» Поздравления маме с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления маме с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день - День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастливой!

2

С Днем рождения, счастья, здоровья, тепла. Под ногами, пускай зеленеет трава. Над твоей головой, пусть летят облака, раздуваемы ветром по небу слегка. Солнце светит все ярче, а может теплей. И всегда будет больше для жизни твоей. Пусть дорогу твою освещает звезда. Пусть тебя успокоят и быт и года.

3

Пусть этот праздник не обозначен в календаре красным числом. Но для меня это самый светлый, самый тёплый, самый добрый праздник – это день, когда ты появилась на земле, моя милая и самая любимая мамочка. Я искренне поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все печали и неудачи навсегда покинут тебя. Пусть будет у тебя много – много счастья, радости и хорошего настроения. Желаю быть тебе всегда красивой и молодой. Спасибо, милая мамочка, что всегда рядом, ведь, иногда, без твоей поддержки просто нельзя. Пускай Господь всегда оберегает тебя, моя родная.

4

Любимая мамочка! Ты самый близкий и родненький для меня человечек! Я хочу пожелать тебе, во-первых, здоровья, чтобы ничто не тревожило тебя и ты всегда могла заниматься всем, чем только пожелаешь, во-вторых, спокойствия и терпения, потому что я знаю, как со мною бывает нелегко и, в третьих, счастья и благополучия, чтобы твои близкие видели на твоем лице только безмятежную улыбку!

5

Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у меня самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который я равняюсь с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Я горжусь тем, что у меня такая мать, и что мы с тобою так похожи. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у меня самая лучшая! С праздником тебя! Твоя любящая дочь.

6

Дорогая мамочка! В детстве ты мне без устали повторяла, что надо делать, чтоб я научилась ходить, разговаривать, завязывать шнурки и ещё много чего. В этот день, поздравляя тебя с днём рождения, я хочу проявлять больше терпения, когда у тебя что-то не получается с интернетом, телефоном или банкоматом и желаю тебе никогда не знать обид от меня. С днём рождения!

7

С днем рождения, мама моя родная, милая и дорогая. Спасибо за всё то хорошее и доброе, что ты для меня сделала: за поддержку, за науку, за ту уйму сил, что ты в меня вложила. Ты всегда меня понимала и приходила на помощь. Прости, если мое неосторожное слово или некрасивый поступок когда-либо огорчали тебя. Желаю счастья, добра и здоровья, удачи и благополучия, чтобы каждый день приносил только радость, а светлые надежды всегда оправдывались. С праздником, мамочка.

Проза маме с днем рождения своими словами



Самому искреннему и любимому человечку на земле я хочу пожелать всего самого доброго и прекрасного. Будь всегда молодой в душе, крепкой духом и счастлива всем сердцем!

9

Милая мама! Твои нежные и ласковые руки сначала носили нас, затем учили писать, потом поддерживали и показывали нам правильный путь. Иногда мы тебя не слушались и делали все по-своему, ты огорчалась и помогала нам в любой ситуации. Мама, ты всегда в нашей душе, где бы мы ни были. Сегодня твой день рождения, и мы видим, что ты немного грустишь, но это напрасно. День рождения — это прекрасный повод много-много раз сказать тебе спасибо, обнять тебя и сказать: «Ты самая лучшая мама на свете!» Будь счастлива и оставайся всегда такой же молодой и красивой, а мы постараемся только радовать тебя! С Днем рождения, мамочка!

10

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!

11

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.

12

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

13

Мамуля-красотуля, с днём рожденья! Счастливой будь, любимой, доброй, весёлой и успешной. Пусть все задумки воплощаются в жизни. И всегда остаётся хорошим настроение.

14

Я попросила небесных благодетелей переполнить мамин день рожденья солнечной теплотой! Пускай она немеркнущим вдохновением и нежностью согревает твои заботливые руки, и дарит потрясающие успехи!

Пожелания маме с днем рождения в прозе своими словами



Мама! Какие слова мне подобрать для поздравления, чтобы отблагодарить тебя за всё, что ты дала мне в этой жизни? Где взять столько фраз, чтобы получилось выразить тебе все те чувства, которые живут в моём сердце? Хочется взять твоё лицо в ладони и нежно посмотреть в твои добрые глаза, где живёт бесконечная материнская любовь! Хочется сказать тебе, чтобы ты не забывала за себя и иногда думала о своем здоровье, хотя бы ради своих детей! Ты нужна мне, мама! Будь здорова и счастлива в полной мере, купайся в избытке внимания близких людей! Будь окружена заботливым супругом, пониманием коллег, верностью подруг, уважением детей! Желаю тебе не сталкиваться с трудностями на пути к женскому счастью! Пусть судьба тебе подарит возможность стать счастливой раз и навсегда, мама! Будь уверена, что ты никогда не познаешь одиночества, нужды и огорчений! Твоя семья всегда будет с тобой рядом! С Днем Рождения!

16

Любимая и родная мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе: каждый день видеть улыбки родных, и чтобы улыбка не сходила с твоего лица. Пусть в отражении твоего взгляда виднеется только счастье, и пусть все то, о чем ты мечтала – обретет реальную, материальную форму в твоей жизни. Пусть полной чашей наполниться здоровье, а любовь и уважение родных и близких людей, никогда тебя не покидают. Помни, что когда ты рядом – на душе тепло и хорошо. Будь счастлива и ни когда не унывай. С днем рождения, мама!

17

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пускай долго – долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности. Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется.

18

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

19

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

20

Родная моя мамочка, мой заботливый человечек, мое сердце! Хочу пожелать тебе всего самого хорошего, что есть на планете. Пусть твои глаза всегда светятся счастьем, а здоровье остается крепким. Пусть тревоги и волнения забудут дорогу в твой дом. С днем рождения тебя, любимая!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru