» Поздравления маме с днем рождения в короткой прозе

Поздравления маме с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Дорогая мама, я бы наградила бы тебя медалью «Самая лучшая мама на свете». Ты достойна всех сокровищ мира! Но я просто твоя дочь, обыкновенный человек, и все что я могу тебе подарить — это моя любовь. Но она такая большая, такая сильная и такая яркая, что никакие медали и сокровища не сравнятся с ней. Будь счастлива, мамочка!

2

Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!

3

Мамочка! Ты мой близкий и родной человек! В день твоего рождения я желаю тебе обрести искренних друзей, внимательных детей, любящего мужа, нестрогого начальника, высокую зарплату и женское счастье! Я очень по тебе скучаю и люблю!

4

Мамочка, ты самый дорогой мой человек. Спешу поздравить с твоим ярким днем. Пусть этот новый в твоей жизни год, не принесет тебе ненастья и проблем. Пусть жизнь твоя станет яркой, как радуга.

5

Мамуля, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, позитива, меньше волнений, хороших людей на пути, теплого дома, благополучия и долгой счастливой жизни!

6

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!

7

К тебе иду с горестями и радостями, вместе с тобой плачу и смеюсь, тебе доверяю самое сокровенное. Спасибо, мама, за заботу и поддержку, за мудрый совет и дружеское ободрение. Будь здорова, чаще улыбайся и плач только от счастья.

8

Мамочка, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю терпения, чтобы оставаться моим психоаналитиком, радости и счастья, чтобы, как прежде, заряжать меня позитивом, крепкого здоровья и чувства юмора, чтобы стойко переживать вместе со мной жизненные неурядицы.

С днем рождения - искренняя короткая проза для мамы



Милая моя и любимая мамочка, самый близкий и родной мне человек. С днем рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой, такой же веселой и лучезарной. Спасибо тебе за всё, что ты для меня делала и делаешь. Желаю, чтоб ты радовала всю нашу семью своей красивой улыбкой еще очень много лет. Знай, что мы тебя любим! С праздником, мамуля!

10

Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!

11

Милая мамочка! В день рожденья хочу пожелать тебе только добра. Пусть у тебя на пути никогда не встречаются беды и ненастья, а жизнь радует только приятными моментами! Пусть твое здоровье будет крепче самой прочной стали на земле, а годы жизни длиннее самой длинной нити! От всего сердца тебя поздравляю!

12

С праздником, мамочка! Желаю, чтобы в твоих руках всегда была сила, ведь ты закрываешь ими меня от бед. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь, ведь она дарит мне крылья. А на твоих устах пусть всегда светиться улыбка, ведь она освещает мой путь.

13

Дорогая моя, самая красивая мамочка, мой незаменимый и родной человек! Я желаю тебе долгих лет жизни и отличного здоровья! Пусть каждое мгновение дарит тебе только радость, прекрасное настроение и неземное счастье! Пускай моя любовь согревает твою душу, даже если я не рядом!

14

Дорогая мама, поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья. Оставайся всегда для меня надежным тылом и опорой в жизни. Только с тобой я одолею любые жизненные трудности, только твоя молитва спасет от бед, только твоя любовь утешит в горе. Низкий тебе поклон и наилучшие пожелания.

15

Дорогая, любимая, милая, единственная мама, мы, твой сын и дочка, крепко и сладко поздравляем тебя с днем рождения. Просим тебя не болеть и не переживать за нас. Мы будем всегда только хорошими!

16

Мамочка, с Днем Рождения тебя! Я как только родилась и увидела тебя сразу поняла, что с мамой мне повезло ) Ты у нас всегда держишь руку на пульсе, в нужный момент рядом, помогаешь советом и делом. На тебя имеет смысл равняться, что мы и стараемся делать. Пусть ты будешь самой счастливой в этой жизни!

Пожелания маме с днем рождения в короткой прозе



Милая мамочка! В день рожденья хочу пожелать тебе только добра. Пусть у тебя на пути никогда не встречаются беды и ненастья, а жизнь радует только приятными моментами! Пусть твое здоровье будет крепче самой прочной стали на земле, а годы жизни длиннее самой длинной нити! От всего сердца тебя поздравляю!

18

В этот день, спешу поздравить тебя С днем рождения, ведь ты человек подаривший мне жизнь! Я желаю тебе долгие годы оставаться молодой и красивой. Пусть время лишь украшает тебя и никогда в глазах не погаснет яркий огонек веры, надежды и любви! Желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы всегда оставалась веселой и радостной, а я постараюсь осуществить все надежды возлагаемые тобой на меня!

19

Мамуля, я от души поздравляю тебя с рождением. Ты самый светлый необыкновенный и добрый человек. На моей работе, все говорят, что ты мировая мама. Все знакомые тебя уважают, все друзья ценят твое добро и отзывчивость. Оставайся всегда такой же открытой и сердечной!

20

Дорогая мамочка, с днем рождения! Желаю много новых путешествий, интересных знакомств и только приятных событий! Пусть жизнь наполняется позитивом и рядом всегда будут верные друзья!

21

Спасибо тебе что ты, всегда рядом не смотря ни на что! За то, что мы уверены, где бы мы ни были, что бы ни случилось, сколько бы не было на часах времени, мы всегда можем тебе позвонить или прийти, и ты всегда нас встретишь с улыбкой, поддержишь, пожалеешь, успокоишь и дашь совет!

22

Cил тебе, мама, здоровья и терпения, чтобы исполнять роль лучшей мамы на свете! Наша любовь никогда не позволит опустить тебе крылья и будет всегда помогать и вдохновлять! Ты для нас как лучик солнышка – согреваешь, освещаешь путь и поддерживаешь в трудные минуты!

23

Родная моя мамочка! Невозможно передать, насколько сильна моя преданность к тебе! Ты - мой надежный ангел-хранитель, пример во всем, идеал нежности и женственности. Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания безупречного здоровья, всегда радостного настроения, понимания и любви окружающих. Пусть твоя улыбка согревает нас почаще!

24

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.

Проза маме с днем рождения короткая



Ты для меня все мама! Моя опора, моя подруга, мой Ангел Хранитель. Я хоть и никогда не смогу отблагодарить тебя, за то, что ты подарила мне самый ценный подарок, жизнь. Ты всегда рядом, и я не знаю ни одного трудного момента, когда бы тебя, не было рядом! Спасибо тебе мама за твою любовь, ласку, знания и воспитание! И если бы мне предоставили выбор мамы, я бы ни за что, никогда, ни на что не променяла тебя! Я хочу, чтобы ты была счастлива! И тогда и мне будет хорошо!

26

Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

27

Мама — ласковая и нежная, как первый солнечный лучик поутру. Мама — самая молодая, красивая и любимая на свете. Мама — как волшебница, всегда знает, чем удивить и порадовать, и всегда может преподнести сюрприз, который запомнится навсегда. Мамочка, я тебя очень люблю! В День рождения желаю тебе всего самого светлого и прекрасного в жизни!

28

Пусть каждый день для тебя начинается с одной простой, но очень важной детали с улыбки! А мы, в свою очередь, будем стараться каждый день быть для нее поводом!

29

Сегодня самый светлый день, твое рождение! Желаю, чтобы ласковые дни, сменяясь теплыми ночами, приносили лишь умиротворение и благодать в твою цветущую незабудками жизнь.

30

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru