» Поздравления с юбилеем 60 лет маме в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет маме в прозе

Новинки


Любимая Мамочка, поздравляю тебя с памятной датой, с твоим Шестидесятилетием! Оставайся всегда такой мудрой и любящей, ты самый прекрасный человек в моей жизни, я тобой безумно дорожу и ценю в тебе абсолютно все. Желаю тебе всего самого теплого, доброго и душевного. С Юбилеем, Мамуля!

2

Дорогая мама, тебе сегодня 60, и ты по-прежнему красива, великолепна и прекрасна. Желаю тебе бодрости своей не терять, руки никогда не опускать, постоянно верить в чудо и удачу, пусть твоя душа никогда не плачет. Мамуля, будь здорова и довольна своей жизнью.

3

Моя мамуля прекрасна в любом возрасте, и сегодня я в очередной раз в этом убедилась. Я смотрю на тебя и не понимаю, почему на торте стоят цифры шесть и ноль. Неужели тебе уже исполнилось шестьдесят лет? По тебе абсолютно не скажешь, дорогая. Ты все еще та молодая женщина, которая со мной вместе пошла в университет, и тебя еще тогда приняли за студентку. Надеюсь, что ты это помнишь, хотя ты даже не забыла, наверняка. Мамуля моя, я тебе желаю здоровья. Это самое важное, что только может быть, потому что все остальное у тебя уже есть. А то, чего нет, мы можем и сами получить, но вот со здоровьем так, к сожалению, не получится. Знай, что вся наша большая и дружная семья тебя очень сильно любит. Мы не перестаем восхищаться тобой и гордиться тобой, потому что ты у нас преуспеваешь во всем. С праздником тебя, наша любимая! Все будет хорошо!

4

Мамуля, с юбилеем! Желаю, чтобы твои родные руки никогда не уставали, сердце никогда не болело, а глаза всегда сияли той самой улыбкой, которую я так люблю. А я торжественно обещаю, что буду стараться сделать все для этого.

5

Дорогая моя мамочка, разреши пожелать тебе в этот день только лучших моментов в жизни и долгих лет. Я хочу, чтобы твой день всегда начинался с улыбки и радости. Пускай в твоих глазах всегда будет блеск радости и счастья. Спасибо за то, что ты есть на этой Земле.

6

Поздравляю тебя с очередным совершеннолетием, ведь как известно, женщине — всегда восемнадцать, какая бы дата ни была впечатана в паспорте. И кто только придумал эти паспорта!? Сегодня отмечаем твое совершеннолетие в сорок второй раз и скажу тебе, что ты выглядишь шикарно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть в твоих глазах никогда не погаснет огонек озорства и кокетства!

7

Шестьдесят — удивительная дата. Вы полны энергии и
строите далеко идущие планы. При этом ваши знания и опыт помогают
вам воплощать все эти планы в жизнь. У французского писателя Анри
Этьена есть такая эпиграмма «Если бы молодость знала. Если бы
старость могла». Но в вашем возрасте вы и знаете и можете! Будьте и
дальше энергичны, молоды, здоровы, мудры и радуйтесь жизни, она
прекрасна!

Проза с юбилеем 60 лет маме



Хочу в этот день поздравить великолепную женщину, мою вторую маму с праздником. В твоей жизни было много всего. Но благодаря своей жизненной силе и мудрости, ты смогла воспитать нас, как подобает. Открыла все потаенные грани нашей души. Смогла отыскать в нас таланты. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны только тебе!

9

С Днем Рождения мама! Твой юбилей - это целая большая, прожитая тобой жизнь! Я хочу сказать, что только рядом с тобой мы обретаем чувство дома, уюта, тепла. Ты — наш компас, наш талисман, наш уютный дом. Дай Бог Тебе еще много лет жить в здоровье и счастье!

10

Каждый день с тобой – это счастье. Каждый день с тобой – это чудо. Каждый день с тобой – это чувство защищенности. Ты оберегала меня с первого дня моей жизни. Ты не спала ночами, чтобы спала я. Ты всегда была рядом, когда была мне нужна. И при этом ты всегда сама знала, когда мне нужна.
Любимая моя мамочка! Поздравляю тебя с юбилеем! желаю тебе много, много светлых и радостных дней. Знай, все, что ты мне дала, все это я дам и своим детям, чтобы они были также счастливы, как и я!

11

Дорогая моя, любимая мамочка. Тебе сегодня исполнилось .. лет. Желаю тебе огромного, пушистого счастья, исполнения самых секретных и заветных желаний. Огромного тебе здоровья, счастья в семейной жизни. Ты всегда так заряжаешь позитивом! Я хочу, чтобы и у тебя всегда было прекрасное настроение, душа пела от радости и счастья. Хочу также пожелать тебе богатства, хоть ты и не считаешь деньги главной составляющей счастья.

12

Мама, с днем рождения! В твой замечательный праздник все цветы, подарки, объятия и поцелуи – тебе одной! Пусть счастье станет твоим верным спутником, а удача – надежной попутчицей. Пусть сбываются все твои мечты и желания. И пусть с тобой рядом будут самые родные, близкие и любимые люди, без которых твое счастье немыслимо!

13

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!

14

Я всегда знала, что ты удивительная женщина, мама! Добрая, красивая, отзывчивая, обладающая гибким умом и прекрасным обаянием. А сегодня я вижу, что тебе еще известен тайный секрет, обладать которым хотела бы любая представительница прекрасного пола. Эту тайну пытались постичь многие мудрецы и волшебники, а судьба открыла ее достойнейшей – тебе. Что это за секрет? Это секрет вечной молодости. И что самое главное – он не только помогает тебе сохранять прекрасную физическую форму, но и позволяет всегда оставаться юной душой. Желаю, чтобы твои близкие и любимые всегда ценили, какая женщина находится рядом с ними!

Пожелания с юбилеем 60 лет маме в прозе



Дорогая мама! Поздравляю тебя с юбилеем и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья. Обожаю тебя, моя родная, и дарю тебе свою любовь и признательность!

16

Как много мы знаем о том, что мама — самый дорогой в мире человек, и как мало мы делаем для того, чтобы она чаще улыбалась. Сколько слов уже сказано о маме и сколько песен о ней спето, сколько снято фильмов и написано картин. Но я хочу сказать самые важные слова, которые всегда так тяжело произносить. Спасибо. Прости. Люблю. С юбилеем, мама.

17

Пускай каждое твое утро, родная мамуля, начинается с улыбки и осознания свалившегося счастья, каждый день приносит только чудесные, желанные, добрые, счастливые новости, а вечер радует безупречными неожиданностями. Пусть будет поменьше глобальных проблем и мелких неурядиц, а больше невероятных событий.

18

Не думаю, что когда-нибудь во Вселенной существовала мама, которая была бы лучше тебя. Поздравляю тебя с юбилеем, поздравляю С Днем Рождения и шестидесятилетием. Пусть этот день будет для тебя радостным и счастливым, как и все последующие дни. Радости и счастья тебе, лучшая из всех существующих мам.

19

С пресветлым юбилеем, мамуленька, дивный ангел наш! Вся нежность мира живет в душе твоей. Мой жизненный полет без тебя был бы невозможным. Куда можно улететь без крыльев? Все мое трепетное внимание, забота – это лишь капелька на фоне того, что ты щедро отдала мне. Для меня, детей моих ты – пример стойкости, элегантности, оптимизма и невероятной доброты. Здоровья тебе родная на 1000 лет!

20

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. В твой 60-летний юбилей я желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы мы всегда были рядом. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru