» Проза маме

Проза маме

Новинки


Моя дорогая мама! Я, твой сын, считаю день твоего рождения самым светлым днем, еще светлее, чем мой собственный. Обещаю тебя всегда радовать, давать тебе здоровья и счастливой жизни!

2

Желаю, мамуля, встречать каждый день с улыбкой, верить в лучшее и не сдаваться. На твоих хрупких плечах держится весь мой мир. Если ты рядом, мне все по плечу. Береги себя, пусть хвори обходят стороной, а сердце поет от счастья. С праздником!

3

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

4

Пожелаю в день рождения мамочке своей, моему светлому ангелу, чтобы жизнь текла равномерно и неспешно, словно тихая речушка, чтобы солнышко ясное согревало тебя всегда, как ты нас согреваешь своим теплом и наделяешь жизненной силой! Еще желаю тебе, моя родная, чтобы снились тебе лишь цветные сны, как в добрых мультфильмах, а все желания, как будто по мановению волшебной палочки, тотчас исполнялись! Счастья и здоровья тебе, мамочка!

5

Для мамы моей подруги, для замечательной женщины мне хочется пожелать, чтобы всегда была возможность выбирать, и этот выбор оказывался правильным, чтобы никогда Вам не приходилось грустить, и Ваше сердце билось в ритме искренней любви.

6

Великолепная женщина, замечательная мама моего друга, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю Вам постоянства счастья и благополучия в жизни, светлых надежд в мечтах и желаниях, интересных идей в деятельности и любой работе, чудесных мгновений для сердца и души, крепкого здоровья и летом, и зимой.

7

Самый близкий и родной человечек на свете, милая моя мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе невероятного здоровья, долгих лет жизни и постоянного безмерного и глубокого счастья. Пусть все наши мелкие ссоры и недомолвки останутся позади, а с каждым новым днем все больше крепнет искреннее взаимопонимание и любовь.

8

Милая, любимая моя мамочка! Ты – самый дорогой и родной мой человек. Благодарю тебя за нежную любовь, душевную теплоту, безграничную доброту и чуткую заботу, которой ты с самого рождения окружила меня. Огромное спасибо тебе за твои мудрые наставления, полезную учебу и правильное воспитание, что позволяет мне достигать определенных успехов, преодолевать трудности.

Самая красивая проза любимой маме до слез



С днем рождения, мама! Твой любящий сын всегда будет рядом и во всем тебя поддержит! Пусть тебя ждет успех во всем, пусть все желания сбудутся!

10

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения и благодарю за твою светлую и самоотверженную материнскую любовь, которую ты мне дарила и продолжаешь дарить по сей день. Спасибо тебе, моя родная, за то, что ты есть в моей жизни. Поверь, ты занимаешь в ней самое главное место. Сохраняй свою красоту и обаяние еще много-много лет и будь такой же прекрасной мамочкой!

11

Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

12

Дорогая моя, не сыщешь подходящих слов, чтобы пожелать тебе всех земных благ. И поэтому я хочу лишь одного, чтобы ты была здорова и счастлива. А всё остальное обязательно придет в твою жизнь. Пусть твоя улыбка всегда будет моим поводом становиться лучше в твоих глазах. С днем рождения, дорогая!

13

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

14

Мама, ты для меня – самый родной, самый лучший и любимый человек на земле! Пусть судьба всегда хранит тебя и в жизни будет больше тепла и доброты!

15

Спасибо, милая мамочка, что ты всегда рядышком со мною. Мне так нужен всегда твой мудрый совет, или просто нежное, ласковое твоё слово. Только ты, моя родная, поймёшь и поддержишь меня всегда. Разреши от чистого сердца, поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много улыбок и радости. Пусть жизнь твоя будет долгой – долгой, пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу. Низкий тебе сыновний поклон за то добро, которое ты отдаёшь мне. Пускай Господь всегда оберегает тебя от беды.

16

Мамочка, спасибо за любовь, за заботу, за поддержку, за советы. За лекарства от простуды, которые ты мне всегда готовишь, за слова любви, которым согреваешь, за доброту и тепло твоей души. Я счастлива быть твоей дочерью и прошу быть всегда со мной рядом.

Прикольные слова для мамы в прозе



Родная мамочка! Сказать, что ты важна для меня, — это означает не отразить и десятой доли моих дочерних чувств. В этот святой праздник — твой день рожденья — хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Какие бы громкие слова ни говорились, со временем мы понимаем, что женское счастье — это не секундный порыв: оно душевное, глубинное, неброское. Я желаю тебе гармонии с собой, с близкими и с этим миром. Пусть судьба бережет тебя, мамуля, даря здравие, долголетие, радостные события и любовь. Я очень люблю тебя!

18

Дорогая мама! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть этот день будет самым радостным в твоей жизни! Пусть счастливая улыбка озаряет твоё лицо! Я готов многое сделать для этого! Ведь ты растила меня, отдавала всё своё тепло и внимание! Позволь теперь мне отблагодарить тебя тем же!

19

В твой День рождения, милая мамочка, все цветы земли распускаются только для тебя! Пусть этот праздник дарит тебе массу приятных моментов и позитива! Улыбайся и наслаждайся каждым мгновеньем, согревайся теплом родных и близких. Пусть сбываются все твои мечты, а счастье будет вечным спутником твоим!

20

Потрясающую женщину, маму отличного парня, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вы всегда была здорова, красива, отзывчива и улыбчива. Чтобы жизнь вас радовала и баловала. Будьте горды за себя и сына. Счастья вам, исполнения желаний и семейного тепла!

21

Поздравляю Вас, милая женщина, с днём рождения. Желаю облаков мечтаний в тропосфере жизни, ярких лучей вдохновения в её стратосфере, солнечного счастья в мезосфере, полярного сияния любви в термосфере, активной деятельности в экзосфере и непременной удачи во всей атмосфере.

22

Мамочка, в твой день рождения я тебе хочу пожелать неземной радости и постоянного душевного счастья. Пусть над твоей красотой не будут властны года, а блеск твоих глаз нас радует, как и раньше. Пускай этот год жизни избавит тебя от забот и подарит возможность интересно отдохнуть, возможно, поездить по миру.

23

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

24

Моя дорогая мамочка! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, чтобы этот день сумел встряхнуть с тебя многие заботы. Забудь о многочисленных делах и проблемах. Почувствуй сегодня вкус жизни. Давайте в этот день вспоминать поменьше достижений и опыта нашей именинницы, а помогать ей строить новые планы. Бери руль своей жизни в руки, уверенно нажимай на газ. Желаю, чтобы для тебя горел только зеленый свет, но если и придётся останавливаться, то только для того, чтобы взять к себе в машину больше радости. А все неприятности послужат тебе только благословением. Будь счастлива! Пусть этот день станет для тебя толчком для новых свершений. Не бойся перемен, будь всеми любимой.

Порадовать маму короткими пожеланиями в прозе от души



Дорогая мамочка! Всё сегодня в этом мире – для тебя! Светит солнышко в оконце, поют птицы и распускаются цветы в твою честь, в твой чудесный День рожденья! Будь счастлива, моя родная, и пусть в твоей душе всегда царит радость и гармония. Низкий поклон тебе за доброту и ласку, которую ты всегда даришь мне.

26

От всего сердца тебе мамуля я желаю в этот день настоящего земного счастья. Хочу сегодня поблагодарить тебя за твою большую материнскую заботу, за твое доброе сердце, полное душевного тепла и бескорыстной материнской любви. Желаю тебе, чтобы твой жизненный корабль шел на волнах счастья и достатка.

27

Мой дорогой маман, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть красивой, как бабочка, реактивной, как стрекоза, весёлой, как пчёлка, уникальной, как божья коровка. Мамуль, пусть жизнь твоя будет цветущей и пахучей, словно чудный цветок, сладкой и вкусной, будто липовый медок.

28

Нежная и добрая мамуля. Сложно найти подходящие слова и предложения, чтобы описать всю глубину моей любви. Иногда мне кажется, что сильнее любить просто невозможно. Я безумно благодарна тебе за жизнь, за то, какая я есть на данный момент, за все то, что ты внедрила в меня с огромной любовью и ожиданием того, что я обязательно стану хорошим человеком. Постараюсь не разочаровать. Глубины твоей души нет придела...Ты всегда будешь моим героем и моим кумиром.

29

Моя заботливая, нежная, ласковая мамочка! Твой День рожденья для меня – самый волшебный праздник! В этот день родилась ты, моя драгоценная Хранительница домашнего очага. Пусть каждый день твоей жизни будет согрет лучами душевной теплоты, добра и благополучия, а моя любовь наполняет ее смыслом!

30

Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!

31

Милая мамочка, поздравляю тебя с главным праздником — с днём твоего рождения. твоя забота и ласка, твоя бескорыстная любовь делает меня счастливее каждый день. Желаю тебе, родная, здоровья и долголетия, успехов и счастья.

32

Сегодня в день твоего рождения, желаю хорошего здоровья. Пусть в твоем доме ютится лишь покой, согретый счастьем радостью любовью. Желаю, чтобы трудности тебя не огорчали. Живы долго и не старей, о прошлом не печалься и будь всегда бодрой и веселой.

Лучшая проза для любимой мамы своими словами



Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!

34

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с юбилеем — важной отметкой на твоем жизненном пути. Ты сделала много важных дел в жизни, но самое главное — ты подарила жизнь мне, твоему сыну. Я благодарен тебе за все, и в этот день желаю, чтобы в твоей жизни не было места печалям и огорчениям. Пусть будет крепким здоровье, в доме царит мир и любовь, и каждый день дарит много радости.

35

Мы желаем тебе всегда улыбаться, назло проблемам и заботам! Желаем, чтобы твой каждый новый день начинался с ласкового прикосновения любимого супруга, нежного солнечного зайчика на твоей щеке, ароматной чашки свежезаваренного чая, заботливо поданного в постель!

36

Все дети хотят, чтобы их родители жили вечно, и я не исключение. Мамочка, я тебе желаю долгих-долгих лет жизни, нескончаемого здоровья, бесконечного счастья, неисчерпаемых радости, теплоты и любви. С днем рождения!

37

С днем твоего рождения, моя нежная и красивая мамочка! В этот прекрасный день спешу пожелать, чтобы в твоей жизни было больше приятных мгновений и позитивных событий. Чтоб тебя окружали самые дорогие и любимые сердцу люди. Пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица. Ведь только ты этого заслуживаешь!

38

Будь безмерно счастлива, жить в этом прекрасном мире, наслаждайся своим возрастом на любом его этапе! Бую взаимно любима и всегда здорова, радуйся семейным достижениями! Пусть все твои дни и ночи будут наполнены теплотой, улыбками и радостью! Желаем тебе море цветов в этот прекрасный день!

39

Мамочка, с Днем рождения! Желаю радости, цветов, улыбок, исполнения желаний! Пусть здоровье, счастье и любовь будут твоими вечными спутниками, а душа наполняется магическим сиянием. Спасибо за твою теплоту, заботу, нежность. Я горжусь тем, что я твой сын!

40

Дорогой мой мамулик-красотулик, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть горячим чаем в зимнюю пору, цветущим садом ароматной весной, вкусным мороженым знойным летом и тёплой улыбкой по осени. Мамочка, будь всегда крута собой, умна, уверенна в себе и мега-восхитительна!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru