» Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами

Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами

Новинки


Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у меня самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который я равняюсь с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Я горжусь тем, что у меня такая мать, и что мы с тобою так похожи. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у меня самая лучшая! С праздником тебя! Твоя любящая дочь.

2

Мамочка! Бесценная моя, спасибо тебе за твои бессонные ночи, за нескончаемую заботу, за нереальное терпение. Я склоняюсь к твоим ногам и желаю тебе быть самой здоровой, самой красивой, самой счастливой мамочкой на Земле. Никакие слова не могут выразить моих чувств, я просто хочу, чтобы ты всегда знала: в любую минуту, в любую секунду, когда тебе потребуется моя помощь, или ты просто захочешь меня увидеть, ты только скажи, и я буду рядом! С днем рождения, милая моя!

3

Дорогая мамочка! В детстве ты мне без устали повторяла, что надо делать, чтоб я научилась ходить, разговаривать, завязывать шнурки и ещё много чего. В этот день, поздравляя тебя с днём рождения, я хочу проявлять больше терпения, когда у тебя что-то не получается с интернетом, телефоном или банкоматом и желаю тебе никогда не знать обид от меня. С днём рождения!

4

Нет роднее человека, чем мама! Все в тебе, мамочка, дышит любовью и теплом. Будь счастлива в День Рождения и каждую свою минуту! Я желаю тебе оставаться здоровой, веселой и активной, очаровательной женщиной и самой лучшей матерью на свете. Никогда не поддавайся унынию, стремись вперед, не обращай внимание на морщинки — они тебе придают особое очарование. Света тебе и тепла!

5

Любимая мамочка! Ты самый близкий и родненький для меня человечек! Я хочу пожелать тебе, во-первых, здоровья, чтобы ничто не тревожило тебя и ты всегда могла заниматься всем, чем только пожелаешь, во-вторых, спокойствия и терпения, потому что я знаю, как со мною бывает нелегко и, в третьих, счастья и благополучия, чтобы твои близкие видели на твоем лице только безмятежную улыбку!

6

Самый близкий и родной человечек на свете, милая моя мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе невероятного здоровья, долгих лет жизни и постоянного безмерного и глубокого счастья. Пусть все наши мелкие ссоры и недомолвки останутся позади, а с каждым новым днем все больше крепнет искреннее взаимопонимание и любовь.

7

Застынет слеза в уголках глаз – и просветлеет этот мир, заглянет солнце в окно – и радость поселится в душе! Мама, все это сегодня только для тебя! А также – светлое небо, теплая земля, яркие улыбки, шепот листьев, песня ветров, шум прибоя! Я все готова отдать за минуты, проведенные с тобой! Будь удачлива, счастлива, приветлива! А еще будь сногсшибательно красива, впрочем, как и всегда!
Желаю тебе добра, незабываемых впечатлений и много добрых слов! Пускай небеса благоволят тебе, и все пути будут открыты! Мудрости, мама, долгих лет жизни, отменного здоровья, благополучия! Будь весела и улыбчива! Знай: я люблю тебя!

8

Мама, ты для меня самый близкий и родной человек в этом мире. Пусть добрый ангел хранит тебя, пусть печали и невзгоды забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мира и благополучия.

Нежно красиво поздравить маму с днем рождения своими словами



Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

10

С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.

11

Пусть этот праздник не обозначен в календаре красным числом. Но для меня это самый светлый, самый тёплый, самый добрый праздник – это день, когда ты появилась на земле, моя милая и самая любимая мамочка. Я искренне поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все печали и неудачи навсегда покинут тебя. Пусть будет у тебя много – много счастья, радости и хорошего настроения. Желаю быть тебе всегда красивой и молодой. Спасибо, милая мамочка, что всегда рядом, ведь, иногда, без твоей поддержки просто нельзя. Пускай Господь всегда оберегает тебя, моя родная.

12

Каждый прожитый год добавляет тебе красоты и доброты! Я желаю тебе всегда быть цветущей и вечно молодой! Пусть с твоего лица никогда не спадает улыбка! Желаю тебе весеннего солнышка над головой и безоблачного неба! Мамочка, пусть никто и никогда не огорчает тебя! Ты заслуживаешь быть самой счастливой! Желаю тебе вагон здоровья и финансового благополучия! С Днем рождения!

13

Мамуля-красотуля, с днём рожденья! Счастливой будь, любимой, доброй, весёлой и успешной. Пусть все задумки воплощаются в жизни. И всегда остаётся хорошим настроение.

14

Сегодня ярче, чем обычно, светит солнце; громче, чем обычно, поют птицы, больше улыбок на лицах людей. Этот день не может быть обычным, потому что этот день – день твоего рождения, родная! Даже природа поздравляет тебя: ласково кивают головками колокольчики на твоей клумбе, тихо шелестит листвой березка под твоим окном, весело чирикает воробей свои поздравления. Присоединяясь к ним, я желаю всегда радоваться жизни. Радуйся солнышку, первой капели, трелям соловья и колокольчику на лесной опушке. Радуй своих родных и близких. Радуйся сама!

15

С днем рождения мамочка! Знаешь мне так приятно тебя поздравлять, что даже слезы наворачиваются! Для меня сегодня тоже особенный день. Потому что если бы не было тебя и я бы не познала всю красоту этого мира! Я не знаю с чего начать. Просто хочу очень, чтобы ты была счастлива! Желаю тебе мама, никогда не вешать нос. Я хочу, чтобы на твоем прекрасном лице, всегда светилась улыбка! Ты дала мне то, за что буду благодарна тебе всю жизнь! Мама, в этом слове сливается самая сильная любовь, и нереальное терпение! У тебя, моя родная мама, сегодня день рождения! В этот день, я хочу извиниться. За то, что редко говорю тебе о том, что люблю, но я действительно безумно люблю тебя! Извиниться за все те проблемы, которые у тебя из за меня возникали и за то, что порой тебе приходилось плакать из за меня! С днем рождения моя родная мама! Я хочу поблагодарить тебя, за то, что ты всегда была со мной! И за то, что у меня самая лучшая мама! Будь счастлива!

16

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

Красивые пожелания маме с днем рождения своими словами



Мамочка! Наша родная и единственная! Незаменимая! Дорогая! Мы поздравляем тебя с твоим праздничком - Днем Рождения и от всех родных сердец желаем тебе вечной молодости и крепчайшего здоровья! Ты нам нужна, ты нам необходима, находись всегда с нами рядом, будь всегда весёлой и жизнерадостной! Мамулька! Только ты способна понять, как прекрасна жизнь, когда вся семья собирается вместе, только твое сердце самое нежное и заботливое, только твоя душа самая добрая и открытая, только твоя помощь и поддержка самая искренняя на всем белом свете! Мы хотим, чтобы ты знала, что ты нам бесконечно дорога, что ты единственная наша родная и близкая душа из всех душ на планете Земля! Живи вечно, мамочка, улыбайся и радуйся, смейся, веселись и плачь, только от счастья! Обнимаем тебя крепко, целуем нежно, любим, уважаем и годимся такой матерью, как ты! Ты – лучшая! С Днем Рождения, мамуль!

18

Я, мамочка, тебя люблю без памяти! В твой праздник — День Рождения хочу пожелать тебе всегда быть жизнерадостной, здоровой, любимой и счастливой женщиной, мамой, бабушкой! Твои добрые руки, трепетное сердце столько сделали для нас, твоих детей. Целой жизни не хватит, чтобы отблагодарить тебя, да ты этого и не требуешь. Лучшая награда для тебя — счастье нас, детей. Мы тебя любим бесконечно и желаем быть самой счастливой на свете!

19

С Днем
рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу
тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы
я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и
обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том,
каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты
все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама!
Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и
желанного!

20

Дорогая и любимая моя мамочка! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с Днем твоего рождения! Пусть сегодня солнце светит ярко, а улыбка с твоего лица не исчезает. Я очень тебя люблю, ты подарила мне жизнь, согревала своей любовью и заботой все эти годы, и я хочу сказать тебе спасибо!!! Спасибо, что воспитала и научила всему, что была рядом все эти годы. Ты самая лучшая мама на свете. Твои руки самые теплые, глаза родные, добрейшее сердце. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья,оставаться такой же прекрасной, долгих лет жизни, чтобы улыбка никогда не исчезала с твоего лица, чтобы сбылось все то, о чем мечтаешь. Я же в свою очередь обещаю беречь тебя и не огорчать. Даже в разлуке я чувствую, что ты со мной. Ты- самый родной для меня человек, с тобой я всегда могу чувствовать себя ребенком, отдаваясь чувствам радости и беззаботного детства. Будь счастлива, мамочка! И пусть солнце тебе сегодня светит ярко!

21

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!

22

Мамочка моя прелестная!!! Моя жизнь и мое все! Благодарю тебя, за то, что ты есть у меня! Ты – самая лучшая составляющая моей жизни. Ты святая. Я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, оставайся такой же уникальной и доброй. Хочу, чтобы ты жила достойной жизнью благополучного человека. Не переживай ни за что, ведь у тебя есть я – человек, который всегда рядом с тобой! Целую!

23

С днем рождения! В этот день я хочу пожелать тебе всего самого доброго, чистого: комфорта и уюта в доме, понимающего и любящего спутника жизни, маленьких светлых радостей и достижения поставленных целей. Пусть твое светлое и искренне сердечко освещает тебе путь к счастью

24

С днем рождения тебя, мой верный друг, добрый советчик и ангел хранитель, моя мама! Желаю тебе крепкого здоровья и большого материнского счастья. Я сделаю все, чтобы ты могла мною гордиться, главное - освещай мой путь своей теплой и доброй улыбкой.

Красивые стихи маме с днем рождения своими словами



Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

26

С днём рождения, мама. Пусть тебя радую благоприятные прогнозы, счастливые гороскопы, добрые известия, долгожданные гости, хорошие приметы, любимые люди и интересные дела.

27

Дорогую и самую любимую мамочку с Днем рождения поздравляет ее доченька. Желаю тебе, мама, радости, тысячи улыбок, вечной дороги рука об руку с папой, а также со мной. Целую много раз, любящая и послушная дочка!

28

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица - статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

29

Разве можно найти кого-то ближе и роднее, чем мама? Мамочка, я тебя люблю больше всех на свете и хочу пожелать тебе сегодня, в твой День рождения, чтобы в душе всегда светило солнышко! Ты для меня - идеал и пример во всем, и я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, веселой и счастливой, как сегодня!

30

Моя любимая мамулечка, будь всегда здорова, энергична и жизнерадостна. Пусть в твоем доме всегда царят благополучие, тепло и уют. Мы тебя очень любим, поможем и поддержим во всем. Ты — самая лучшая!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru