» Поздравления папе с днем рождения своими словами

Поздравления папе с днем рождения своими словами

Новинки


Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, бодрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации. С Днем Рождения

2

Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!

3

Милый папа, прими мои тёплые поздравления, с днём рождения тебя! Так много хочется тебе пожелать — прежде всего здоровья вечного, крепкого духа, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ты не загадывал — всё исполнялось, где бы не был — принимали с открытой душой и теплым словом. Ты мой самый настоящий пример мужественности и будь всегда таким — славным, добрым и вечно молодым.

4

Хочется поздравить тебя дорогой отец так, чтобы мои слова поздравлений коснулись твоей души! Поздравляю с твоим личным праздником, и желаю, чтобы в твоей судьбе случалось много позитивных моментов, приятных людей и надёжных друзей, но самое главное - это богатырского здоровья, личного счастья, крепкой любви, богатства, и пускай все твои мечты и грёзы начнут сбываться уже сегодня! Как приятно пожелать тебе всего самого прекраснейшего, что есть на свете: счастья, хорошей, интересной жизни, профессиональных достижений! Желаю, чтобы задуманные тобой планы превосходили твои ожидания в итоге, а настроение всегда было настроено на волну оптимизма! Пусть тебе с завидным постоянством, широко улыбается фортуна, а семья всегда согревает тебя своей заботой, пониманием и теплом! Ежедневной радости, улыбок детей, Вселенского добра и всего только самого чистого и светлого в жизни!

5

Папа, сегодня тот самый замечательный день, когда ты появился на свет, когда на небе зажглась твоя звезда, которая привела тебя в счастливое «сегодня». Поздравляю с днем рождения и от души желаю оставаться бодрым и сильным, умным и весёлым, добрым и находчивым, успешным и везучим, а главное — смелым, здоровым и счастливым мужчиной. Папа, пусть все твои планы воплощаются в реальность, и в этом пусть тебе помогает наша любовь и удача судьбы

6

Мой любимый папка! В этот значимый для тебя день
хочу пожелать, что-то такое особенное. Ты еще совсем молодой у меня!
Чтобы всегда сбывались все твои мечты и сокровенные желания. Любые
твои замыслы и поступки давались тебе легко и успешно. Пускай в твоей
жизни будут только приятные и радостные неожиданности. С огромной
любовью твоя дочурка!

7

Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!

Слова поздравлений папе с днем рождения своими словами



С Днем рождения, пап, хочу пожелать еще сто лет оставаться таким же сильным, разумным и добрым, таким каким мы тебя всегда знаем! Пусть твой шаг по жизни остается всегда бодрым, твердым и уверенным!

9

Дорогой папочка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, самым любимым и лучшем папой в мире. Здоровья тебе, родной, удачи и счастья.

10

Для каждой девочки папа — образец идеального мужчины. Всех своих поклонников она волей-неволей сравнивает именно с ним. Так пусть же твои поступки, дорогой мой папочка, соответствуют нашим высоким ожиданиям, здоровье позволит сделать тебе еще много чего полезного на этой земле, а упрямый характер и преданность делу приблизят реализацию идей. С днем рождения!

11

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

12

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

13

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.

14

Папочка, в этот день рождения я желаю тебе много счастья, крепкого здоровья и денег для исполнения всех желаний! Пускай в твоей жизни все будет складываться самым наилучшим образом! Желаю, чтобы ты чаще улыбался, веселился и наслаждался каждым мгновением жизни!

Лучшие пожелания папе с днем рождения своими словами от души



Папа! С днём появления на свет! Желаю тебе непрекращающийся взлёт и длительный полёт к своей путеводной звезде счастья!

16

Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации. С Днем Рождения!

17

Наш отец, семьи опора И бессменный рулевой, Может, мы с тобой и спорим, Но всегда во всем с тобой. Был и есть для нас примером, Если нужно — позови. Сколь судьба тебе отмерит — Ты в здоровье проживи.

18

Отец! Сегодня, в свой День рождения, прими от любящего сына поздравления и пожелания! Может быть, я не умею говорить много, но ты знаешь – как дорог мне и как я люблю тебя! Пусть в твоей жизни всегда правят бал удача и счастье, пусть каждый день приносит новые свершения, а каждый год приближает тебя к вековому юбилею! Знай, своим детям я не могу пожелать лучшего дедушки и лучшего примера для подражания, чем ты!

19

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.

20

Для родителя ребенок Приготовил пару слов, Мне знаком ты аж с пеленок, Будь же, папочка, здоров! У тебя сидеть на шее Было классно много лет, Ты ведь, папа, всех сильнее, Принимай же мой привет!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru