» Поздравления папе с днем рождения в прозе

Поздравления папе с днем рождения в прозе

Новинки


Любимый мой папочка, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе желаю мудрости Соломона и преуспеваемости Цезаря, твёрдости Сталина и креативного ума, как у Эйнштейна. Папочка, будь всегда самым сильным и клёвым, самым лучшим и суперовым.

2

Миленький и родненький папулечка с днем варения тебя. Оставайся таким же добрым и ласковым. Желаем тебе море любви, океан радости и целую планету счастья. Пожеланий множество, но самое главное что они истинные и добрые. Пусть тебя на протяжении всей твоей жизни стороною обходят все невзгоды и печали и чтоб белая полоска никогда никогда не менялась черной.

3

Сегодня у моего папы день рождения. Прежде всего, я хочу сказать то, что ты у меня самый лучший. Немногие мои знакомые могли похвастаться в детстве, что самые красивые прически в детский сад им делает папа, ты всегда очень аккуратно заплетал меня и завязывал самые красивые банты. Я приходила в садик с полной уверенностью, что я самая красивая девочка, ну а как могло быть по-другому. Ты всегда говорил мне это. Ты научил меня кататься на велосипеде, за руку отвел в бассейн и внимательно наблюдал за всеми тренировками. Папочка, я так благодарна тебе за все, ты сделал мое детство по-настоящему счастливым, я желаю тебе, мой хороший много здоровья, больше улыбок и хороших событий, пусть каждый день радует тебя, а мы всегда будем рядом.

4

Дорогой и любимый наш папочка! От всей души поздравляем тебя с твоим днем. Твой юмор, хорошее настроение и вера в лучшее, вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Нам с тобой не страшны никакие невзгоды. Ведь имея такой оплот и опору можно перебороть все трудности и строить грандиозные планы. Самое интересное, чтобы мы не задумали всегда встречали поддержку с твоей стороны. В результате планы осуществлялись, как в сказке. Оставайся таким же добрым, энергичным, любящим, как ты есть. Мы гордимся, что у нас такой папа. Ты являешься примером во всем. Глядя на тебя, не перестаешь удивляться твоей доброте, пониманию. А отношение к жене и нам детям просто восхищает. Удачи, хорошего настроения, здоровья. Мы с тобой!

5

Папуля, с днем рождения! Самого светлого тебе, только позитивного, ни капли негативного. Пусть твои мечты сбываются, а белая полоса жизни постоянно радует тебя положительными событиями. Позитивного настроения, перспективных идей в твоей голове. Наслаждайся каждой секундой, дорожи всеми моментами.

6

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

7

Если седины – то импозантной, если силы – то богатырской, если целей – то великих, если друзей – то надежных. Продолжай оставаться мальчишкой в душе, будь здоровым и счастливым. С днём рождения, милый папа!

Интересная проза папе с днем рождения от души



Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

9

Любимый отец! Так много лет ты трудишься на благо семьи, и так редко удается тебя действительно за все поблагодарить! И вот сегодня, в дату твоего Рождения, когда вся семья собралась за праздничным столом в честь тебя, я наконец-то могу при всех сказать, какой же ты хороший отец! Прекрасный человек, заботливый семьянин, заботливый папа! На тебе держится вся наша семья, от тебя зависит наше благосостояние, ты главный и самый необходимый! Ещё хочется отметить твою уникальную способность, только у тебя, получается, успокоить и дать дельный совет любому из членов семьи! Только ты можешь найти выход из любой ситуации и не дать раскиснуть окончательно! Ты настоящий мужчина, ты – лучший из отцов! И пусть добро, которое ты делаешь для нас, вернётся тебе твоим здоровьем! С Днем Рождения, уважаемый отец! Мы любим тебя, папа!

10

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

11

Каждый год мы считаем морщинки твои.Признаемся тебе в безграничной любви.Хорошо, что раз в год ты нам не запрещаешь,за столом говорить пожеланья свои!Как мы любим, папуля, с тобою играть.
Ты прекрасно умеешь во всем помогать.Сотню, две проиграешь. Так это не деньги.Не горюй, не корову. Учился б сдавать!

12

Невозможно подобрать слова, чтобы высказать все эмоции которые переполняют меня в этот день. Бесценный, любимый, мудрый. Ты настоящий образец и пример для подражания. Глядя на тебя попочка, хочется быть похожим на тебя и подражать тебе во всем. Здоровья тебе, семейного благополучия, радости, неиссякаемой энергии. Пусть все задуманные мечты воплощаются в реальность. А мы тебе обязательно в этом поможем. Как приятно видеть улыбку на твоем лице и радоваться вместе с тобой. Твои мысли и поступки бесценны. Я горжусь тобой. Пусть дальнейшая жизнь преподносит тебе только море положительных эмоций, удачу в начатых делах, радость и смех. Не могу представить жизнь без твоих глаз, излучающих доброту и заботу. Какой я счастливый сын, ведь у меня самый замечательный отец!

13

Пусть жизнь твоя складывается удачно и легко. Побольше добрых и светлых людей тебе в окруженье. И с ними ты раскроешь свои лучшие черты характера. Творчество на благо человечества, новые открытия, свершения и победы, — всего этого желает тебе твой сын! Как приятно осознавать, что мой отец – самый лучший в мире человек. С днем рожденья тебя, дорогой, счастья тебе и сегодня и вовек!

14

Мой дорогой и любимый папа!
Ты – человек, который с гордостью носит самое почетное звание в мире – ОТЕЦ. Ты всегда будешь для меня эталоном и идеалом мужчины. Твоя мудрость и понимание всегда помогут мне в трудную минуту. Твоя любовь и ласка успокоят и придадут уверенности. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе терпения. Ведь дети (особенно дочери) – очень привередливые и своенравные «цветы жизни». Еще хочу пожелать тебе долгих лет жизни – ведь внукам и правнукам тоже пригодится твой опыт и знания. И самое главное – здоровья тебе, чтоб ты мог еще долгие годы радовать нас всех своей улыбкой и теплыми словами! Мы очень любим тебя! С Днем Рождения!

Пожелания любимому папе с днем рождения в прозе



Папа, в праздник твой признаюсь, что тобою восторгаюсь! Идеал мужчины мой, пара добрый и родной. Самый нежный, сильный, смелый, разрешишь любое дело. Будь здоров и бодр всегда. Клад твой – все твои года!

16

Папочка, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы твои глаза всегда искрились счастьем, сердце наполнялось молодостью, в жизни сопутствовала удача! Пусть в твоей душе царит спокойствие, гармония и стремление к новым эмоциям, а с мамой никогда не будет больших разногласий!

17

Любимый папочка, в такой прекрасный день хотим пожелать тебе исполнения всех твоих мечтаний. Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, как у богатыря, а удача и успех будут твоими вечными попутчиками. Пусть годы идут, а ты их не считай, наслаждайся каждым мигом и дари нам свое тепло. Желаем отличного настроения не только в твой день рождения, а каждый день, независимо от времени и погоды. С праздником тебя, наш дорогой!

18

Дорогой папа, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты у меня есть — такой сильный, родной и близкий мне человек. Я желаю тебе долгих счастливых лет. Чтобы ты всегда чувствовал себя любимым, чтобы твои друзья и семья всегда тебя поддерживали. Чтобы твоя жизнь была наполнена радостными переживаниями и счастливыми встречами!

19

Тебя, мой папа дорогой,
Я поздравляю с днем рождения
И в этот праздник светлый твой,
Ты будешь счастлив, без сомнения!

Пусть будет жизнь твоя малиной,
Зарплата вверх пусть растет,
Пусть будут вилла, дом, машина,
И даже личный самолет!

Желаю, чтобы с каждым годом
Здоровье только прибавлялось,
И чтобы при любой погоде
Тебе удача улыбалась!

20

Дорогой папа, поздравляю тебя с днём отца! Ты поистине заслуживаешь данного праздника, и я хочу пожелать тебе всего доброго, позитивного и наилучшего. Желаю сил, как у богатыря, чтобы хватало на всех нас, цементного здоровья, мешок счастья в придачу, много разнообразного отдыха, положительных эмоций в кругу твоей семьи и денежный запас, естественно нескончаемый.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru