» Поздравления папе с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления папе с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Папа, ты у нас сегодня именинник. Я тебя поздравляю от души! Ты знаешь, как я люблю и уважаю тебя. Твое слово всегда было и остается в нашей семье самым главным. Желаю тебе дорогой мой отец, чтобы не старел, чтобы всегда был таким же веселым и добрым, внимательным и строгим, таким, каким я тебя запомнил с самого детства. И пусть все, о чем ты когда-либо мечтал, исполнится. Поздравляю!

2

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

3

Папуль! С праздничком, тебя, с Рождением! Желаю тебе ярких цветов радуги в небе над тобой, невероятных чудес и грандиозных событий! Мало таких, как ты, искренних и целеустремленных, надежных и честных, красивых и молодых одновременно! Так оставайся же таким всегда, сохрани свои лучшие качества и достоинства на протяжении всей жизни, и передай их мне по наследству! Хочу быть вторым тобой, твоей копией во всех отношениях! Ты образец для подражания, ты мой идеал, ты мой герой, ты мой кумир! Желаю тебе с лёгкостью покорять все вершины! Пусть всё, что ты задумал, сбудется, а я всегда буду рядом! Желаю тебе множество счастливых случаев, вторых шансов, красивых желаний и тысячи возможностей их осуществить! Будь здоров, любим, настойчив! Счастья тебе и везения во всем! С Днём Рождения, пап, будь счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями, как ты умеешь!

4

Милый папа, прими мои тёплые поздравления, с днём рождения тебя! Так много хочется тебе пожелать — прежде всего здоровья вечного, крепкого духа, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ты не загадывал — всё исполнялось, где бы не был — принимали с открытой душой и теплым словом. Ты мой самый настоящий пример мужественности и будь всегда таким — славным, добрым и вечно молодым.

5

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

6

Сегодня у моего папы День рожденья и я хочу поздравить его от всего сердца. Пожелать ему ярких впечатлений от жизни, море улыбок, только положительные эмоции, крепчайшего здоровья, счастья и любви с каждым днем все больше. Желаю успеха, молодости и много приятных неожиданностей от жизни.

7

Папуля, с днём рождения. Желаю жизни, как варенье: сладкой, насыщенной и вкусной, и чтобы не было тебе в жизни грустно.

Трогательная проза папе с днем рождения со смыслом



Сегодня в этом зале собралось больше людей, чем было обычно до этого. Но, даже смотря на это, все равно понимаешь то, что не всегда так может быть. Вот почему нужно ценить все те моменты, которые будут даваться в нашей жизни. Делая так, мы потом совсем не будем сожалеть о том, что не успели, или же не захотели делать. И сейчас мы сидим ха праздничным столом для того, чтобы поздравить нашего папу. Ведь он сегодня главный виновник нашего дня варенья. Подарки, которые ты так сильно хотел получить, будут ждать тебя в твоей комнате. Очень надеюсь на то, что ты совсем ни в чем не разочаруешься. И поэтому я также скажу тебе слова, которые искренне исходят из моего сердца. Старайся всегда быть самим собой. Никогда ни ради кого не меняйся в худшую сторону. Просто и дальше оставайся человеком, которого мы всегда будем любить всей душой. И только так ты действительно сможешь сохранить свою индивидуальность.

9

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные - желаем тебе счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в кругу семьи!

10

Исстари повелось так, что слово отца – закон, и как славно, когда отец – настоящий мужчина, любящий своих близких, и его слова звучат не приказом, но добрым, ценным советом, к которому невозможно не прислушаться! Я поздравляю тебя с Днем рождения, отец, и хочу пожелать еще сто лет оставаться таким же сильным, разумным и добрым, то есть таким, каким мы знали тебя всегда!

11

Папочка, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы твои глаза всегда искрились счастьем, сердце наполнялось молодостью, в жизни сопутствовала удача! Пусть в твоей душе царит спокойствие, гармония и стремление к новым эмоциям, а с мамой никогда не будет больших разногласий!

12

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения самого дорогого нам человека – нашего папу! Мы постарались сделать этот праздник ярким и чудесным, приготовили и подарки, и вкуснейший торт, но мы знаем, что больше всего папу порадуют наши поздравления и пожелания, идущие от любящих сердец! Любимый наш папочка! Ты – наше главное и драгоценное чудо, мы так любим тебя, и давай сегодня подарим тебе по частице нашей любви? Смотри, она летит к тебе радужными искорками, и ты теперь непременно будешь счастлив всю свою долгую жизнь! Если бы меня спросили, кого я люблю больше, маму или папу, я бы ответила, что люблю каждого больше всего на свете! А сегодня у меня – особенный день, я поздравляю с Днем рождения папу и, кажется, в мире закончились слова и буквы, чтобы написать новые, из которых можно было бы сочинить достойное его пожелание! Милый папа! Я просто и от всей души пожелаю тебя счастья, этому слову столько же лет, сколько миру, и, наверное, в нем заключено все самое лучшее!

13

Папа! Ты принимал в моем воспитании прямое участие, содержал, давал советы, защищал… Теперь пришло время сказать тебе за это спасибо – и твой день рождения самый подходящий для этого повод. Мои слова благодарности – самая малость от того, что я могу сделать для того, чтобы у тебя было спокойно на душе и настроение твое только поднималось. Хочу, чтобы ты мной гордился. Я тебя горячо обнимаю и поздравляю с этой чудесной датой!

14

Дорогой и любимый папа! Ты мой самый главный защитник, наставник и советчик в жизни! Желаю, чтобы день рождения, как и множество других дней радовал, а крепкому здоровью всегда удивлялись!

Пожелания папе с днем рождения в трогательной прозе



Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днём отца. Желаю тебе крепкого здоровья, большого везения во всём. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Желаю тебе крепкого здоровья, улыбок и отличного настроения. Пусть все печали и невзгоды, растают, как снег, пусть удача поселится в твоём доме навсегда. Благополучия тебе, достатка и всех благ. Пусть Господь оберегает тебя от неудач. Пусть судьба будет благосклонной к тебе.

16

Папочка, сегодня твой День Рождения, а это – отличный повод сказать тебе самые добрые и искренние слова! Ты настоящий мужчина, самый мудрый и добрый отец! Пусть жизнь преподносит тебе подарки! Хочу пожелать тебе стабильности во всём, успехов во всех начинаниях! Отличного настроения и счастья не только в этот день, но и вся жизнь твоя пусть будет наполнена оптимизмом! Я желаю тебе быть здоровым, никогда не болеть и прожить до 100 лет! Пусть каждый день приближает тебя к мечте! Пусть каждое мгновенье будет наполнено радостью! Никогда не унывай, будь счастлив! С Днём Рождения, мой самый любимый и родной папочка!

17

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

18

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!

19

Отец, прими самые горячие поздравления с Днем твоего рождения! Пусть сегодня для тебя звучат самые прекрасные, самые торжественные слова. Пусть бокалы будут полны, а за праздничным столом не будет свободных мест. Пусть все соседи и друзья поздравляют тебя и желают добра. Я желаю тебе, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С праздником!

20

Папа, с днем рождения! Хочу поблагодарить, что подарил мне жизнь и воспитал достойным человеком. Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы ты и впредь мной гордился. Хочу, чтобы ты не терял юношеский запал и не старел душой, был надежной опорой и защитником. Пусть здоровье с каждым днем крепнет, близкие дарят радость, а жизнь с каждой секундой становится все ярче и красочнее. Не забывай, что ты самый потрясающий отец и муж!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru