» Поздравления с юбилеем маме своими словами

Поздравления с юбилеем маме своими словами

Новинки


Дорогая мама, с Днем рождения! В этот день я искренне тебя поздравляю с праздником и желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твои глаза сверкают радостью, а здоровье будет крепким. Желаю тебе сил, выдержки, терпения и гармонии.

2

Тебя мы, мама, поздравляем
И вновь за все благодарим.
Нас всех Ты, мама, воспитала,
Благословила нашу жизнь.

Живи, родная, долго-долго
И будь здоровой, не болей.
Пусть здравствует на свете - Мама,
Поднявшая своих детей!

3

Любимая мамочка! Ты самый близкий и родненький для меня человечек! Я хочу пожелать тебе, во-первых, здоровья, чтобы ничто не тревожило тебя и ты всегда могла заниматься всем, чем только пожелаешь, во-вторых, спокойствия и терпения, потому что я знаю, как со мною бывает нелегко и, в третьих, счастья и благополучия, чтобы твои близкие видели на твоем лице только безмятежную улыбку!

4

Мамулю милую поздравлю
Я самой первой, с утреца!
Желаю здоровья сибирского,
Улыбка не сходила чтоб с лица!

Дарю любимые цветы,
Смотри, как они благоухают!
Пусть сбудутся твои мечты,
А возгласы восхищения не умолкают!

5

Такая нежная, милая и хороша,
Очаровательная у меня.
С тобой вместе радости, невзгоды,
Теплотой твоей окружена.
У этот светлый ясный день,
Не зайдет даже солнце в тень.
Рекой текут все поздравления,
У нашей мамы день рожденья!

6

Пусть будет это в нашей воле -
Твои года, мама, остановить,
Чтоб ты могла прожить поболее -
Для нас и для себя пожить,
Светила чтоб, не угасала,
Доброта твоих ясных глаз,
И тепло твоих рук усталых
Согревало в невзгоды нас!

7

Тепло души твоей согреет меня в стужу,
Оставит лучик света на дороге,
Сегодня день, который очень нужен —
Твои сыны собрались на пороге!
Улыбки, поздравленья, телеграммы!
На встречу к маме, съехались, любя,
Родная, милая, единственная мама,
Услышишь: с днём рождения тебя!

Стихи с юбилеем маме своими словами



Толька мамочка любимая моя —
Обогреет и поймёт меня,
Самая лучистая, добрая и чистая!
Ты солнца луч, Вселенная моя!
У тебя сегодня день рождения!
Настоящая и лучшая, роднее всех!
Расправлю морщинки, отведу волнения,
Услышу твой весёлый, звонкий смех!

9

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

10

Мой самый родной, близкий и любимый человек, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю быть всегда здоровой, активной, веселой и жизнерадостной. Пусть тебя не смогут сломать никакие невзгоды, твой взгляд струится теплотой и любовью, а сердце наполнится благодатью и миром. Люблю тебя, родная!

11

Любимая мамочка, поздравляю тебя!
Сегодня твой день рожденья!
Я счастья желаю, побольше тепла,
И в твою честь песнопения!
Ты самая лучшая, добрая, нежная -
И в этом ни у кого нет сомненья.
Цветы, подарки сегодня тебе -
Принимай без волненья!

12

Мама, с днем рождения! Радость не тая,
Собрались родные, вся твоя семья!
Отчего у мамы множество друзей?
Потому что дарит свет души своей!

Пожелаю долго и счастливо жить,
И в нелегкой жизни, птицею парить!
Обойдут невзгоды, беды стороной!
Пусть летает ангел за твоей спиной!

13

Мамочка, растить детей тяжёлый труд, а воспитывать внуков – огромная радость! Желаем тебе как можно больше радости и внуков, внуков и радости! И сообщаем в этот прекрасный день, что начало этой твоей радости положено!

14

Наша любимая мамочка, мы появились на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что мы знаем и умеем мы впитали с твоим молоком. Мамочка, мы очень любим дела. С Днем рождения тебя, наш главный в жизни человек!

Пожелания с юбилеем маме своими словами



Моя любимая, самая лучшая мамочка на свете, искренне поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море отличного настроения. Пусть удача часто посещает твой дом. Крепкого здоровья тебе, мира, и безбрежного счастья. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть в се ненастья пролетают мимо. Всех земных благ тебе, родная, уважения и много радости. Живи долго – долго, милая мамочка, ведь твоя забота, твои мудрые советы всегда нужны нам, и совсем неважно, сколько нам лет.

16

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

17

Мама – это не просто женщина, которая нас родила! Мама – это ангел – хранитель, который всю жизнь, день и ночь летает у нас за спиной, оберегая от волнений, грусти и печали! Мамочка! Поздравляю тебя с Днем Матери и хочу крепко обнять тебя и выразить свою бесконечную благодарность за твою опеку! Спасибо тебе за всё то, что ты дала мне при рождении и воспитании!

18

Мамочка, годы идут, а роднее, любимее, дороже тебя никого в моей жизни нет. Ты знаешь, что твой сын не очень умеет складывать слова в красивые предложения, но я попробую. И в первую очередь хочу, чтобы ты меня простила. За все твои страдания, за каждую бессонную ночь. В твоих глазах уже появилась усталость, а в волосах седина. В сердце поселилась тревога, а тело иногда болит… Спасибо тебе за все: за твою безграничную любовь и сердечную боль за меня. Пусть твой ангел хранитель избавит тебя от забот, а принесет в твою жизнь лишь радость и спокойствие. С праздником, любимая!

19

В твой день рождения, мамуля, я желаю, чтобы ты всегда ощущала безграничное счастье, была полна сил и энергии, активно двигалась к своим целям и мечтам и почаще улыбалась своей лучезарной улыбкой! Помни, что я тебя невероятно люблю и ценю каждое мгновение, проведенное рядом с тобой!

20

И вот мы здесь, родная мама! Ты нас ждала, пекла пирог! Так вкусно пахнет только в доме мамы! Переступи мы лишь за порог, - и обо всем забыли: о проблемах, о суете житейской, что гнетет! Здесь стали мы детьми, как прежде, мама! И пусть весь этот вечер так пройдет! С днем рождения тебя! Счастья тебе и добра!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru