» Короткие поздравления папе с днем рождения своими словами

Короткие поздравления папе с днем рождения своими словами

Новинки


Папуля дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю тебе, чтобы карманы рвались от тяжести денег, чтобы голова кружилась от счастья и любви, чтобы в доме стол ломился от вкусных и изысканных блюд, чтобы твои возможности всегда превосходили все твои потребности.

2

С днем рожденья, папа, Ты мой лучший друг, Чтобы жил богато, И не знал ты вьюг. Пусть же в доме нашем, Всегда царит добро, Не знаю тебя краше, Мой кумир, герой.

3

Самого клёвого и классного папулю поздравляю с днем рождения! Ты добытчик и кормилец, поэтому я тебе желаю ядрёного здоровья, удивительного везения, потрясающих успехов и дивного настроения!

4

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого
отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой
наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные — желаем тебе
счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день
для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в
кругу семьи!

5

Папа! Поздравляем тебя с днем рождения! Ты для нас с мамой всегда был и будешь самым лучшим мужчиной на земле! Ты всегда нас оберегаешь и защищаешь, с тобой так надежно, спокойно и уютно. Ты опора нашей семьи. Будь здоров, наш любимый. Будь и дальше таким же оптимистичным и радостным, способным найти выход из любой ситуации! Папочка, мы так гордимся тобой. Спасибо, что ты есть!

6

Я хочу поздравить тебя, папуля, а также сказать, что твоя дочь тобой невероятно сильно гордиться, потому что знает, как ты стараешься для того, чтобы обеспечить нам беззаботную и счастливую жизнь!

7

В день рожденья папочке желаю крепкого здоровья, бодрости духа, не унывать и не переставать радоваться жизни! Пусть друзья будут рядом, а мы, как семья тебя всегда будем любить и поддерживать!

Короткая проза папе с днем рождения своими словами



С днем рождения, мой добрый и заботливый, самый лучший, самый любимый мой папочка живи долгие года, не имей проблем со здоровьем, будь счастлив и пускай судьба тебя балует с той же щедростью, как ты меня в детстве.

9

В твой личный праздник, родной папа, я желаю тебе много красочных дней, железного здоровья, карьерных взлетов и исполнения всех твоих целей и желаний! Пускай удача всегда ведет тебя верной дорогой, чтобы твой жизненный путь был счастливым и успешным! Знай, я тебя очень люблю и ценю, ведь ты моя гордость!

10

В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!

11

Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимый.Такой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!

12

С деньком рождения, мой хороший и рачительный, самый наилучший, самый возлюбленный мой папочка живи долгие года, не имей заморочек со здоровьем, будь счастлив и пускай судьба тебя балует с той же щедростью, как ты меня в детстве.

13

Когда я маленькой девчонкою была, Я на руках твоих, папулечка, росла! Меня ты называл своей принцессой, И за судьбой моей следил ты с интересом! А я тебя всегда любила и люблю, И бога об одном лишь я молю – Чтоб был ты, папа, счастлив без сомненья, В любой день, и, конечно, в День рожденья!

14

С рождением тебя, милый папочка. С тобой мне всегда комфортно. Я люблю тебя больше жизни. Я желаю тебе оставаться вечно молодым и энергичным. Я помню, как ты воспитывал меня в детстве и играл со мной. Я помню, как ты учил меня читать и ездить на велосипеде. Я помню, как ты ругал меня за мелкие провинности. Пусть и в твоей памяти сохраняться самые лучшие моменты нашей с тобой жизни. Пусть твоя жизнь продолжается раскрашиваться самыми яркими красками. Всех благ тебе, веры в светлое будущее и прекрасного настроения. Я желаю, чтобы тебя ценили твои знакомые и друзья, я желаю, чтобы тебя уважали на работе. Оставайся лучшим мужчиной, будь примером для других и помни, что ты самый великолепный мужчина!

Короткие слова пожеланий папе с днем рождения своими словами



Милый папа, может быть, ты когда-то мечтал о сыне… А у тебя появилась я – и ты стал любимым папулей. Я хочу, чтобы каждый день много-много лет ты улыбался. Пусть ничто не заставит тебя грустить, пусть по твоей щеке никогда не пробежит слеза, пусть твоей головы еще долго не коснется седина… Я очень тебя люблю и знаю, что больше всех ты любишь меня. Я всегда рядом с тобой – даже если между нами сотни километров. С Днем Рождения, папочка!

16

В день рожденья этот с ярким фейерверком в дом счастье придет! Оно папе принесет все подарки, несомненно, и к лучшему перемены. Принесет надежды ветер папе в страну чудесную билетик, где все счастливы и сыты, изобилием омыты, где все люди, словно братья! Я, как сын, тебе желаю подольше оставаться в этой стране, наполняя свою душу счастьем и воодушевлением!

17

Добра тебе желаем и счастья,
Радость тебя пусть папа переполняет.
Пусть твой успех тебя вдохновляет,
Пусть меньше будет горя, обид и ненастья.
Чаще будь веселым – улыбка тебе к лицу.
Чаще будь добрым – добрым все по плечу.
Праздника тебе отличного, залихватского.
И настроения тебе клеевого, царского.

18

Самое прекрасное в мире чудо произошло с тобой — у тебя родился
сыночек. Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением сына. Пусть
растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Ты
большая молодец, счастья тебе и твоему ребеночку!

19

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

20

Любимый папочка, большое спасибо и низкий поклон за твое родительское понимание, и отцовскую заботу. И маленькой девчонкой и повзрослев, я всегда ценю все то, что ты делаешь для меня! Все вокруг говорят, что я папина дочка, я с гордостью ношу это имя. От всего сердца желаю папа огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения. С любовью, всегда твоя малышка.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru