» Поздравления маме с днем рождения в прозе до слез

Поздравления маме с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Я уверена, что сейчас на твоих глазах видны слезы, но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!

2

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты — самая чудесная мама на свете, ты — радость улыбки и свет доброты и сегодня я тебе желаю всегда оставаться такой же красивой и весёлой. Мама, пусть тебе всегда везёт, пусть в жизни с тобой случаются настоящие чудеса. Сверкай, как бриллиант и будь самой счастливой на этой планете.

3

С днем рождения, молодая мама! Желаю с легкостью и изяществом справляться с трудностями, находить для себя время, радовать и баловать родных своей заботой, вырастить достойное потомство, быть примером, а также не забывать веселиться, с юмором относиться к жизни, делать далекое близким, а невозможное - осуществимым. Подарков, праздничного настроения, добра и любви главного сокровища!

4

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пускай долго – долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности. Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется.

5

С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

6

Каждый прожитый год добавляет тебе красоты и доброты! Я желаю тебе всегда быть цветущей и вечно молодой! Пусть с твоего лица никогда не спадает улыбка! Желаю тебе весеннего солнышка над головой и безоблачного неба! Мамочка, пусть никто и никогда не огорчает тебя! Ты заслуживаешь быть самой счастливой! Желаю тебе вагон здоровья и финансового благополучия! С Днем рождения!

7

Мамуся дорогая, поздравляю тебя с днём рождения. Я тебе желаю быть хозяйственной, как Золушка, красивой и обаятельной, как Белоснежка, забавной и мечтательной, как Русалонька, смелой и весёлой, как Рапунцель, величественной и неповторимой, как принцесса на горошине!

8

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!

С днем рождения - красивые слова для мамы в прозе до слез



Обворожительную молоденькую маму, поздравляем с деньком рождения! Хотим роскошного настроения, радости и прекрасных воспоминаний. Умиления и гордости за свое чадо, любви и гостеприимства, комфорта и удобного духовного состояния. Будь ошеломительно красива, сказочно любима и безгранично счастлива!

10

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!...

11

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

12

Очаровательную молодую маму, поздравляем с днем рождения! Желаем шикарного настроения, радости и великолепных впечатлений. Умиления и гордости за свое чадо, любви и радушия, уюта и комфортного душевного состояния. Будь ошеломительно красива, сказочно любима и беспредельно счастлива!

13

С праздником, мамочка! Желаю, чтобы в твоих руках всегда была сила, ведь ты закрываешь ими меня от бед. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь, ведь она дарит мне крылья. А на твоих устах пусть всегда светиться улыбка, ведь она освещает мой путь.

14

Мамулечка, я желаю тебе безграничного счастья и крепкого здоровья, пусть у тебя в сердце всегда живет самая светлая и чистая любовь! Пусть в твоих заботливых глазах чаще светится радость, а ты непременно улыбаешься. Спасибо тебе, мама, за всё, что ты дала мне в жизни! Хорошего тебе настроения, ароматных цветов и самых тёплых слов не только сегодня, но и каждый день в году! Люблю тебя, мамочка.

15

Говорят, что западный ветер несёт с собой трудолюбие и деловитость; восточный - мудрость; северный - мужество и целеустремленность, а южный - тепло, мягкость и покой. Пускай в тот момент и в том месте, где появился наш малыш, все ветры встретились и передали ему свои качества!

16

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица - статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

Искренне поздравить маму с днем рождения в прозе от души



Любимая мамочка! Поздравляю тебя с юбилеем — важной отметкой на твоем жизненном пути. Ты сделала много важных дел в жизни, но самое главное — ты подарила жизнь мне, твоему сыну. Я благодарен тебе за все, и в этот день желаю, чтобы в твоей жизни не было места печалям и огорчениям. Пусть будет крепким здоровье, в доме царит мир и любовь, и каждый день дарит много радости.

18

Любимая наша мама, поздравляем тебя с Днем рождения. Желаем тебе самого главного — здоровья и терпения. Ведь твое здоровье — это наше спокойствие, а твое терпение — это наше благополучие. Порой тебе сложно с нами, и поэтому мы просим у тебя прощения за наши поступки и слова, но, несмотря на все мелочи жизни, ты для нас остаешься самым родным и любимым человеком. Ведь только ты согреваешь нас своим материнским теплом, когда нам плохо, только ты прижимаешь нас к своей груди и ласкаешь. Мы очень любим тебя, наша родная!

19

Любимая мамочка, ты самый незаменимый человек: ты всегда рядом, ты заботливая, честная, добрая, милая, нежная. Оставайся такой и радуй своим теплом всех еще много-много лет. Ты достойна всего наилучшего. Пусть все складывается так, как ты захочешь. Будь, как всегда, великолепной и неотразимой. Крепкого тебе здоровья на долгие годы.

20

С днем рождения, дорогая мама! Будь счастлива любимая моя. Чтоб каждый день твой был наполнен светом и теплом. И чтоб заботы счастью не мешали, а только силы придавали. Будь веселее день ты ото дня, а завтра чтобы было лучше чем сегодня. Пусть каждый день наполнится добром, ну а родные чтоб не забывали. И в гости приходили, и радость приносили. Люби родимая, и будь любима. Цвети и пахни как цветок. И пусть так будет навсегда. Ты так красива и неповторима. Любимая ты мамочка моя.

21

Мамочка, пусть в твоей жизни никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником! Будь всегда, мамочка, любима и хранима судьбой, пусть все, о чем ты мечтаешь, непременно сбудется.

22

Любимая, дорогая мама! Пусть твоё сердце, незнающее границ доброты, всегда остается открытым. Пускай глаза блестят от счастья. А окружающие тебя люди, ценят и любят тебя — твоей же преданной и нежной любовью. С днем рождения, мамочка!

23

Мама, с днем рождения! Пусть солнечный свет освещает твои дни, чтобы ты не упускала из виду свои цели, а лунный свет вдохновляет твои ночи, чтобы они всегда были волшебными.

24

Любимая наша мама, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе самого главного — здоровья и терпения. Ведь твое здоровье — это наше спокойствие, а твое терпение — это наше благополучие. Порой тебе сложно с нами, и поэтому мы просим у тебя прощения за наши поступки и слова, но, несмотря на все мелочи жизни, ты для нас остаешься самым родным и любимым человеком. Ведь только ты согреваешь нас своим материнским теплом, когда нам плохо, только ты прижимаешь нас к своей груди и ласкаешь. Мы очень любим тебя, наша родная. С днем рождения! Будь счастлива.

Пожелания маме с днем рождения в прозе до слез



Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

26

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!

27

Моя любимая, самая замечательная, самая лучшая, нежная, добрая и мудрая мамочка на свете! Я желаю тебе долгих лет, наполненных только счастливыми днями, спокойными ночами, приятными мгновениями, радостными моментами, добрыми людьми и нашей любовью. Желаю тебе фантастического здоровья, чтобы ты всегда была у меня такой же молодой, красивой и цветущей. С днем рождения!

28

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!

29

Дорогая моя мамочка, сейчас ты отмечаешь праздник своего рождения. Зная то, как сильно ты любишь этот день, я на самом деле постаралась сделать все возможное для того, чтобы ты смогла пережить самые приятные эмоции. Сейчас ты стоишь передо мной такая красивая, что я и глаз не могу совсем от тебя отвести. Знаешь, мне совсем ненавистна мысль о том, что тебя когда-нибудь больше не будет рядом с нами. Вот почему я просто прошу тебя подольше радовать нас своим присутствием. И сейчас, когда собрались все гости, мы должны провести праздник, который для нас будет являться самым лучшим. Давай просто постараемся изо всех сил, и тогда мы на самом деле сможем этот день оставить в наших сердцах еще очень надолго. Вот как-то так.

30

Ласточка моя! Мамочка! Сегодня праздник у всех нас — твой день Рождения! Держа твои тёплые, нежные руки и прислонив голову, хочу пожелать тебе всегда оставаться здоровой, счастливой, красивой и жизнерадостной. От души радуйся всему самому хорошему и позитивному. Ты как солнышко, наполняешь наш дом светом и теплом, отгоняешь тучи невзгод и раздора. Люблю тебя и мечтаю видеть счастье в твоих глазах ещё много-много лет.

31

Нет дороже и роднее человека на Земле, чем мама, которая дала жизнь, воспитала, подарила частичку себя, научила мудрости, благословила на добрые дела и начинания.

32

Что может быть прекраснее материнской любви, чуткой, нежной и самоотверженной? Материнская любовь не знает преград, с ней все в жизни идет гладко, и любые печали мама просто отводит рукой от любимого ребенка. Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Ведь ты у меня талантливая, и любое дело в твоих руках так и горит, а еще – ты самая понимающая, добрая и ласковая!

Проза маме с днем рождения до слез



Что пожелать родной маме? У мамы есть все. Есть я, есть моя любовь, дружная семья. Я хочу, чтобы с годами ничего не менялось. Я хочу, чтобы ты, родная моя, оставалась вечно молодой, веселой. Целую тебя, желаю тебе процветать и принимать душевные, искренние пожелания!

34

С самым жарким сердцем мы, твои сыновья, мама, посылаем тебе лучшие в мире поздравления с великим днем твоего рождения. Обещаем сберечь тебя, главное ты тоже береги себя, мама. Целуем, сыновья!

35

Дорогая мама, поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья. Оставайся всегда для меня надежным тылом и опорой в жизни. Только с тобой я одолею любые жизненные трудности, только твоя молитва спасет от бед, только твоя любовь утешит в горе. Низкий тебе поклон и наилучшие пожелания.

36

Моя любимая, самая замечательная, самая лучшая, нежная, добрая и мудрая мамочка на свете! Я желаю тебе долгих лет, наполненных только счастливыми днями, спокойными ночами, приятными мгновениями, радостными моментами, добрыми людьми и нашей любовью. Желаю тебе фантастического здоровья, чтобы ты всегда была у меня такой же молодой, красивой и цветущей. С днем рождения!

37

Милая моя мамочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть тебе ласково улыбается солнышко, и дарит тепло, пусть птицы поют самые весёлые песни. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение. Будь всегда такой красивой, доброй, нежной. Пусть весна всегда цветёт в твоей душе. Мира тебе, мамочка, долголетия, благополучия и достатка. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всём, пусть приятные новости радуют тебя, пусть непременно сбудется твоя мечта.

38

Потрясающую женщину, маму отличного парня, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вы всегда была здорова, красива, отзывчива и улыбчива. Чтобы жизнь вас радовала и баловала. Будьте горды за себя и сына. Счастья вам, исполнения желаний и семейного тепла!

39

Моя хорошая, добрая мама! С днем рожденья тебя! Ты мне очень дорога и я от всей души желаю бесконечного счастья, крепкого здоровья, много радости, прекрасной жизни, огромной любви и надежной поддержки! Пусть у тебя все получается, сердце твое радуется, а душа, словно скрипка, поет веселые напевы.

40

Мамочка, любимая моя, ты прости меня, что так редко говорю тебе добрые и ласковые слова. Всё как-то некогда в этой повседневной суете, всё откладываешь на будущее. А вот сегодня, в день твоего рождения, я хочу сказать тебе - ты самая красивая, самая добрая и самая понимающая мама в мире. Ты всегда, как никто другой, могла найти со мной общий язык, умела вовремя подсказать и посоветовать, помирить с другом или с любимым человеком. Мамочка - ты самая лучшая! Желаю тебе быть всегда здоровой. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди, чтобы ты была счастлива и не знала никогда горестей. С днем рождения, мой самый любимый в мире человек!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru