» Поздравления папе с днем рождения от души своими словами

Поздравления папе с днем рождения от души своими словами

Новинки


Сегодня я хочу тебе прямо сказать: мне повезло с отцом, ведь это добрый, заботливый, справедливый и веселый человек, благодаря которому я есть на свете. Папа, с днем рождения! Оставайся таким всегда!

2

Папочка, с деньком рождения! Желаю для тебя крепкого здоровья, радости, счастья, фурроров в работе, благополучия, неплохого настроения, оптимизма. Оставайся постоянно таковым же энергичным, радостным, хорошим, рачительным. Пусть рядом с тобой постоянно будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

3

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

4

Папочка, я поздравляю тебя с днем рождения. Для меня ты — пример настоящего мужества, ты — мой герой, моя поддержка. Спасибо за то, что ты у меня такой замечательный. И я от всего сердца хочу пожелать, чтобы всю жизнь у тебя была такой же прекрасной, как и ты сам. Здоровья тебе, папуля, бодрых сил и уверенных стремлений, грандиозных планов и непременных успехов в их реализации.

5

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

6

Наш папочка сегодня стал на один год старше! И в этот День рождения я тебя поздравляю, как особенного человека, без которого моя жизнь не была бы такой интересной, яркой, насыщенной и захватывающей! Как прекрасно, что ты есть в моей жизни! Я желаю тебе безупречного здоровья и всегда самого лучшего настроения. И пусть жизнь тебе чаще улыбается!

7

Поздравляю с Днём отца и желаю всегда оставаться настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости, доброты и милосердия. Желаю никогда не оставлять без внимания и заботы своё чадо, дорожить каждой счастливой минуткой, проведённой вместе и всегда обладать возможностями для обеспечения чудесной жизни своему ребёнку.

Подарок папе с днем рождения от души своими словами



Поздравляю тебя с днем рождения и желаю не болеть и не стареть! Принимать годы свои, не смущаясь, и в таком количестве, на сколько позволяет душа. А она у тебя еще такая молодая! Ты для меня всегда был образцом, я с детства мечтал быть похожим на тебя. И даже сейчас, когда я сам отец, все равно все дела я делаю с оглядкой на тебя и думаю, а как бы поступил на моем месте ты? Это ты научил меня всему, это тебе я обязан в этой жизни! Твои руки дали мне отличный старт в жизни. Спасибо, отец!

9

Дорогой папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Искренне желаю тебе состояния счастья, душевного спокойствия, надежности и тепла. Пусть ничто не сможет нарушить твою внутреннюю гармонию, и пусть у тебя всегда будет хорошее приподнятое настроение!

10

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть у Вас всегда находится ответ на все семь бед, пусть счастливым будет каждый день жизни, наполненный улыбками близких и приятными хлопотами о своей семье. Будьте крепко здоровы и достойны великих побед!

11

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

12

Сегодня день рождения у моего папы. И я хочу сказать ему, что он самый лучший в мире мужчина. Что он самый лучший в мире отец. Что он самый лучший из всех, кого я только знаю!
Дорогой мой папа! Пусть исполняются все твои мечты, пусть ангел хранит тебя от всех бед, чтобы ты еще долго радовал меня своим присутствием и помогал мне дальше, как ты делаешь это сейчас!

13

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для меня! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в (возраст) лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

14

Сегодня мы справляем День рождения отца. Он не только защитник нашего дома, но и тот, кто каждый день согревает всю семью душевным теплом, тот, кто для каждого из нас находит верное, ласковое слово. Как же мы любим его! И сегодня мы желаем нашему папе долгих лет и крепкого здоровья, пусть у него ладится каждое дело и исполняются заветные желания!

Интересные пожелания папе с днем рождения от души своими словами



С днем твоего рождения, папа! Я тебе желаю в этот день самых приятных и самых душевных эмоций, пусть позитив, который ты испытаешь сегодня, заполнит твой каждый последующий день, а твои счастливые глаза будут радовать нас, как и прежде. Здоровья тебе золотого, бесконечной внутренней энергии, миллион положительных событий, побольше реальных свершений и конечно, денежных прибавлений. А самое главное — будь счастлив: сейчас, всегда и вместе с нами, с твоей любимой семьей.

16

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

17

Папа, ты мой гид на жизненной тропе, ты мой кумир. Мне так повезло, что ты меня понимаешь. Всегда поддерживаешь. Ты показал мне направление, в котором нужно двигаться, научил никогда не сдаваться. Ты был мне опорой, когда другие уходили. Ты, действительно, самый замечательный отец на земле. Ты то, кто наполнил мою жизнь радостью и весельем. Ты всегда будешь моим героем. Я знаю, что чтобы не происходило, у меня всегда есть человек, к которому я могу обратиться за советом, а твоя улыбка придаст мне сил для борьбы даже в самые сложные и хмурые дни. Папа, мне просто несказанно повезло, что у меня такой папа, как ты. Друзья приходят и уходят, но семья навсегда. Спасибо, что ты есть, за то, что всегда рядышком. Хорошо тебе провести этот день! Мы все постараемся сделать его невероятным, чтобы ты никогда в своей жизни не смог его забыть.

18

Сегодня твой день! Ты стал на целый год мудрее. Пусть твои умные начинания продолжат течение, найдут свое назначение, как хрустальный горный источник стремится к лазурному озеру. Желаю тебе вместе с каждым новым днем улыбку всего мира. С днем рождения!

19

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

20

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru