» Поздравления с юбилеем маме в прозе

Поздравления с юбилеем маме в прозе

Новинки


Мамочка, ты наш лучик света, который освещал нам всю дорогу на пути к взрослению! И сейчас ты остаешься нашим солнышком, нашей опорой и надеждой! И мы не устаем благодарить Господа за то, что одарил нас таким счастьем – самой лучшей и замечательной в мире мамочкой! Спасибо тебе за всё! С Днём Рождения!

2

Любимая мама, с днем рождения! Я хочу тебе пожелать, чтобы каждый день приносил радость и успех, пусть крепкое здоровье не покидает тебя многие-многие годы! Хочу сказать спасибо за то, что ты в любой момент меня поймешь и поддержишь. Оставайся такой же доброй и красивой, живи очень долго и всегда будь рядом! С днем рождения!

3

Дорогая мама, моя самая родная и любимая! Сколько ночей было тобой недоспано, сколько нервов и сил потрачено. За все тебе, родная, спасибо. И в этот день спешу поздравить тебя с днем рождения. Оставайся всегда такой же молодой, красивой, цветущей и улыбчивой. Пусть жизнь будет наполнена только приятными моментами и незабываемыми эмоциями. Пусть беды и печали обходят стороной и никогда не ранят твое золотое сердце. С праздником, мамочка!

4

Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!

5

С днем рожденья, мама! Пред тобой я в неоплатном долгу. Твои добрые руки очень много для меня сделали, а ты взамен никогда ничего не требовала. Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было поменьше огорчений и как можно больше счастливых дней, желаю тебе удачи во всем и самого крепкого здоровья!

6

В этот день хочу сказать миллион теплых слов самой родной, красивой, дорогой, ласковой, нежной маме. Каждый день рождения она пускает слезу и говорит, что становится на год старше. А я не сомневаюсь, что с каждым годом ты становишься только моложе и красивее! Просто знай, что для меня ты всегда, слышишь, всегда будешь самой-самой во всех смыслах! И только твоя улыбка может так согревать душу, а взгляд добрых глаз радовать мое сердце. Пусть Бог оградит тебя от тоски, бед и печали. Живи в любви и гармонии, будь такой же сильной и неутомимой. Пусть все цветы мира упадут к твоим ногам! С днем рождения, родная!

7

Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!

8

Поздравляю с днем рожденья! Мама, ты лучше всех на свете! Счастья в семье ты уже добилась, поэтому я хочу пожелать тебе успеха в жизни и в работе. Уделяй больше времени для отдыха и проводи его с удовольствием, помни, что твой сын и твоя семья всегда рядом, ты можешь на нас положиться! Никогда не забывай об этом!

Поздравить маму с юбилеем от души в прозе



С нежностью и любовью мамочку поздравляю сегодня с Днем Рождения. Пусть твоя жизнь будет как волшебный цветник, в котором бы благоухали белые розы здоровья, красные розы любви, синие незабудки счастья и ромашки доброты, тепла и нежности. Пусть вера, надежда и любовь будут твоими неизменными спутниками.

10

От всего сердца тебе мамуля я желаю в этот день настоящего земного счастья. Хочу сегодня поблагодарить тебя за твою большую материнскую заботу, за твое доброе сердце, полное душевного тепла и бескорыстной материнской любви. Желаю тебе, чтобы твой жизненный корабль шел на волнах счастья и достатка.

11

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица - статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

12

Мой самый близкий человечек! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты появилась на свет. Кто может быть более благодарен матери, чем ее дочь. Мама всегда радуется моим достижениям и успехам. Она научила меня ценить, доброе, в людях. За это я тебя очень люблю и уважаю. Желаю тебе сегодня мамочка, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом. Пусть в твоем материнском сердце всегда царят спокойствие и нежность. И пусть мир для тебя будет светлым и уютным!

13

Мамулечка, позволь в твой день рождения подарить тебе звезды, которые своим сиянием будут зажигать твои глаза счастьем и радостью! Пусть вся Вселенная Млечным путем струится между пальцев, рассыпаясь невероятным блеском любви вокруг тебя, создавая ореол нежности и заботы! И пускай луна оберегает твой сон, наполняя силами и теплом!

14

Дорогая наша, мамочка. В этот ясный солнечный день мы хотим поздравить тебя с самым лучшим праздником на земле, с днем твоего рождения. И хотим сказать тебе, что любим тебя все душой и сердцем. Ведь ты единственная и неповторимая. Ты самая милая и красивая, самая добрая и справедливая. Спасибо, Родная — за доброту твою, за тепло, за любовь, ласку, заботу о нас. Мы всем сердцем желаем тебе здоровья, душевного равновесия, ну и терпения еще на год… до следующего твоего дня рождения. С Днем Рождения Любимая наша МАМА!

15

Дорогая, родная, любимая… Сколько ночей ты посвятила нам, детям? Сколько раз склоняла в молитве колени, просила о милости Всевышнего? Сегодня мы с огромною любовью говорим тебе спасибо. Спасибо, мамочка, за безграничную любовь. Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы. С юбилеем, милая наша. Здоровья, любви, улыбок и простого человеческого счастья…

16

Мама! С днём рождения! Я желаю тебе любимой работы, великолепного отдыха не реже, чем два раза в год, счастливых выходных в кругу семьи и много-много разных хороших событий! Твои руки самые нежные, твоя улыбка самая ласковая, а твоя еда самая вкусная! Так будет всегда! Нет тебе равных и не будет!

Пожелания с юбилеем маме в прозе



Милая мамочка! Ты всегда, как солнечный лучик даришь тепло всей нашей семье. Мы все ценим твою доброту и ласку. Мамочка, я хотела бы, когда я вырасту стать похожей на тебя. Ты для меня, как пример, и я хочу, чтобы ты гордилась мной. Сегодня в этот праздничный день твоего рождения я хочу пожелать тебе, чтобы твои глаза никогда не были грустны. Пусть на лице твоем всегда сияет радостная улыбка!

18

Мама, с самого детства, ты для меня главный пример для подражания. Оставайся навсегда такой же обаятельной, цветущей, милой, отзывчивой и доброй. Ты всегда самая хозяйственная и женственная мама в мире. И желаю эти качества только приумножать год от года. Желаю баловать нас своим хорошим настроением, улыбкой и несказанно вкусными блюдами.

19

Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние вдохновляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучше!

20

Сегодня сказочный день, когда родилась моя мама. Мамочка, ты мой самый красивый цветочек! Ты для меня самый важный в мире человек! Пусть твоя судьба всегда будет милостива к тебе, пусть удача всегда сопутствует тебе в жизни, и настоящая любовь, как яркая звездочка в темной ночи всегда указывает тебе верный путь. Мамуля будь по-настоящему счастлива!

21

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Первое слово которое произносит каждый ребенок — это слово «мама», с годами слово «мама» остаётся любимым и важным для каждого человека на земле. Спасибо тебе за поддержку, понимание и любовь. Желаю тебе здоровья, терпения, долгих лет жизни, пусть улыбка озаряет твое лицо каждый день, духовных и материальных благ и огромного женского счастья! Спасибо тебе за то, что ты есть!

22

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья. Обожаю тебя, моя родная, и дарю тебе свою любовь и признательность!

23

Настоящего счастья маме дочка желает с днем рожденья сегодня от всего сердца поздравляет мы научились с мамой все проблемы решать и в жизни нам ничто не сможет помешать мы умеем ценить каждый момент и у нас всегда найдётся важный аргумент мы поможем тем кому помощь нужна в душе у нас всегда много света всегда поделимся своим теплом всегда поддержим каждого хорошим словом спасибо мамочка за любовь и ласку пусть жизнь Ваша будет как сказка!

24

С днем рождения милая мамуля поздравляю, всего только хорошего желаю. Пусть сбудутся все Ваши мечты и в душе будет много чистоты здоровья Вам желаю и большой любви и пусть Бог хранит Вас от беды от дочери на память поздравление принимайте, и в сердце только прекрасное сохраняйте Вы с добрым сердцем меня воспитали всегда что нужно мне Вы знали. Пусть с Вашим спутником будет успех и в доме Вашем будет радость и смех!

Проза с юбилеем маме



Ты для меня все мама! Моя опора, моя подруга, мой Ангел Хранитель. Я хоть и никогда не смогу отблагодарить тебя, за то, что ты подарила мне самый ценный подарок, жизнь. Ты всегда рядом, и я не знаю ни одного трудного момента, когда бы тебя, не было рядом! Спасибо тебе мама за твою любовь, ласку, знания и воспитание! И если бы мне предоставили выбор мамы, я бы ни за что, никогда, ни на что не променяла тебя! Я хочу, чтобы ты была счастлива! И тогда и мне будет хорошо! Я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу, чтоб ты никогда не плакала!

26

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

27

Самое главное здоровье мамочка на память в подарок стишок от дочки. Чтоб всегда у Вас настроенье хорошее было, спасибо, что дали понять как все вокруг красиво с днем рожденья Вас я искренне поздравляю и всего вокруг, что есть в этом мире желаю, пусть Ваши все мечты в скором времени сбудутся и успех пусть умножится!

28

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

29

Самого всего наилучшего в этом мире я Вам мамочка в день рожденье желаю Всегда оставайтесь такой доброй и внимательной, пусть Ваши сбудутся все мечты, пусть глаза никогда не будут грустны, пусть радость в доме всегда живет и каждый новый день пусть, успех большой несет сердце пусть, любовью наслаждается ведь настоящее счастья никогда не кончается!

30

Цвети и только краше становись, мамуля дорогая, не обращая внимания на стремительно проносящиеся годы. От души поздравляя с днем рождения, пожелаю тебе райского благополучия, небесного сияния, больших заработков и постоянного очарования. Пусть в окружении находятся только любящие и уважающие тебя люди, а враги задохнутся от зависти к счастью твоему!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru