» Поздравления маме с днем рождения душевные своими словами

Поздравления маме с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Мамочка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все твои мечты станут реальностью, пусть твой путь освещает самая счастливая звезда. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ, добра и от судьбы, и от окружающих! Пусть у тебя все складывается самым лучшим образом!

2

Ты подарила мне жизнь, вырастила в заботе и любви, и всегда воспринимала мои радости и печали, как свои. Ты мой самый родной человек на Земле, и я от всего сердца желаю, чтобы твои глаза каждый миг искрились от радости, чтобы ты была самой здоровой и счастливой, и чтобы все твои желания исполнились! С днем рождения, мама!

3

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

4

Мой драгоценный человек, самая дорогая и любимая мама — поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые сокровенные мечты и желания исполнятся и сделают тебя еще более счастливой. Очень хочу и всей душой желаю тебе — крепкого здоровья, спокойствия, блаженного отдыха и миллионы поводов для новых открытий, приятных впечатлений и улыбок! Люблю тебя, моя хорошая!

5

Мамулик-красотулик, поздравляю с днём варенья. Желаю зимой быть самой красивой снегуркой, а по весне каждый раз влюбляться и мечтать, желаю летом погружаться в дни улётного отдыха и находить на попу приключения, а осенью лиричным Пушкиным греть душу радостью и вдохновением.

6

Мамочка, с днем рождения! Я хочу пожелать, чтобы твои дни были теплыми, ясными и безоблачными, ночи — спокойными и безмятежными, а жизнь — долгой и счастливой. Пусть каждый день солнце согревает тебя своими лучами, каждую ночь звезды будут к тебе благосклонны и, падая, исполняют желания. И всю жизнь пускай тебя бережет Господь. Всего тебе самого доброго, светлого и хорошего!

7

Счастье пусть идет всегда рядом, любовь занимает всю душу, удача и везение крепко держат за руки. А здоровье крепко обнимает! С праздником, мамочка!

Стихи маме с днем рождения душевные своими словами



Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.

9

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

10

Мамины руки самые нежные, душа – самая добрая, глаза – самые внимательные, а сердце – самое любящее! Мамочка, сегодня я не только хочу поздравить тебя с праздничной датой, но и поклониться тебе за то, что дала мне возможность увидеть этот мир! Спасибо тебе за ласку и тепло, будь всегда бодрой, здоровой и заряжай нас своим оптимизмом!

11

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя ещё с одним годом молодости твоей необъятной души! С днем Рождения, милая, любимая, родная! Мам, вот всё, что есть на свете прекрасного и доброго, мы заворачиваем в блестящую упаковку, перевязываем золотистой ленточкой и дарим тебе, наша самая замечательная мамочка на свете! Внутри подарка для тебя море любви, океан нежности, безграничное количество заботы, сердечного тепла, душевного уюта, мира и согласия в семье! Мамочка, береги себя и своё здоровье, береги свои руки, береги своё сердечко! Пусть твоё настроение всегда будет позитивным, пусть тебя не коснётся тревога и волнения, разочарования и разлука с детьми! Пусть твои красивые глазки только смеются и радуются жизни! А мы, со своей стороны обещаем тебе, что никогда не принесем тебе печали и неприятностей, мы сделаем всё, чтобы ты была самой счастливой матерью на планете! Любим тебя, мамуля, и будем любить всегда!

12

Каждый прожитый год добавляет тебе красоты и доброты! Я желаю тебе всегда быть цветущей и вечно молодой! Пусть с твоего лица никогда не спадает улыбка! Желаю тебе весеннего солнышка над головой и безоблачного неба! Мамочка, пусть никто и никогда не огорчает тебя! Ты заслуживаешь быть самой счастливой! Желаю тебе вагон здоровья и финансового благополучия! С Днем рождения!

13

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.©

14

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

Пожелания маме с днем рождения душевные своими словами



С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.

16

Поздравляю с Днём Рождения мамулька! Желаю тебе быть, как КОШКА: Красивой, Обалденной, Шикарной, Капризной (в меру), Аристократичной!

17

Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!

18

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

19

Мама дорогая, с днём рождения тебя. Пусть будет светла твоя дорога и счастлива судьба, пусть будет неотразима твоя красота и по-настоящему искренняя доброта.

20

В общем, мама, я тебя всегда благодарила за жизнь и любовь А сейчас хочу поблагодарить за то, что вырастила меня жизнеспособной девочкой, а не инфантильной курицей.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru