» Прикольные поздравления маме с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления маме с днем рождения в прозе

Новинки


Мама, для меня ты самая родная на свете! С днем рождения! Будь всегда таким же замечательным человеком! Позволь пожелать тебе простого женского счастья. Ты знаешь, целой жизни вряд ли хватит, чтобы отблагодарить тебя за все, что ты сделала, да ты этого никогда и не просила. Пусть тебя всегда оберегает Господь, а по жизни сопутствует удача.

2

Мамочка, с днем рождения. Спасибо за твою безграничную любовь и терпение, заботу и всепрощение. Ты одна такая в целом мире, единственная и неповторимая, самая лучшая. Пусть здоровье будет крепким, красота расцветает с каждым годом, улыбка озаряет лицо, а в добрых глазах всегда светиться счастье!

3

Дорогая мама, я бы наградила бы тебя медалью «Самая лучшая мама на свете». Ты достойна всех сокровищ мира! Но я просто твоя дочь, обыкновенный человек, и все что я могу тебе подарить — это моя любовь. Но она такая большая, такая сильная и такая яркая, что никакие медали и сокровища не сравнятся с ней. Будь счастлива, мамочка!

4

Милая мама, мы тебя поздравляем с днем рождения от нашего любящего сердца, крепко-крепко обнимаем, целуем и желаем прожить самую долгую жизнь. Любим и уважаем, дети!

5

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная мамочка! С днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

6

Дорогая мамочка, с праздником тебя! Будь счастливой и живи без бед и горести. Желаю, чтобы ты ни в чем и никогда не знала поражений, а солнышко в твоей жизни светило много лет, дарило добро, теплоту и радость. Пусть мечты сбываются, а улыбка искрится на губах!

7

Поздравляю с днём рождения моего мамусика, самого любимого, доброго и замечательного человека моей жизни. Желаю тебе, чтобы все печали и тревоги превращались в пустяки, чтобы в жизни не встречались люди-слизняки, чтобы радостно и весело тебе всегда жилось, чтобы всё, что захотелось, всегда и везде моглось!

Прикольная проза маме с днем рождения



Мама, с днем рождения! Пусть тебе сегодня улыбается солнце, пусть даже тень печали не коснется твоего лица! Всегда оставайся такой же открытой, красивой и доброй. Я знаю, что иногда огорчал тебя, но ты всегда меня прощала. Я никогда не забуду, как много ты для меня сделала, поэтому всегда буду рядом и обещаю помогать во всем.

9

Дорогая моя, мамочка, поздравляю с днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе благополучных будней, бесконечно счастливого времени, крепчайшего здоровья и женской красоты. Пусть тебя радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие. Люблю тебя и бесконечно желаю большого счастья.

10

С днем рождения тебя, мой верный друг, добрый советчик и ангел хранитель, моя мама! Желаю тебе крепкого здоровья и большого материнского счастья. Я сделаю все, чтобы ты могла мною гордиться, главное - освещай мой путь своей теплой и доброй улыбкой.

11

Я тебя обожаю, мама и очень люблю! В твой праздник желаю конечно же, здоровья, счастья и всегда великолепного настроения! Мою душу всегда согревают твоя улыбка и знание того, что ты всегда будешь заботливо и нежно любить меня!

12

С днем рождения, мама! В тебе сокрыто огромное душевное тепло и неиссякаемый источник сил! Оставайся всегда такой же энергичной, всеми любимой и привлекательной! Мы тебя очень ценим, понимаем и любим! Живи счастливо, без забот и беспокойства, оставайся всегда яркой, красивой и молодой!

13

Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании.

14

Cил тебе, мама, здоровья и терпения, чтобы исполнять роль лучшей мамы на свете! Наша любовь никогда не позволит опустить тебе крылья и будет всегда помогать и вдохновлять! Ты для нас как лучик солнышка – согреваешь, освещаешь путь и поддерживаешь в трудные минуты!

Прикольные пожелания маме с днем рождения в прозе



Мой самый близкий человечек! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты появилась на свет. Кто может быть более благодарен матери, чем ее дочь. Мама всегда радуется моим достижениям и успехам. Она научила меня ценить, доброе, в людях. За это я тебя очень люблю и уважаю. Желаю тебе сегодня мамочка, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом. Пусть в твоем материнском сердце всегда царят спокойствие и нежность. И пусть мир для тебя будет светлым и уютным!

16

С днём рождения, милая мама! Ты всегда для меня стараешься, делаешь мою жизнь счастливой. Для тебя этот день не такой, как все, поэтому пусть сегодня у тебя будут только приятные неожиданности, пускай окружают тебя хорошие люди, а погода подарит тепло и свет. Я желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни! Я очень хочу, чтобы ты никогда не грустила!

17

Мама, ты для меня — самый дорогой человек на всей Земле. Твоему трудолюбию, твоей отзывчивости и доброте никогда нет предела. Я хочу пожелать тебе долголетия и благополучия, пусть в твоей жизни будет как можно больше простой человеческой радости! Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, а удача постоянно посещает твой дом.

18

Поздравляю Тебя с праздником и хочу от всего любящего сердца пожелать Тебе отличной физической формы, душевного покоя! Вечно цветущей весны в сердце, притягивающее море новых ощущений и необъятный океан открытий и приключений! Ты самая лучшая и достойна самого лучшего! С Юбилеем.

19

Мой дорогой маман, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть красивой, как бабочка, реактивной, как стрекоза, веселой, как пчелка, уникальной, как божья коровка. Мамуль, пусть жизнь твоя будет цветущей и пахучей, словно чудный цветок, сладкой и вкусной, будто липовый медок.

20

Мамочка, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю терпения, чтобы оставаться моим психоаналитиком, радости и счастья, чтобы, как прежде, заряжать меня позитивом, крепкого здоровья и чувства юмора, чтобы стойко переживать вместе со мной жизненные неурядицы.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru