» Поздравления с юбилеем 60 лет маме своими словами

Поздравления с юбилеем 60 лет маме своими словами

Новинки


Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же доброй, нежной, заботливой и любящей, чтобы ты всегда улыбалась, была спокойной и счастливой! И пусть этот юбилей станет для тебя началом спокойной и тихой жизни, лишенного проблем и забот!

2

У вас юбилейная дата, уже не полвека, а больше. 60 — значит мудрее и крепче, 60 — это еще пара внуков. Дом, дерево, дети — уже все есть, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что приобрели за эти годы. Здоровья бодрящего, и вливающего в вас новые вкусы жизни, зоркого зрения и заботы от близких. Молодости в душе и сумасшествия в некоторых поступках, ведь жизнь еще так интересна!

3

Поздравляю тебя, милая мама, с 60-летием. Пусть жизнь твоя спокойной рекой течёт у берегов счастья и блага, пусть в доме твоём всегда звучит добрый смех, пусть душу радуют искренние разговоры, пусть сердце не теряет ритма бодрости, пусть будет с тобой всегда твоя надежда и удача.

4

Хочу поздравить свою любимую мамочку с Юбилеем! Я горжусь тем, что у меня такая молодая и красивая мама. По тебе даже и не скажешь, сколько тебе лет, дорогая наша! Я не перестану никогда восхищаться тем, что ты у нас так хорошо всегда за собой следишь и ухаживаешь. Ты не просто замечательная мама, но и прекрасная бабушка. Твои внуки и внучки просто обожают тебя. Ты не из тех бабушек, которые только и делают, что кормят. Ты даешь право выбора, предоставляешь детям свободу, но при этом контролируешь. Моя любимая мамуля, я тебе желаю еще столько же лет жизни, которые, поверь, будет даже лучше и насыщенные, чем предыдущие годы. Я тебя очень люблю, просто знай это! Возможно, я не так часто говорю о своих чувствах, но ты даже не думай сомневаться в том, как сильно я тебя люблю! С праздником тебя, наша дорогая и любимая мамочка! С Юбилеем!

5

Мама, дорогая, с юбилеем! Твой праздник – волнительное и трогательное событие для меня. Я хочу пожелать тебе хорошего настроения, огромной радости и бесконечной любви. Уважения от коллег и начальства, приятных сюрпризов от жизни, вкусностей-сладостей, цветов и подарков не только в Дни рождения и юбилеи, но и в каждый твой обычный трудодень!

6

Мамочка, ты лучше всех на свете. Ты дала мне жизнь и воспитание. Это самое ценное, что может дать человек. Я знаю, что ты боялась этого дня. Но я уверяю тебя, что эти цифры ничего не значат. Ты также молода, прекрасна, жизнерадостна. Хочу, чтобы всегда было так. Здоровья тебе, любви и счастья. Я очень рад, что ты у меня есть.

7

Поздравляю с юбилеем, моя дорогая и любимая мама. Желаю тебе, родная, большой радости и светлого счастья, семейного блага и домашнего уюта, высокого достатка и прекрасных идей, неувядаемой красоты и великолепного настроения, великой удачи и несомненного успеха в любом деле.

Стихи с юбилеем 60 лет маме своими словами



Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!.

9

Мой самый родной человечек на земле, поздравляю тебя с 60-ти летием мамочка! Пусть в этот юбилей, тепло и радость согревают твоё сердце и душу! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и нескончаемого оптимизма. Будь всегда такой нежной и цветущей как сейчас! С днем рождения мамочка!

10

Милая мама, от души поздравляю тебя с твоим 60-летием. Дорогая моя, желаю тебе безустанно верить в чудо и дарить близким любовь, беречь своё счастье и наполнять свой дом светом, оставаться невероятно красивой и молодой душой.

11

Сегодня я хочу поздравить свою любимую мамочку с праздником, которого она так ждала. Обычно женщины не любят говорить о своем возрасте, но моя мама гордится тем, что ей уже шестьдесят лет, но при этом она выгладит максимум лет на тридцать пять. Это показатель того, как ты следишь за собой, как ухаживаешь. Ты никогда не забываешь о своем внешнем виде, он при этом и не переходишь границ. Ты научила и меня всегда следить за своей внешностью, за одеждой, поэтому и я, верно иду по твоим стопам. Я поздравляю тебя с твоим Юбилеем. У тебя сегодня такая значительная дата, но будь уверена, что в этом нет ничего страшного, потому что ты у нас еще такая молодая и красивая. Я тебе желаю только здоровья, крепкого здоровья, чтобы оно тебя никогда не подводило, потому что это самое главное для человека. Мы тебя все безмерно любим и гордимся тобой.

12

Дорогая моя мама! Что можно пожелать тебе в этот счастливый и праздничный день? Побольше улыбок на лице, хорошего настроения, счастливой жизни, удачи? Пожелать можно все, что захочешь. Но вот исполнятся ли это пожелания, большой вопрос. Я никогда и ни чего не желала себе. А все потому, что у меня все это было и есть. Я счастлива, я знаю, что меня любят, я знаю, что меня оберегают. Я знаю, что у меня есть ты – моя мама. Мама, которая и дает мне все это.
Поздравляю тебя с юбилеем, и хочу сказать тебе, что ты лучшая мама на свете, что ты мама, которую можно пожелать всем детям на земле!

13

У мамы юбилейная дата, уже не полвека, а больше. 60 — значит мудрее и крепче, 60 — это еще пара внуков. Дом, дерево, дети — уже все есть, наслаждайся жизнью и радуйся тому, что приобрела за эти годы. Здоровья бодрящего, и вливающего в тебя новые вкусы жизни, зоркого зрения и заботы от близких. Молодости в душе и сумасшествия в некоторых поступках, ведь жизнь еще так интересна!

14

Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем..

Пожелания с юбилеем 60 лет маме своими словами



Мой самый родной человечек на земле, поздравляю тебя с 60-ти летием мамочка! Пусть в этот юбилей, тепло и радость согревают твоё сердце и душу! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и нескончаемого оптимизма. Будь всегда такой нежной и цветущей как сейчас! С днем рождения мамочка!

16

Не все золото, что блестит. Этого не сказать о прекрасной юбилярше, моей дорогой мамочке. Она настоящее золото. Золото с отливом, золото с историей, насчитывающей уже 60 лет. Золото редкое, высшей пробы. Мамочка, за тебя, за твое здоровье, за твою бесценность. Поздравляю тебя, люблю тебя, пью до дна!

17

Гости на пороге — у мамы юбилей! День прекрасный и счастливый. Мы хотим пожелать тебе верных друзей, интересных знакомств и незабываемых мгновений! Пусть жизнь преподносит тебе всегда только приятные сюрпризы и подарки. Будь энергична, мила, жизнерадостна и прекрасна что бы ни случилось! Прощай обиды и оставляй в памяти только приятные воспоминания! С праздником тебя, любимая мама!

18

Милая мама, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю тебе, дорогая, чтобы твои золотые руки не знали усталости и тяжести, чтобы сердце твое билось вольно и счастливо, чтобы голова не болела от тревог и печалей, чтобы каждый миг жизни был по-своему волшебным и особенным. Будь здорова, мамочка, и всегда милосердна.

19

Поздравляю с юбилеем, моя дорогая и любимая мама. Желаю тебе, родная, большой радости и светлого счастья, семейного блага и домашнего уюта, высокого достатка и прекрасных идей, неувядаемой красоты и великолепного настроения, великой удачи и несомненного успеха в любом деле.

20

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru