» Поздравления молодой маме с днем рождения в прозе

Поздравления молодой маме с днем рождения в прозе

Новинки


Мама! С Днем твоего Рождения поздравляет вся семья в составе кумовей, подруг и друзей! Ура! И спасибо тебе за то, что я называю именно тебя своей мамой! Желаю тебе, чтобы недуги навсегда забыли твой адрес, и беда не стучалась к тебе в дом! Бесконечно благодарю тебя мама, за всё, что делала и продолжаешь делать для нас, не требуя ничего взамен! Спасибо, что подарила нам жизнь и дала возможность стать прекрасными людьми благодаря твоему воспитанию! Просим у тебя прощения, за все свои ошибки, за недопонимания, за шалости! И ещё прости, если мало говорили тебе слова любви, ждали повода или большого праздника, а ведь можно было делать это каждый день, каждое утро и каждый вечер, без причины, просто так, чтобы сделать тебе приятно! Счастья тебе, здоровья, мира и гармонии в душе и в жизни, желаем, чтобы фарт и позитив всегда шли с тобой в ногу!! Береги семью, заботься о себе и не бойся трудностей, мы тебе всегда поможем!

2

Если говорить об этой женщине, можно сказать, что она настоящая королева. Она сильная и смелая, нежная и добрая. Помимо всего, это моя вторая мама, которая когда стала для меня, самым родным человеком на этом свете. Твоя улыбка дорогого стоит. Я ни когда не забуду твои ласковые и заботливые руки. Я желаю тебе удачи и счастье в жизни.

3

Мама, для меня ты самая родная на свете! С днем рождения! Будь всегда таким же замечательным человеком! Позволь пожелать тебе простого женского счастья. Ты знаешь, целой жизни вряд ли хватит, чтобы отблагодарить тебя за все, что ты сделала, да ты этого никогда и не просила. Пусть тебя всегда оберегает Господь, а по жизни сопутствует удача.

4

Дорогая моя, любимая мамочка! Как много хочется тебе пожелать в этот день. Крепкого здоровья, долгой и качественной жизни, все желания пусть имеют свойства сбываться. Спасибо за твою заботу, за твою любовь. Ты всегда меня поддержишь и направишь на правильную дорожку. Я очень тебя люблю. С днем рождения, моя родная!

5

Мама, с днем рождения! Пусть тебе сегодня улыбается солнце, пусть даже тень печали не коснется твоего лица! Всегда оставайся такой же открытой, красивой и доброй. Я знаю, что иногда огорчал тебя, но ты всегда меня прощала. Я никогда не забуду, как много ты для меня сделала, поэтому всегда буду рядом и обещаю помогать во всем.

6

С днём рождения, милая мама! Ты всегда для меня стараешься, делаешь мою жизнь счастливой. Для тебя этот день не такой, как все, поэтому пусть сегодня у тебя будут только приятные неожиданности, пускай окружают тебя хорошие люди, а погода подарит тепло и свет. Я желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни! Я очень хочу, чтобы ты никогда не грустила!

7

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

Проза молодой маме с днем рождения



Вот и наступил тот день, когда погода за окном радуется вместе с сотней людей! Ведь такое множество человек желает поздравить с Днём Рождения одну неповторимую женщину, любящую маму и чудесного человека! Мы желаем тебе всегда оставаться такой же активной, целеустремлённой, фееричной, выдумщицей, креативщицей, творцом уюта и созидателем добра! Пусть твои мечты всегда сбываются, цели достигаются, дела делаются, а ты остаешься все такой же родной, заботливой и настоящей мамочкой! Здоровья тебе и твоей семье! Пусть тебя окружают самые искренние люди вокруг! Пусть из-под твоих рук выходят самые вкусные угощения! Ведь в этом деле - ты мастер! Пусть под твоим парусом собирается все больше и больше людей, которые затем поднимут свои паруса и отправятся в дальние плавания к своим мечтам! Продолжай зажигать людей вокруг позитивом!

9

Мама, пусть твой день рождения принесёт тебе море прекрасного настроения. Пусть тебе ласково светит солнышко, пусть птицы поют свои весёлые песни. Я хочу поздравить тебя и пожелать оставаться всегда молодой и красивой. Спасибо тебе за заботу, полезные советы, душевную теплоту и счастье, которые ты даришь все эти годы.

10

Дорогая моя, с днем рождения! Ты наделена особым талантом – талантом материнства! Я желаю тебе, как и прежде, развивать его и демонстрировать все грани этого великого дара. Не болей, вдохновляй меня на победы, а главное, мамочка, всегда будь рядом.

11

У моей мамочки сегодня день рождения. Что мне хочется сказать тебе, моя родная? А первую очередь то, что я тебя люблю, ты мой самый близкий и родной человек. Во-вторых, сегодня мне хочется поблагодарить тебя, мамочка, за те недосыпанные ночи и хлопоты, которые я принесла вам с папой. Кажется, что мы только вчера шли с вами в первый класс, а потом ты помогала учить мне стихи по вечерам. Совсем недавно мы готовились к моему первому свиданию, а потом учили билеты на экзамен. Все прошло так быстро, но ты всегда была рядом. Спасибо тебе, родная, за любовь и поддержку, внимание и ласку. Для меня ты не только мама, но и самая близкая подруга, которая всегда выслушает, никогда не осудит и даст совет, спасибо тебе за это, мамочка. С днем рождения....

12

Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!

13

Мама, прими мои искренние поздравления в твой личный праздник! Пусть ничто не омрачает твою жизнь, знай, что я очень ценю тебя за ответственность и трудолюбие, за умение любить и прощать, за твое стремление поддержать в трудную минуту. За все огромное спасибо! Береги свое здоровье, пусть твои мечты непременно сбудутся. С днем рождения!

14

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.

Пожелания молодой маме с днем рождения в прозе



Мамулечка, с днем рождения! Желаю тебе каждый день просыпаться с улыбкой, больше отдыхать и путешествовать, вдохновлять окружающих на подвиги и всегда оставаться такой же красивой и мудрой женщиной!

16

Милая мама! Мой самый дорогой человек на земле, поздравляю тебя с днем рождения! Никого на свете нет роднее, никто не сравнится с тобой в трудолюбии, настойчивости и честности. Я хочу пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. Пусть твои мечты и желания сбудутся, твой сын всегда рядом, твои близкие тебя во всем будут поддерживать. Пусть все жизненные испытания останутся в прошлом, а впереди ждут только светлые дни.

17

Сегодня отмечает день рождения моя милая мамочка. Пусть в этот день все цветы земли расцветут для тебя, родная. Пусть солнышко подарит тебе золотой лучик тепла. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть кукушка накукует тебе много долгих и счастливых лет, пусть все твои мечты станут действительностью. Желаю тебе крепкого здоровья, радости, хорошего настроения. Будь всегда такой молодой и красивой. Пусть ангел хранит тебя от беды, пусть путеводная звезда освещает твой путь.

18

Мама, ты для меня — самый дорогой человек на всей Земле. Твоему трудолюбию, твоей отзывчивости и доброте никогда нет предела. Я хочу пожелать тебе долголетия и благополучия, пусть в твоей жизни будет как можно больше простой человеческой радости! Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, а удача постоянно посещает твой дом.

19

Любимая мама, с днем рождения! Я хочу тебе пожелать, чтобы каждый день приносил радость и успех, пусть крепкое здоровье не покидает тебя многие-многие годы! Хочу сказать спасибо за то, что ты в любой момент меня поймешь и поддержишь. Оставайся такой же доброй и красивой, живи очень долго и всегда будь рядом! С днем рождения!

20

С днем рожденья, мама! Пред тобой я в неоплатном долгу. Твои добрые руки очень много для меня сделали, а ты взамен никогда ничего не требовала. Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было поменьше огорчений и как можно больше счастливых дней, желаю тебе удачи во всем и самого крепкого здоровья!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru