» Поздравления маме с днем рождения своими словами

Поздравления маме с днем рождения своими словами

Новинки


Любимая моя, дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем — с днем твоего рождения! Я тебе невероятно благодарна за всё, что у меня есть, за твое терпение, за нежность, заботу и чуткость, за понимание и безграничную любовь, которая взаимна и не менее безгранична. Пусть здоровье будет крепким, работа — успешной, вдохновение — неиссякаемым, а настроение — всегда на высоте! С днем рождения!

2

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

3

Мамочка, ты наш лучик света, который освещал нам всю дорогу на пути к взрослению! И сейчас ты остаешься нашим солнышком, нашей опорой и надеждой! И мы не устаем благодарить Господа за то, что одарил нас таким счастьем – самой лучшей и замечательной в мире мамочкой! Спасибо тебе за всё! С Днём Рождения!

4

Можно вырасти совсем большой, но для мамы всегда останешься крошкой. И я не хочу взрослеть! Я хочу всегда-всегда приходить к маме за добрым советом, говорить, как люблю ее, и любить всем сердцем, как самого родного, близкого и дорогого человека! Милая мамочка! С Днем рождения! Оставайся молодой, красивой, жизнерадостной и всегда будь счастлива!

5

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

6

Поздравляю тебя с этим вновь пришедшим днем рождения, дорогая и безмерно любимая мама! Пусть твоя широчайшая душа всегда будет озарена вечным светом и неиссякаемым теплом, глаза сияют только от радости и смеха. Пусть твои руки будут так же нежны, а здоровье остается при тебе долгие годы.

7

Каждый новый день, час, минута со временем становится более ценными. Так проживай их так, чтобы было что вспомнить и насладиться этими замечательными воспоминаниями!

8

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай Бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

Красиво поздравить маму с днем рождения своими словами



С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.

10

Мамины руки самые нежные, душа – самая добрая, глаза – самые внимательные, а сердце – самое любящее! Мамочка, сегодня я не только хочу поздравить тебя с праздничной датой, но и поклониться тебе за то, что дала мне возможность увидеть этот мир! Спасибо тебе за ласку и тепло, будь всегда бодрой, здоровой и заряжай нас своим оптимизмом!

11

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

12

Мам! Не расстраивайся сегодня из – за того, что я буду плакать. Я буду плакать от счастья, от того, что ты у меня есть! Ты – моя именинница! Поздравляю, родная! И я не хочу сдерживать нахлынувшие эмоции, я хочу дать волю чувствам! Я хочу поздравить тебя с великолепным праздником твоей молодости и пожелать тебе позитивного настроя к своему возрасту! Пусть шутка разбавит твои тревоги, а юморное настроение развеет сомнения по поводу твоей молодости! Ты всегда будешь молодой для меня! Твоё лицо никогда не покроется морщинками, а седой волос не посмеет коснуться твоих висков! Твоя улыбка вечно будет дарить мне радость, твои ласковые руки всегда будут заботиться обо мне! Ты никогда не покинешь мои мысли и не станешь для меня далёкой! Твоя душа живет в моей душе, моё сердце бьётся в такт с твоим сердцем! Так было, есть и будет всегда, мама! С Днем Рождения!

13

Мамуля-красотуля, с днём рожденья! Счастливой будь, любимой, доброй, весёлой и успешной. Пусть все задумки воплощаются в жизни. И всегда остаётся хорошим настроение.

14

Наша мама не только самая лучшая мама на свете, но и сильная, волевая и мудрая женщина! Неудивительно, что ее жизнь всегда была полна удачных свершений и побед! В День рождения лучшей на свете мамы я хочу пожелать ей еще больше удачи, пусть все в ее жизни складывается также прекрасно, как прекрасно весеннее солнышко, пробуждающее весь мир! Будь счастлива, любимая моя!©

15

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

16

Дорогая моя, самая красивая мамочка, мой незаменимый и родной человек! Я желаю тебе долгих лет жизни и отличного здоровья! Пусть каждое мгновение дарит тебе только радость, прекрасное настроение и неземное счастье! Пускай моя любовь согревает твою душу, даже если я не рядом!

С днем рождения - необычные поздравления маме на словах



С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

18

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

19

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете.
Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не
было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу
прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

20

Весны в сердце, гармонии в душе, лёгкости в теле и жизнерадостного отражения в зеркале желаю и поздравляю свою самую классную маму с днём рождения!

21

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

22

Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.

23

Дорогая моя, любимая мамочка! Как много хочется тебе пожелать в этот день. Крепкого здоровья, долгой и качественной жизни, все желания пусть имеют свойства сбываться. Спасибо за твою заботу, за твою любовь. Ты всегда меня поддержишь и направишь на правильную дорожку. Я очень тебя люблю. С днем рождения, моя родная!

24

Любимая мамуля, сегодня день твоего рождения, сегодня все поздравления и теплые слова только для тебя. Я хочу поблагодарить тебя моя родная, за жизнь, что ты мне подарила, за твое терпение, с которым ты меня воспитала, за твой труд с которым ты помогала становиться мне на ноги. Ты самая замечательная на свете. Я желаю тебе в первую очередь здоровья. Чтобы волос твоих не касалась седина, а глаз не касалась печаль. Всегда улыбайся и никогда не грусти.

Пожелания маме с днем рождения своими словами



Дорогая мама! Сегодня я хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе всегда улыбаться, ведь твоя улыбка делает этот мир светлее и прекрасней, никогда не плакать, ведь ничего в этом мире не стоит твоих слез, никогда не переставать верить в себя, ведь ты самая удивительная женщина на этой планете.

26

Дорогая моя, самая красивая мамочка, мой незаменимый и родной человек! Я желаю тебе долгих лет жизни и отличного здоровья! Пусть каждое мгновение дарит тебе только радость, прекрасное настроение и неземное счастье! Пускай моя любовь согревает твою душу, даже если я не рядом!

27

Дорогая мамочка! Изобретение колеса, открытие радиоволн, покорение космоса - все это лишь мелочи по сравнению с твоим днем рождения. Ведь ты научила нас жить и любить. А что может быть главней?! Желаем тебе быть самым счастливым гением на земле!

28

С Днем Рождения, мамочка, с праздничком тебя, любимая! Встречай свой очередной День Рождения с улыбкой на лице и пусть годы не приносят тебе тяжести и грусти, пусть время щадит тебя, пусть молодость будет твоей лучшей подругой! Поздравляем тебя с праздником юности и желаем тебе оставаться всегда такой же стройной, очаровательной, грациозной, изящной, красивой, мудрой, доброй и ласковой! Пусть главным в твоей жизни будет наша крепкая и дружная семья, которая всегда готова будет тебе протянуть руку помощи без слов и без напоминаний! Пусть семейные объятия успокаивают тебя после суетливого дня проведенного в домашних делах и заботах! Пусть всегда твоя усталость снимается поцелуем любимого человека, пусть смех твоих детей заставляет тебя забыть обо всех неприятностях и проблемах! Пусть в нашей семье всегда царит понимание и тепло душевных разговоров! Мамуленька, мы любим тебя больше жизни!

29

С Днем рождения, счастья, здоровья, тепла. Под ногами, пускай зеленеет трава. Над твоей головой, пусть летят облака, раздуваемы ветром по небу слегка. Солнце светит все ярче, а может теплей. И всегда будет больше для жизни твоей. Пусть дорогу твою освещает звезда. Пусть тебя успокоят и быт и года.

30

Поздравляю самого родного, дорогого, нежного и любимого человека с днем рождения. Мамочка, будь здорова, бодра, энергична. Пусть тебя окружают красивые вещи, интересные и позитивные люди, пусть события в твоей жизни вызывают лишь улыбку. Люблю тебя, всегда с тобой. С праздником!

31

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!

32

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

Маме с днем рождения своими словами



Моя родная, милая и добрая мама. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть только радость и удача освещают твой долгий – долгий жизненный путь. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и большого счастья. Я благодарен тебе за все бессонные ночи, за всю заботу и нежность, которую ты отдала мне. Дай Бог тебе успехов во всём. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками в жизни, пусть всё задуманное непременно сбывается. Пусть в семье всегда царит мир и покой. Всех благ тебе и достатка.

34

Мама, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю океана семейного счастья, море удовольствий в каждом дне, озера чистых надежд, вечно бурлящего водопада радости и процветания.

35

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!

36

Мамочка! Наша родная и единственная! Незаменимая! Дорогая! Мы поздравляем тебя с твоим праздничком - Днем Рождения и от всех родных сердец желаем тебе вечной молодости и крепчайшего здоровья! Ты нам нужна, ты нам необходима, находись всегда с нами рядом, будь всегда весёлой и жизнерадостной! Мамулька! Только ты способна понять, как прекрасна жизнь, когда вся семья собирается вместе, только твое сердце самое нежное и заботливое, только твоя душа самая добрая и открытая, только твоя помощь и поддержка самая искренняя на всем белом свете! Мы хотим, чтобы ты знала, что ты нам бесконечно дорога, что ты единственная наша родная и близкая душа из всех душ на планете Земля! Живи вечно, мамочка, улыбайся и радуйся, смейся, веселись и плачь, только от счастья! Обнимаем тебя крепко, целуем нежно, любим, уважаем и годимся такой матерью, как ты! Ты – лучшая! С Днем Рождения, мамуль!

37

Мамочка, любимая моя, ты прости меня, что так редко говорю тебе добрые и ласковые слова. Всё как-то некогда в этой повседневной суете, всё откладываешь на будущее. А вот сегодня, в день твоего рождения, я хочу сказать тебе — ты самая красивая, самая добрая и самая понимающая мама в мире. Ты всегда, как никто другой, могла найти со мной общий язык, умела вовремя подсказать и посоветовать, помирить с другом или с любимым человеком. Мамочка — ты самая лучшая! Желаю тебе быть всегда здоровой. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди, чтобы ты была счастлива и не знала никогда горестей. С днем рождения, мой самый любимый в мире человек!

38

Поздравляю Вас, милая женщина, с днём рождения. Желаю облаков мечтаний в тропосфере жизни, ярких лучей вдохновения в её стратосфере, солнечного счастья в мезосфере, полярного сияния любви в термосфере, активной деятельности в экзосфере и непременной удачи во всей атмосфере.

39

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете.
Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не
было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу
прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

40

Поздравляю любимую мамулю с днём рождения! Желаю быть любимицей фортуны, свежего взгляда на старые вещи и неугасающей романтики между тобой и папой!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru