» Поздравления маме с днем рождения душевное в прозе

Поздравления маме с днем рождения душевное в прозе

Новинки


Мамочка, с днем рождения! Будь невообразимо счастлива, хранима небесами, любима жизнью. Пусть все желания сбываются, планы реализуются, мечты вновь и вновь заставляют трепетно биться сердце. Люблю, дорожу, ценю! Спасибо за жизнь, воспитание, любовь. Желаю многие и благие лета.

2

Мамочка, любимая моя, родная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю долгих-долгих лет благополучной, радостной жизни, крепкого здоровья, безграничного счастья, оптимизма, удачи. Низкий поклон тебе за твою заботу, ласку, нежность, за поддержку и доброе слово.

3

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

4

С днем рождения, мамочка моя! Прими от нас признание в любви. За душу добрую твою, за слово мудрое: «Спасибо!» Своим теплом ты наполняешь нашу жизнь всегда. Будь счастлива, богата и здорова, даря нам радость много — много лет.

5

Дорогая мама, я бы наградила бы тебя медалью «Самая лучшая мама на свете». Ты достойна всех сокровищ мира! Но я просто твоя дочь, обыкновенный человек, и все что я могу тебе подарить — это моя любовь. Но она такая большая, такая сильная и такая яркая, что никакие медали и сокровища не сравнятся с ней. Будь счастлива, мамочка!

6

Мамочка, с днем рождения! Будь невообразимо счастлива, хранима небесами, любима жизнью. Пусть все желания сбываются, планы реализуются, мечты вновь и вновь заставляют трепетно биться сердце. Люблю, дорожу, ценю!

7

Моя любимая мамочка! Ты самый дорогой для меня человек, и я хочу пожелать тебе никогда не падать духом, побольше отдыхать и баловать себя, не нервничать по пустякам и всегда оставаться такой же искренней, доброй и мудрой! Пусть беды обходят тебя стороной, солнце всегда светит в твою сторону, а жизнь дарит только счастливые и положительные моменты!

Проза маме с днем рождения душевная



Мамуля моя дорогая, желаю в день рождения твой всегда оставаться такой красивой, любимой и милой! Пусть в жизни твоей будут добрые люди и множество приятных моментов. Желаю тебе не знать огорчений и сожалений, не терять оптимизма и веры в себя. Мама, пусть тебя каждый день окружают счастье и любовь. Здоровья тебе, взаимопонимания и уважения окружающих. А еще желаю хорошего настроения и благополучия во всех делах и задумках.

9

Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.

10

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!

11

Мамочка, в твой праздник я хочу пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!

12

Мама, с самого детства, ты для меня главный пример для подражания. Оставайся навсегда такой же обаятельной, цветущей, милой, отзывчивой и доброй. Ты всегда самая хозяйственная и женственная мама в мире. И желаю эти качества только приумножать год от года. Желаю баловать нас своим хорошим настроением, улыбкой и несказанно вкусными блюдами.

13

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!

14

Дорогая мама! Сегодня я хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе всегда улыбаться, ведь твоя улыбка делает этот мир светлее и прекрасней, никогда не плакать, ведь ничего в этом мире не стоит твоих слез, никогда не переставать верить в себя, ведь ты самая удивительная женщина на этой планете.

Пожелания маме с днем рождения душевное в прозе



Нет на земле родней и ближе человека! Сегодня я хочу тебе пожелать большую чашу здоровья на долгие годы! Пусть она будет сделана из прочного металла, а эликсир здоровья в ней не заканчивается никогда! Назло годам оставайся всегда молодой, веселой и красивой! Я желаю тебе большого женского счастья и весны в душе! С днем рождения!

16

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

17

Вот бывают люди-ангелы, и наша мама, как раз из таких! Она очень глубокий, щедрый и высока духом женщина, отдавание и забота для неё — жизненное кредо! Настоящий друг и опора для друзей и близких! Мамуля, поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе счастья, здравия и любви, развития и процветания, пусть все сферы твоей жизни будут в гармонии и балансе! Добра тебе и света! Мы желаем тебе всегда улыбаться, назло проблемам и заботам! Желаем, чтобы твой каждый новый день начинался с ласкового прикосновения любимого супруга, нежного солнечного зайчика на твоей щеке, ароматной чашки свежезаваренного чая, заботливо поданного в постель! Пусть каждый твой час времени изобилует интересными событиями, удивительными сюрпризами и блестящим настроем! А вечер проходит уютно и тепло в любимом доме с родными людьми! Мама, ты это заслужила!

18

Люблю для мамы писать тексты. Любить говорить ей спасибо за воспитание, уважение. Люблю поздравлять с днем рождения. Мама, ты моя душа, моя сила. Ты мой родной и любимый человек, который подарил мне не только жизнь, но и любовь. Желаю тебе радостной жизни, больше позитивных моментов!

19

Я тебя обожаю, мама и очень люблю! В твой праздник желаю конечно же, здоровья, счастья и всегда великолепного настроения! Мою душу всегда согревают твоя улыбка и знание того, что ты всегда будешь заботливо и нежно любить меня!

20

Мамочка любимая! Сегодня твой День Рождения и я спешу тебе пожелать скорейшего исполнения всех желаний, бодрости тела и духа, отличного настроения и мира в душе. Пусть тебя оберегает Господь и все плохое отступает. Оставайся такой же привлекательной женщиной, понимающей, ласковой матерью, заботливой и любящей женой. Умей видеть хорошее во всем, радоваться каждой минуте и все проблемы решать с высоты своей женской мудрости.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru