» Поздравления с юбилеем маме в прозе от дочери

Поздравления с юбилеем маме в прозе от дочери

Новинки


Поздравляю с днем рожденья! Мама, ты лучше всех на свете! Счастья в семье ты уже добилась, поэтому я хочу пожелать тебе успеха в жизни и в работе. Уделяй больше времени для отдыха и проводи его с удовольствием, помни, что твой сын и твоя семья всегда рядом, ты можешь на нас положиться! Никогда не забывай об этом!

2

От всего сердца тебе мамуля я желаю в этот день настоящего земного счастья. Хочу сегодня поблагодарить тебя за твою большую материнскую заботу, за твое доброе сердце, полное душевного тепла и бескорыстной материнской любви. Желаю тебе, чтобы твой жизненный корабль шел на волнах счастья и достатка.

3

Мой самый близкий человечек! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты появилась на свет. Кто может быть более благодарен матери, чем ее дочь. Мама всегда радуется моим достижениям и успехам. Она научила меня ценить, доброе, в людях. За это я тебя очень люблю и уважаю. Желаю тебе сегодня мамочка, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом. Пусть в твоем материнском сердце всегда царят спокойствие и нежность. И пусть мир для тебя будет светлым и уютным!

4

Милая мамочка! Ты всегда, как солнечный лучик даришь тепло всей нашей семье. Мы все ценим твою доброту и ласку. Мамочка, я хотела бы, когда я вырасту стать похожей на тебя. Ты для меня, как пример, и я хочу, чтобы ты гордилась мной. Сегодня в этот праздничный день твоего рождения я хочу пожелать тебе, чтобы твои глаза никогда не были грустны. Пусть на лице твоем всегда сияет радостная улыбка!

5

Сегодня сказочный день, когда родилась моя мама. Мамочка, ты мой самый красивый цветочек! Ты для меня самый важный в мире человек! Пусть твоя судьба всегда будет милостива к тебе, пусть удача всегда сопутствует тебе в жизни, и настоящая любовь, как яркая звездочка в темной ночи всегда указывает тебе верный путь. Мамуля будь по-настоящему счастлива!

6

С Днем Рождения! Первое слово, которое я смогла сказать - это слово "мама". Сейчас я выросла, а слово "мама" по-прежнему мое любимое слово. Все невзгоды и беды мы преодолевали вместе, большое спасибо тебе за то, что всегда идешь рядом со мной. Желаю большого количества жизненных сил и терпения!

7

Вот и настал твой день. Для меня это всегда радость. Мама желаю тебе, чтобы ты была всегда счастливой и беззаботной. Пусть сегодня тебе по-особому улыбнется солнышко. Пусть твое сердце наполнится музыкой любви. А подаренные цветочки принесут тебе радостное настроение. И мои слова согреют тебе душу!

Проза с юбилеем маме от дочери



Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

9

Мой ласковый и заботливый человечек! Мамуличка моя родная! День твоего рождения – это для меня всегда большой праздник! Желаю тебе, чтобы каждая минутка твоей жизни была согрета душевным теплом. И чтобы каждый год твоей жизни был, как страничка из сказочной истории, которую пишет твоя счастливая судьба. Желаю тебе везенья во всем, здоровья и чтобы в твоем сердце всегда цвела весна!

10

Золотой мой человечек, ты для меня самая родная. Сегодня я хочу поздравить тебя от всей своей дочерней любящей души. Мамочка, желаю тебе, чтобы твой жизненный путь был озарен счастьем и удачей. Пусть сбудутся все твои давние чаяния. Пусть твоей жизненной попутчицей всегда будет удача. Счастья тебе родная, и долгих лет жизни!

11

Мамулик, с Днём Рождения! Желаю тебе наслаждаться каждым днём и совсем неважно дождь на улице или солнце, кто-то тебя обидел или обрадовал. Бери от жизни всё, что не удалось получить раньше. Мама, ты наша гордость. Знай, что мы тебя очень любим!

12

Мама, ты самый мой лучший друг! Настал твой День Рождения и мы все собрались, чтобы поздравить тебя с этим чудесным праздником. Желаем тебе побольше радостных минут, верных, честных друзей, добрых улыбок, света, мира и крепкого здоровья. Мы хотим, чтобы ты никогда не унывала, оставалась задорной, энергичной, нежной и очень красивой. Ты — наша любимая мама, мы тебя поздравляем от всей души с этим радостным днем и желаем всего самого наилучшего.

13

Мама, с твоим рождением на нашей планете стало на одного хорошего человека больше. И ты продолжила увеличивать количество приятных людей: появился я :) Спасибо за всё, что ты для меня сделала. Но сегодня речь не обо мне, я хочу пожелать тебе здоровья и огромного счастья. И обещаю, что к этому счастью я постараюсь быть причастным!

14

Говорят, что счастье - это когда все дома. Но для меня с детства счастьем было, когда мама приходит с работы, кормит меня вкусной едой, помогает делать уроки, а потом укладывает спать. Я всегда ждал маму с работы. Сегодня, ты не укладываешь меня спать, слава богу, но очень рад, если ты приходишь к нам в дом. Мама, будь здорова, так же уютна и озаряй своей улыбкой наши будни. Наши двери для тебя всегда открыты. Мы тебя очень любим! С Днём Рождения!

Пожелания с юбилеем маме в прозе от дочери



Мама, с Днём Рождения! Пишу и понимаю, что даже в свой день варенья ты снова на работе. Иногда я думаю, как же ты нашла время отлучиться в роддом?! :) Я знаю, что все труды ради того, чтобы у меня в жизни было всё о чем, я могу мечтать. И пусть ты не классическая мама-квочка, которая только и говорит о своих отпрысках. Я тобой горжусь и для меня ты лучшая мама на свете! Сегодня особенный день для всех нас. Любящая тебя, дочка.

16

Дорогая мамочка! Позволь от всех нас поздравить тебя с твоим юбилеем. Спасибо тебе за мудрость, переданную младшему поколению. Спасибо за пример, который ты нам показывала. И спасибо за любовь, которой ты нас оберегала. Желаем тебе крепкого здоровья, мамочка, и долгих, беззаботных дней жизни!

17

Мама, любимая! Ты всегда со мной рядом, чувствуешь и поддерживаешь меня. В любой точке мира я знаю, что есть человек, который за меня переживает и молится. Мама, я буду стараться не подводить тебя и оправдать все надежды, а ты пообещай мне не забывать о себе и баловать себя почаще! Я тебя люблю! С Днём Рождения!

18

Дочка Вам сегодня стихи сочиняет с днем рожденья мамуля Вас поздравляю Ваша любовь мне в жизни путь указала Вы много меня хорошего научили пусть каждый день Вам принесет много успеха пусть в доме всегда будет много радости и смеха пусть солнышко светит всегда очень ярко и пусть всегда у Вас все будет прекрасно!

19

Дорогая и любимая мамочка. От всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть дом твой будет наполнен прекрасными свежими цветами так же, как твое сердце наполнено заботой, а отношения с близкими людьми будут такими же теплыми, как твои руки. С праздником, мамочка, я люблю тебя!

20

Любимая, родная моя мама! Как много добрых слов я хочу тебе сказать сегодня. Я очень хочу показать тебе, как я тебя люблю, показать как я тебя уважаю. Мне нравиться общаться с тобой, смотреть на твою улыбку и ощущать рядом теплоту твоего тела. Желаю тебе мама в твой день, когда ты родилась, чтобы твоя жизнь была наполнена только радостными мгновеньями!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru