» Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами

Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами

Новинки


Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка

2

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

3

Папочка, я поздравляю тебя с днем рождения! Для меня ты — пример настоящего мужества, ты — мой герой, моя поддержка. Спасибо за то, что ты у меня такой замечательный. И я от всего сердца хочу пожелать, чтобы вся жизнь у тебя была такой же замечательной, как и ты сам. Здоровья тебе, папуля, бодрых сил и уверенных стремлений, грандиозных планов и непременных успехов в их реализации!

4

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.

5

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!

6

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

7

анят, работа отнимает у тебя кучу времени и те редкие минуты, когда ты свободен от дел, я хочу провести в обнимку с тобой! Никуда тебя сегодня от себя не отпущу, и буду обнимать весь вечер! Позволь сказать тебе, что хоть ты и занятой человек, но ты стараешься для семьи изо всех сил, спасибо тебе за заботу! Ты наш защитник, ты наша опора, ты наша надежда и гордость всей нашей семьи! Ты – глава семьи и твоё слово для нас является законом! Ведь лучше тебя никто не примет решения, не поддержит советом и добрым делом! Твоя мудрость, твоя справедливость ведет нашу семью вперед, навстречу удаче! За тобой, отец, мы находимся, как за каменной стеной и чувствуем себя уверенно и защищено! С тобой, мы чувствуем себя счастливыми, мы чувствуем себя настоящей, полноценной семьёй! Спасибо тебе, отец!

Красиво поздравить папу с днем рождения своими словами



Папа, хочу поздравить тебя с этой торжественной датой, с днем твоего рождения! Пусть все то добро, которое ты вложил в нас, своих детей, вернется к тебе в тройном размере. Спасибо тебе за ценные жизненные уроки и полезные наставления. Твой опыт нам очень помог в становлении как личностей и как специалистов. Будь всегда с нами, не падай духом и береги, пожалуйста, свое здоровье! Ты нам очень нужен…

9

Дорогой отец, ты самый яркий, смешной, мудрый, родной! Я хочу, чтобы ты всегда таким был, жизнерадостным, строгим, находчивым, сильным, здоровым, умным, ведь ты для меня главный мужчина на всей планете, мой кумир и герой. С днем рождения!

10

Дорогой папа, я поздравляю тебя со всей искренностью и теплотой моего сердца с праздником твоего Дня рождения! Я буду просить Небеса, чтобы твоя жизнь была долгой и счастливой. Я желаю тебе, чтобы все хорошо складывалось с работой, чтобы все дела, которые ты начинал, заканчивались успехом. Будь здоров! Пусть ваши с мамой чувства не остывают с течением дней. Дай Бог, чтобы между вами всегда присутствовали взаимопонимание и душевная теплота. Я очень люблю тебя, папа! Спасибо тебе за все! Будь безгранично счастлив и здоров душой и телом!

11

Папа мой дорогой, в день твоего дня рожденья желаю тебе еще много долгих и счастливых лет. Будь всегда таким же добрым, справедливым и отзывчивым. Желаю, чтоб здоровье тебя не подводило, с каждым днем крепчало и придавало тебе бодрости и сил. Любви тебе и уважения близких и друзей. Папа, хочу еще тебе пожелать веселья и праздника души не только в этот день. Пускай жизнь радует тебя твоими новыми победами и покоренными вершинами. Успехов и удачи, папа!

12

Откуда только в тебе, папа, после трудного рабочего дня, находились силы играть со мной, разговаривать ,спрашивать как дела в школе, помогать с уроками! А когда мы шли по улице, я думала: «Смотрите все, какой у меня защитник!». А еще, помнишь, когда я была совсем маленькая, я говорила, что когда вырасту, ты женишься на мне! Какая детская глупость!
Но ведь мой муж, папа, похож на тебя, потому что только такие мужчины как ты могут называться настоящими!

13

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.

14

ДОРОГОЙ ПАПОЧКА! Хороший мой, близкий, родной человек. Сегодня у тебя замечательная дата, но озвучивать цифру не стоит: все равно в нее не поверит никто. Я всегда убеждал всех, что мой папочка- уникальный, не такой, как все. Ты с годами не становишься важнее, степеннее, а будто молодеешь со временем. Из тебя ключом бьет энергия, ты настоящий фейерверк ярких планов и блестящих идей. Ты всегда был для меня примером для подражания в эрудиции, поступках, поведении в разных ситуациях, и даже в мыслях я старался быть похожим на тебя. Ты вырастил нас, двух сыновей, ты выпустил нас в жизнь, воспитал, помог получить образование. Ты помог выбрать в жизни пути, и всем, что мы имеем и что умеем в этой жизни, мы обязаны тебе. Счастья тебе, папа, радости, крепких рук и ясных глаз. И здоровья- лет до ста!

Красивые стихи папе с днем рождения своими словами



Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!

16

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милый папа!

17

Я поздравляю тебя с 75-летием, с твоим юбилеем, и хочу пожелать тебе радоваться жизни так же, как и 40 лет назад. Пусть жизнь подарит тебе то, что ты еще не пережил, но только пусть это будут приятные часы! Почему часы? Потому что мгновения – это слишком мало для того, чтобы в полной мере ощутить всю радость и счастье события! Знаю, что в твоей душе живет молодость, так пусть ее будет так много, чтобы никто не посмел усомниться в том, что там нет места для старости!

18

Поздравляем с днем рождения нашего дорого отца. Пусть судьба тебя награждает добром, с которым человек в сердце слышит радость. Живи и созидай под солнцем лучезарным.

19

Папа, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пожелать отменного здоровья, материального благополучия и неизменного успеха во всех твоих делах! Ты достоин этого, как никто другой! Ведь ты самый лучший отец на свете!

20

В день рожденья папочке желаю крепкого здоровья, бодрости духа, не унывать и не переставать радоваться жизни! Пусть друзья будут рядом, а мы, как семья тебя всегда будем любить и поддерживать!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru