» Поздравления папе с днем рождения в короткой прозе

Поздравления папе с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

2

С днем рождения, мой любимый папа. Желаю, чтобы у тебя всегда хватало времени на то, что для тебя важно и интересно, желаю каждый день встречать с приливом положительной энергии и бодростью души. Семейного счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и неисчерпаемой любви сердца.

3

Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!

4

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

5

Сегодня для нас особенный день – мы поздравляем нашего папу, самого нашего дорогого человека, без которого не можем обойтись ни минутки! Сегодня его внимание – только для нас, а мы постараемся окружить его заботой, чтобы он почувствовал себя королем! С Днем рождения! Мы поздравляем громко, стараясь вложить в поздравление всю свою любовь и, конечно, мы желаем папе всего самого лучшего, доброго, светлого и хорошего, что только есть на нашей планете и у далеких звезд!

6

Папа, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе неимоверно крепкого здоровья, большого и стабильного успеха, семейного счастья и благополучия, высокого достатка, уважения и добра.

7

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

Короткая проза для папы с днем рождения со смыслом



Папа - я не знаю как в этом маленьком слове уместилось сколько нежности, ласки, терпения, заботы, любви, сил, мужества. И это только те самые главные качества, которыми ты обладаешь мой любимый папа. Я не знаю, чем я заслужила такого идеального отца как ты. Не знаю, что бы я делала без тебя родной папа. Ты каждый день передаешь мне свою мудрость, учишь жить и не ошибаться, учишь любить жизнь, как она есть. Ты папа тот идеал для меня который никогда, ни при каком раскладе не поменяется у меня. С днем рождения мой дорогой отец. Я желаю тебе, чтобы твое доброе сердце, испытывало поменьше переживаний и слез! Я тебя люблю.

9

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

10

Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.

11

Папочка, с днем рождения тебя! Ты у нас самый-самый во всех отношениях: самый лучший на свете, самый сильный, самый умный и самый-самый любимый! Сегодня мы хотим пожелать тебе всегда чувствовать себя самым счастливым и быть самым здоровым!

12

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

13

Когда-то ты не досыпал ночи из-за моего плача, водил меня за ручку в детский сад, школу, посвящал мне всё свободное время, заботился обо мне и радовался каждому моему успеху. Сейчас, когда за мной уже не нужно убирать пелёнки, я хочу пожелать тебе одного – живи для себя и в своё удовольствие! С Днём Рождения, папа!

14

С днем рождения, дорогой папочка. Я желаю тебе всегда оставаться таким сильным, крепким, мудрым, весёлым, искренним, добрым, уверенным и целеустремлённым, одним словом — настоящим королём. Будь всегда прав и доволен всем происходящим в жизни, а происходит пусть только хорошее, радостное и счастливое. Здоровья тебе, папуль, любви близких и удачи.

Лучшие пожелания папе с днем рождения в короткой прозе



Ты самый сильный и крутой, всегда горжусь и дорожу тобой. Желаю тебе в день рождения, много удачи и везения. Мечтай, совершенствуйся, и ты достигнешь своей цели. Ты самый лучший, папуля, поздравляю с днём рождения!

16

Милый папочка! Когда Ты не знаешь, что делать, как поступить – обращайся к нам, ведь за всю жизнь мы выучили все Твои советы! Когда не хватает денег на пиво – тоже к нам, ведь все деньги мы забираем у тебя каждый день с завидным постоянством! Если накричал шеф на работе – тоже к нам, мы позвоним и разберемся с ним раз и навсегда! Короче говоря, мы Твоя опора и поддержка! С Днем рождения!

17

Милый папочка! Ты сегодня у нас именинник и мы всей семьёй попросим тебя отложить все свои дела и на день забыть о работе! Мы хотим провести с тобой время и поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Желаем тебе большого заработка и легко труда! Пусть твой начальник сделает тебя тоже начальником, чтобы ты не переутомлялся на работе! Мы желаем тебе больше отдыхать и проводить время со своей семьей! Нам порой тебя очень не хватает! Мы хотим просыпаться и видеть тебя за завтраком, за общим столом! Мы хотим засыпать у тебя в объятиях, ведь твои руки, самые ласковые руки на свете! Папа! Мы желаем тебе никогда не стареть, никогда не болеть, никогда не унывать и не сдаваться! Ты – наша опора, защита и надежда! Мы верим в тебя! Мы любим тебя! Мы хотим, чтобы твоя жизнь была легкой и красивой! Чтобы ты каждый день радовался тому, что у тебя есть такая семья, как мы!

18

Папа, с днем рождения. Желаю не терять связи с удачей и постоянно находить свой счастливый знак.

19

Милый папа! Твой День Рождения огромная радость для всей нашей семьи, и прежде всего для меня! Ты – глава семьи! Ты – опора, нет, ты стальной каркас нашей семьи, ты – основа благополучия семейного очага, ты – наш Бог! Да, папа, не удивляйся, ты заслужил того чтобы тебя боготворили все, кто тебя знает! И я безумно гожусь тем, что небеса мне подарили именно тебя! Ведь ты – лучший! Бесспорно! Своими поступками ты закрепляешь свои слова, никогда не бросаешь обещаний на ветер, никогда не поступаешь не справедливо. В твоем характере такая сила и мощь, что порой кажется, что ты сделан и стали. Но стоит тебе улыбнуться, и ты становишься мягким и покладистым. Ради своей семьи ты готов горы свернуть, ты готов перевернуть планету вверх дном, ты готов ради семьи отдать свою жизнь. Но мы твою жизнь будем беречь своей любовью всегда! Живи сто лет, папа! С Днем Рождения!

20

Пап, с праздником! Великолепнейшего тебе настроения и множество причин для искренней потехи! Отменнейшего здоровья тела и духа, задорной энергичности и сил!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru