» Поздравления маме с днем рождения прозе

Поздравления маме с днем рождения прозе

Новинки


Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила! Мы тебе пожелаем вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим! С днем рождения тебя!

2

Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.

3

Дорогая мама, моя самая родная и любимая! Сколько ночей было тобой недоспано, сколько нервов и сил потрачено. За все тебе, родная, спасибо. И в этот день спешу поздравить тебя с днем рождения. Оставайся всегда такой же молодой, красивой, цветущей и улыбчивой. Пусть жизнь будет наполнена только приятными моментами и незабываемыми эмоциями. Пусть беды и печали обходят стороной и никогда не ранят твое золотое сердце. С праздником, мамочка!

4

Моя любимая, самая лучшая мама, спасибо, что всегда рядом, всегда поддерживаешь меня в трудную минуту, даёшь мудрый совет. Меня всегда согревает тепло твоей любви! Я желаю тебе доброты, тепла, уюта, счастья! Забудь о болезнях и тревогах, пусть счастливая судьба всегда хранит тебя, а добрый ангел оберегает тебя от всех проблем!

5

Сегодня, пришел тот день, когда я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу чтоб ты никогда не плакала!

6

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения и благодарю за твою светлую и самоотверженную материнскую любовь, которую ты мне дарила и продолжаешь дарить по сей день. Спасибо тебе, моя родная, за то, что ты есть в моей жизни. Поверь, ты занимаешь в ней самое главное место. Сохраняй свою красоту и обаяние еще много-много лет и будь такой же прекрасной мамочкой!

7

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

8

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство…

С днем рождения - красивые слова для мамы в прозе



С днем рождения тебя, мой верный друг, добрый советчик и ангел хранитель, моя мама! Желаю тебе крепкого здоровья и большого материнского счастья. Я сделаю все, чтобы ты могла мною гордиться, главное - освещай мой путь своей теплой и доброй улыбкой.

10

С днем рождения, мама моя родная, милая и дорогая. Спасибо за всё то хорошее и доброе, что ты для меня сделала: за поддержку, за науку, за ту уйму сил, что ты в меня вложила. Ты всегда меня понимала и приходила на помощь. Прости, если мое неосторожное слово или некрасивый поступок когда-либо огорчали тебя. Желаю счастья, добра и здоровья, удачи и благополучия, чтобы каждый день приносил только радость, а светлые надежды всегда оправдывались. С праздником, мамочка.

11

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

12

Мамочка моя милая, самая родная и самая добрая на свете! В День рождения желаю тебе долгой жизни в здоровье и радости! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была очень счастливой! Чтобы на работе тебя уважали, высоко ценили, подруги просто обожали за твое доброе и отзывчивое сердце, а мужчины провожали завистливым взглядом, когда вы с папой идете на прогулку! Молодости тебе, бодрости духа и благословений от Господа!

13

Все, что есть во мне хорошего, прекрасного и светлого — это все благодаря тебе, мама! Ты всегда вдохновляла и воодушевляла меня своей добротой, терпением, оптимизмом и верой в меня. Я очень ценю всё, что ты для меня сделала и очень тебя люблю! С днем рождения!

14

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

15

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!

16

Великолепная женщина, замечательная мама моего друга, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю Вам постоянства счастья и благополучия в жизни, светлых надежд в мечтах и желаниях, интересных идей в деятельности и любой работе, чудесных мгновений для сердца и души, крепкого здоровья и летом, и зимой.

Трогательно поздравить маму с днем рождения в прозе от души



усть я — не самый лучший сын, и сам того не замечая могу тебя обидеть, но ты — самая лучшая мама на свете. С днем рождения, моя родная. Желаю тебе с годами становиться только краше и счастливее, с каждым днём всё хорошеть и радоваться всему хорошему, а всё хорошее пусть происходит постоянно!

18

Мамочка, какой сегодня славный день — день твоего рождения! Кажется, что все вокруг преобразилось, засияло, стало светлее и лучше! Ты умеешь так много всего прекрасного — и ты научила меня жить и радоваться жизни по-настоящему. Желаю тебе в этот прекрасный день от души радоваться всему доброму и светлому, и всегда оставаться красивой, молодой и такой обаятельной, как сегодня!

19

Дорогая мамочка, ты всегда меня понимаешь, всегда поддерживаешь, ты выслушаешь – и сразу станет легче. Ты у меня самая лучшая! Я желаю тебе всегда быть здоровой, не терять чувство юмора, жизненную энергию, молодость души, жить, радоваться даже мелочам, не испытывать разочарований и беречь себя!

20

Дорогая моя, милая мамочка. Сердечно поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть удача всегда сопутствует тебе. Пусть солнце дарит тебе лучики тепла и света. Пусть болезни навсегда забудут твой адрес. Всех благ земных тебе, родная, радости и тепла. Пусть сбываются все твои мечты. Спасибо, милая мама, что ты всегда поддерживаешь меня мудрым советом. Живи долго – долго, и радуй меня своим присутствием. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач.

21

Милая моя мамочка, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Пусть тебе ласково улыбается солнышко, и дарит тепло, пусть птицы поют самые веселые песни, а твой праздник принесет самое прекрасное настроение. Оставайся всегда такой же красивой, доброй, заботливой, и пусть на душе всегда будет весна!

22

Милая моя, родная моя мамочка! Спешу поздравить тебя с этим важным событием! Пусть только самые чудесные розы расцветают в твоем сердце, пусть только самые певучие птицы щебечут у тебя на душе! Пусть твой долгий и счастливый путь жизни освещает самая ярчайшая и самая красивейшая звезда! Мамулечка, с Рождением тебя!!!

23

Любимая, дорогая мама! Пусть твоё сердце, незнающее границ доброты, всегда остается открытым. Пускай глаза блестят от счастья. А окружающие тебя люди, ценят и любят тебя — твоей же преданной и нежной любовью. С днем рождения, мамочка!

24

Мамочка, поздравляю с днем рождения! Живи на радость мне еще сто лет, ведь пока ты со мной, я могу чувствовать себя маленькой девочкой, твоей любящей доченькой. Пусть здоровье никогда не подводит, усталость будет только от приятных дел, пусть сон будет крепким, а пробуждение радостным и легким. Еще я хочу пожелать, чтобы все твои сокровенные мечты сбывались, твое доброе сердце наполнилось покоем и благодатью, а все тревоги, печали и заботы обходили тебя стороной.

Пожелания маме с днем рождения прозе



Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

26

Любимая Мама, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю долгих лет жизни, благополучия и процветания, радости и счастья, крепкого здоровья и безграничного оптимизма, успехов и удачи во всех задумках и начинаниях. Благодарю тебя за подаренную мне жизнь, твою заботу и поддержку, ласку и нежность! Пусть в твоей жизни всегда присутствует любовь, которая будет освещать твой жизненный путь!

27

Самый близкий и родной на свете человек — моя милая, добрая, красивая и молодая мамочка! Поздравляю, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как я люблю тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаю очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же молодой и привлекательной, как и сейчас! Люби и будь любима, уважаема и просто обожаема!

28

Крепко-крепко тебя обнимаю! Желаю отличного настроения, душевной красоты и невероятного счастья! Ты мой вечный маяк искренности, радости и оптимизма. Оставайся всегда такой же прекрасной, очаровательной, вдохновляющей и цветущей!

29

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.

30

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

31

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

32

Мама, от всего сердца поздравляю, целую, желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения, счастья! Чтобы в жизни у тебя все получалось! Чтобы чаще улыбалась и не грустила! Пусть все будет так как ты хочешь, как тобой и задумывается!

Проза маме с днем рождения



Дорогая, любимая мамочка! Мы очень рады, что ты у нас есть, спасибо тебе и жизни что мы знаем кто такая мама, и какой она должна быть! Спасибо тебе что ты, всегда рядом не смотря ни на что! За то, что мы уверены, где бы мы ни были, что бы ни случилось, сколько бы не было на часах времени, мы всегда можем тебе позвонить или прийти, и ты всегда нас встретишь с улыбкой, поддержишь, пожалеешь, успокоишь и дашь совет! Прими наши искренние поздравления в этот знаменательный день! Желаем тебе, чтобы все твои беды и невзгоды мельчайше смешивались в миксере, а жизнь всегда казалась сладким соком! Ягодного тебе настроения, ярких ощущений! Везде! Во всем! Всегда! Светлых тебе событий в жизни, любви детей, заботы внуков, поддержки папы, семейных радостей и вечного здоровья! Молодей с каждым годом!

34

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!

35

С пресветлым днем рождения, мамуленька, дивный ангел наш! Вся нежность мира живет в душе твоей. Мой жизненный полет без тебя был бы невозможным. Куда можно улететь без крыльев? Все мое трепетное внимание, забота – это лишь капелька на фоне того, что ты щедро отдала мне. Для меня, детей моих ты – пример стойкости, элегантности, оптимизма и невероятной доброты. Здоровья тебе родная на 1000 лет!

36

Нет на земле родней и ближе человека! Сегодня я хочу тебе пожелать большую чашу здоровья на долгие годы! Пусть она будет сделана из прочного металла, а эликсир здоровья в ней не заканчивается никогда! Назло годам оставайся всегда молодой, веселой и красивой! Я желаю тебе большого женского счастья и весны в душе! С днем рождения!

37

Для мамы моей подруги, для замечательной женщины мне хочется пожелать, чтобы всегда была возможность выбирать, и этот выбор оказывался правильным, чтобы никогда Вам не приходилось грустить, и Ваше сердце билось в ритме искренней любви.

38

От всей души поздравляю тебя с днём рождения, мамочка! Пусть у тебя сегодня будет праздничное настроение; забудь все свои дела, заботы и обязанности! И пусть позитивный настрой никогда не оставляет тебя, и тогда всё, за что ты ни возьмёшься, тебе удастся! Будь счастливой и везучей, ну и, конечно же, всегда оставайся такой привлекательной! А все твои заветные желания пусть непременно исполнятся!

39

С днём рождения поздравляю самую чудесную и милую мамочку на свете. Желаю оставаться всегда здоровой, молодой, доброй и самой красивой, самой любящей и любимой мамулей. Пусть в твоей жизни распускаются цветы, щебечут птицы, ярко светит солнце и всюду ощущается сияние счастья!

40

Мой драгоценный человек, самая дорогая и любимая мама — поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые сокровенные мечты и желания исполнятся и сделают тебя еще более счастливой. Очень хочу и всей душой желаю тебе — крепкого здоровья, спокойствия, блаженства в отдыхе и миллионы поводов для новых открытий, приятных впечатлений и улыбок! Люблю тебя, моя хорошая!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru