» Поздравления любимой маме с днем рождения в прозе

Поздравления любимой маме с днем рождения в прозе

Новинки


Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – это мы, твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, будем радовать тебя, поддерживать и любить!

2

Всегда оставайтесь, дорога юбилярша, такой красивой, обаятельной, нежной, милой! Пусть Вам жизнь дарит долголетие, как можно больше светлых и счастливых дней, согретых искренностью наших чувств. Здоровье Ваше пусть всегда будет крепким, успехи — впечатляющими, друзья — верными, а семья — благополучной. Пусть везет вам во всем еще многие лета.

3

Милая и всем сердцем любимая наша мамочка! Что пожелать тебе в этот прекрасный день?! Твои дети уже выросли, устроились в жизни, обрели своё счастье…Ни этого ли хотят все мамы?! Именно поэтому, сегодня, мы поздравляем не маму, а будущую бабушку и желаем тебе терпения, сил, понимания, и скорейшей смены статуса! Внуки уже на подходе!

4

Самое основное в нашей жизни это здоровье. Если есть здоровье, то все остальное наживется. Мамочка в этот день я желаю тебе быть всегда здоровой и веселой. Чтобы у тебя всегда было прекрасное настроение. Чтобы ты по-прежнему была доброй и ласковой. Мамуля я желаю тебе искренне и сильно любить и так само быть любимой. Будь мамочка счастлива!

5

Мамулечка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю быть самой счастливой и оставаться всегда такой же красивой! Здоровья тебе, удачи, радости, везения.Я Тебя люблю.

6

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» - наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

7

Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!

Проза любимой маме с днем рождения



Милая мама, с Днём Рождения! Я знаю, что сердце моей мамы — неиссякаемый источник чудес, доброты, ласки и нежности. Дорогая мамочка, спасибо тебе за всё. Желаю, чтобы ты всегда была здоровой, весёлой, любимой, привлекательной и такой же мудрой! Пусть у тебя всё будет хорошо, ведь ты этого достойна! Поздравляю!

9

Нет дороже и роднее человека на Земле, чем мама, которая дала жизнь, воспитала, подарила частичку себя, научила мудрости, благословила на добрые дела и начинания.

10

Каждый день жизни важен. Каждый день жизни – это необыкновенное чудо. Сегодня особенный день, юбилей, который собрал родных, гостей. Все хотят сказать тебе теплые и душевные слова. Я знаю, что моих пожеланий ты ждешь больше всех. Пусть другие гости не будут на меня обижаться. Мама, желаю тебе позитивного настроения, умиротворения, спокойствия, умения держаться в любой ситуации. Оставайся женственной, сильной, прекрасной. Люблю и ценю тебя!

11

Доченька маму спешит поздравить с днём рождения. Милая моя, родная, пусть часы твоей жизни считают секунды радости, минуты вдохновения и часы большого счастья. Желаю тебе великолепного настроения и невероятного блаженства души с самого рассвета до глубокой ночи.

12

Мамочка, хочу пожелать тебе здоровья, а еще быть спокойной за своих детей и уверенной в том, что никогда мы не подведем тебя, не причиним боли и не заставим краснеть за нас!

13

Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем и желаю здоровья крепкого и постоянного. Пусть восьмое десятилетие жизни будет добрым, веселым и радостным, пусть каждый день дарит новые силы, теплые надежды и счастливые улыбки. Мамочка, Оставайся у меня красивой и отзывчивой, вдохновенной и бодрой.

14

Мама, сегодня твой день рождения! Для нашей семьи это большой и важный праздник! Ведь все мы продолжение тебя. Мамулик, пусть всё лучшее в жизни будет впереди. Все маленькие и большие радости планеты соберутся и обрушатся на тебя, а ты будь готова принимать приятности. Мамочка, с Днём Рождения! Мы все тебя очень сильно любим!

Пожелания любимой маме с днем рождения в прозе



Я давно выросла, встретила своего мужчину, теперь у меня своя семья и замечательные дети. Но я всегда помню о своем родном доме и о своей маме. Сегодня твой День рождения, мамочка! Я очень хочу, очень стараюсь быть похожей на тебя! Ты самая нежная, умная, заботливая, и все всегда успеваешь, на свете просто нет женщины лучше, чем ты! Я поздравляю тебя и знаю: тебя ждет еще много долгих лет неувядающей красоты, крепкого здоровья и много-много счастья!

16

Драгоценной своей маме
В день её рождения
Радости, любви желаю
И волшебного везения.

17

Живи, родная, долго лет
И будь здоровой, не болей.
Пусть здравствует на свете — мама,
Поднявшая своих детей!

18

Года идут, но ты сильнее их,
Ты так прекрасна собой и молода,
Пусть жизнь будет как этот складный стих,
С Днём Рождения Мамочка тебя!

19

Мама! С детства для меня
Ты и друг, и оберег.
Самый праведный судья.
Самый лучший человек!
Пусть хранит тебя господь
От обид и клеветы.
Потому, что знаю я –
Лучше всех на свете ты!

20

С днем рождения, милая мама,
Пусть торопится время упрямо,
Ты ему все равно не подвластна,
Так же женственна, так же прекрасна.
Как и прежде цвети, улыбайся,
Каждым прожитым днем наслаждайся!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru