

Моя милая мама, самая замечательная мамочка, твой сын поздравляет тебя с днём рождения. Желаю постоянно чувствовать расцвет своих сил и красоты, жить в доброй атмосфере счастья и любви, наслаждаться каждым днём насыщенной и интересной жизни, дарить близким свою поддержку и светлую надежду, получая взамен заботу и искреннюю нежность.

8

Моя любимая, самая замечательная, самая лучшая, нежная, добрая и мудрая мамочка на свете! Я желаю тебе долгих лет, наполненных только счастливыми днями, спокойными ночами, приятными мгновениями, радостными моментами, добрыми людьми и нашей любовью. Желаю тебе фантастического здоровья, чтобы ты всегда была у меня такой же молодой, красивой и цветущей. С днем рождения!

Душевно красиво поздравить любимую маму с днем рождения в прозе



Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! И хочу пожелать здоровья, побольше успешных и счастливых дней, крепких нервов, Силы и терпения! Чтоб ты всегда выглядела бодрой и свежей, почаще улыбалась и конечно же несмотря ни на что — хорошо высыпалась!

10

Мамочка, родная! Сейчас, когда я тоже стала мамой, я начала понимать тебя как никогда. Спасибо тебе за все, за недоспанные ночи, за то, что целовала мои ранки, за то, что гладила меня по головке, даже когда я была неправа... Ты всегда плакала и радовалась вместе со мной. С Днем Рождения, мамуля! Будь здоровенькой, а в остальном я помогу.

11

Мама, тебе, любимой нашей, единственной, родной - все поздравления в этот день, вся наша любовь и благодарность! Мы тебя очень любим, ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Оставайся всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

12

Милая мама, твои дети поздравляют тебя с днем рождения. Ты для нас и нежность, и забота, ты-яркий свет на пути и верная поддержка. Желаем тебе, дорогая наша, чтобы на сердце всегда было тепло и приятно, чтобы в душе расцветали сады и добрые мечты, чтобы ты всегда оставалась невероятно красивой, искренней, неповторимой и самой замечательной.

13

Перед тобой, родная мама, Я в нескончаемом долгу, Ты — человек любимый самый, Тебя я в сердце берегу. Прижмусь отчаянно, до дрожи, И сразу на душе теплей, Хочу быть на тебя похожей, Стать каплей мамочки моей. Хочу, чтоб ты была весёлой И Бога об одном молю — Чтоб ты всегда была здоровой, Всем сердцем я тебя люблю!

14

С днём рождения, милая мамуля. Желаю тебе, родная, с понедельника по воскресенье большой удачи и везения, с утра до ночи — чудесного настроения и ощущения счастья, круглый год только приятных хлопот, весёлых встреч и радостных моментов на протяжении всей жизни.

15

Дорогая мамочка! В детстве ты мне без устали повторяла, что надо делать, чтоб я научилась ходить, разговаривать, завязывать шнурки и ещё много чего. В этот день, поздравляя тебя с днём рождения, я хочу проявлять больше терпения, когда у тебя что-то не получается с интернетом, телефоном или банкоматом и желаю тебе никогда не знать обид от меня. С днём рождения!

16

Мама, наши с тобой отношения нельзя назвать образцовыми, но каждый раз когда мы ссоримся, я чувствую себя очень плохо. Прости меня, если обидела тебя чем-то, знай, что я тебя очень люблю. И в День твоего Рождения я хочу пожелать тебе всего, чего ты заслуживаешь и чего ты достойна. А достойна ты многого!

Красивые пожелания маме с днем рождения в прозе



Любимая мамочка! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, всегда весёлого настроения, ослепительной красоты и молодости на долгие годы. Очень люблю тебя и благодарю за то, что ты сумела создать такую удивительную и прекрасную семью, как у нас. Спасибо тебе за светлый праздник, который ты нам подарила своим рождением, за то, что ты собрала нас за эти столом. Целую тебя, моя дорогая, и крепко обнимаю!

18

Поздравляю самую замечательную, добрую и любимую мамочку, которая подарила мне жизнь, подарила свое сердце и свою крепкую любовь, оберегающую меня во всех сложных жизненных ситуациях. Желаю тебе отменного здоровья, чтобы никакая болезнь не смогла омрачить твоих счастливых дней. Желаю тебе много сил, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена движением, энергией и радостью. Желаю, чтобы твои материнские молитвы всегда были услышаны сверху и имели чудодейственную силу. С днем рождения, мамуля!

19

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

20

Мамочка, любимая моя, родная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю долгих-долгих лет благополучной, радостной жизни, крепкого здоровья, безграничного счастья, оптимизма, удачи. Низкий поклон тебе за твою заботу, ласку, нежность, за поддержку и доброе слово.

21

Мамочка, ты самый дорогой мой человек. Спешу поздравить с твоим ярким днем. Пусть этот новый в твоей жизни год, не принесет тебе ненастья и проблем. Пусть жизнь твоя станет яркой, как радуга.

22

Мамуля, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, позитива, меньше волнений, хороших людей на пути, теплого дома, благополучия и долгой счастливой жизни!

23

Любимая, дорогая мама! Пусть твоё сердце, незнающее границ доброты, всегда остается открытым. Пускай глаза блестят от счастья. А окружающие тебя люди, ценят и любят тебя — твоей же преданной и нежной любовью. С днем рождения, мамочка!

24

Поздравляю, мамочка! Ты самая лучшая, добрая, красивая и такая нужная. Желаю тебе здоровья, улыбок и пусть все желания сбудутся!

Красивые проза маме с днем рождения



Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

26

Моя любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самая добрая, самая нежная и заботливая, я бесконечно благодарна тебе за все! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, была здорова и счастлива, а я всегда физически или мысленно рядом!

27

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

28

Родная мамочка, в твой день рождения я желаю тебе много счастливых дней, которые вечно будут согревать твое доброе сердце! Пускай все твои желания исполняются, а каждое мгновение дарит безграничную радость! Главное — будь здоровенькой и улыбайся почаще! Я тебя очень люблю!

29

Мамочка моя милая, самая родная и самая добрая на свете! В День рождения желаю тебе долгой жизни в здоровье и радости! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была очень счастливой! Чтобы на работе тебя уважали, высоко ценили, подруги просто обожали за твое доброе и отзывчивое сердце, а мужчины провожали завистливым взглядом, когда вы с папой идете на прогулку! Молодости тебе, бодрости духа и благословений от Господа!

30

Дорогая мама! Сегодня я хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе всегда улыбаться, ведь твоя улыбка делает этот мир светлее и прекрасней, никогда не плакать, ведь ничего в этом мире не стоит твоих слез, никогда не переставать верить в себя, ведь ты самая удивительная женщина на этой планете.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru