» Поздравления с юбилеем папе в прозе

Поздравления с юбилеем папе в прозе

Новинки


Нынче рано мы проснулись,что бывает редко.С Днем рождения, папуля!Угости конфеткой!

2

Есть на свете аксиома – мой отец – везучий. Есть на свете аксиома – папа – самый лучший! И такому супер-папе остается пожелать: Сил, любви, здоровья, счастья. И позволь облобызать!

3

Папа мой дорогой, в день твоего дня рожденья желаю тебе еще много долгих и счастливых лет. Будь всегда таким же добрым, справедливым и отзывчивым. Желаю, чтоб здоровье тебя не подводило, с каждым днем крепчало и придавало тебе бодрости и сил. Любви тебе и уважения близких и друзей. Папа, хочу еще тебе пожелать веселья и праздника души не только в этот день. Пускай жизнь радует тебя твоими новыми победами и покоренными вершинами. Успехов и удачи, папа!

4

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

5

Каждый год мы считаем морщинки твои.Признаемся тебе в безграничной любви.Хорошо, что раз в год ты нам не запрещаешь,за столом говорить пожеланья свои!Как мы любим, папуля, с тобою играть.
Ты прекрасно умеешь во всем помогать.Сотню, две проиграешь. Так это не деньги.Не горюй, не корову. Учился б сдавать!

6

Дорогой папочка! Сердечно поздравляем тебя с этой датой. Ты у нас умничка, правда иногда нас не слушаешься…Но это не мешает быть тебе быть самым лучшим! Мы хотим пожелать тебе, чтоб ты ещё в течении долгого времени был здоровым, жизнерадостным, готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи; спорил с нами, но понимая, что был не прав, всё равно не признавал свои ошибки, но уже с нами соглашался. Живи ещё долго, долго, ведь твои будущие внуки и правнуки хотят с тобой поиграть!

7

Желаем удачи, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить — не тужить до ста лет довелось, Пусть сбудется все, что еще не сбылось!

8

Папа с днем Рождения тебя. Я с уверенностью могу сказать, что ты самый лучший мужчина в моей жизни, никто и никогда не затмит тебя. Мне очень радует душу, что ты понимаешь меня и хранишь все мои секреты, оберегаешь от невзгод и находишься рядом. Я очень сильно люблю тебя.

Поздравить папу с юбилеем от души в прозе



Дорогой мой папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации, желаю находить верный путь в решении любой проблемы. Пусть здоровье будет крепким, словно камень, пусть полон счастья и родных улыбок будет твой дом.

10

Будь, как нынче, здоровым и трезвым, отец, молчаливым, суровым, как истинный жрец.Чаще с нами бывай, не наказывай строго. Вот тогда мы полюбим тебя наконец!

11

Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

12

Сегодня День Рождения у лучшего папы в мире! Папа, поздравляю тебя и всех нас с этим знаменательным днём для всей семьи! Хочу, чтобы ты был самым счастливым папой и желаю тебе здоровья, энергии, желания творить, радоваться жизни и много путешествий! Пусть всё складывается так, как ты задумал! С Днём Рождения, папочка!

13

Дорогой папа, я поздравляю тебя со всей искренностью и теплотой моего сердца с праздником твоего Дня рождения! Я буду просить Небеса, чтобы твоя жизнь была долгой и счастливой. Я желаю тебе, чтобы все хорошо складывалось с работой, чтобы все дела, которые ты начинал, заканчивались успехом. Будь здоров! Пусть ваши с мамой чувства не остывают с течением дней. Дай Бог, чтобы между вами всегда присутствовали взаимопонимание и душевная теплота. Я очень люблю тебя, папа! Спасибо тебе за все! Будь безгранично счастлив и здоров душой и телом!

14

Мой хороший папочка! У тебя сегодня особенный день – День твоего Рождения. И пускай в этот день все будет так же, как обычно, только чуточку лучше – чуть ярче пусть светит тебе солнце, чуть больше прохожих пусть улыбаются тебе, чуть голубее и светлее будет небо над твоей головой. А еще я хочу пожелать тебе самого важного – сохранять наше семейное счастье, оберегать его и лелеять. Для нас всех это самое ценное. Пускай Вселенная поможет тебе осуществить все свои планы, и оберегает тебя от несчастий, которые могут встретиться в повседневной жизни. А мы всегда будет с тобой рядом, будем помогать тебе и поддерживать во всех твоих делах. Я люблю тебя, папа!

15

Для меня сегодня наступил самый особенный день, день рождения моего любимого папочки! Я очень сильно люблю тебя, и знаю, что ты так же любишь меня! Я в этот день, я хочу пожелать тебе вдохновения! Чтобы вдохновение пришло нежданно, и не покидало тебя ни на миг! Я хочу, чтобы ты всегда улыбался, и на сердце, чтоб у тебя была только радость! Ты для меня идеал! И я горжусь тем, что ты мой отец! Будь счастлив папочка!

16

Как давно было детство, сколько лет прошло! Но я до сих пор помню, как вместе с папой мы выбирали мне первые учебники, как я впервые рассказал ему о том, что влюбился, и он дал мне ценные советы о том, как покорить девушку, ведь он сам однажды очаровал нашу маму и сделал ее счастливой! Я поздравляю отца с Днем рождения и хочу пожелать ему всегда оставаться таким же замечательным и никогда не стареть душою, радоваться жизни и всегда улыбаться!

Пожелания с юбилеем папе в прозе



Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

18

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.

19

С раннего утра наш папа поднялся,Мочить День Рожденье свое он собрался,Такого облома, как в бигуди мать,Чтобы тебе, папка, вовек не видать!Здоровым чтоб был, и зарядку в боксерках,Ты каждый день делал на метрах балконных,По телику крутят пусть лишь боевик,И чтоб головою ты буйной не сник,Спасибо, папуля, хотим мы сказать, За то что успешными помог ты нам стать,Мы любим тебя всегда очень крепко,Побольше тебе позитивных моментов!

20

Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

21

Любимый мой папа в твой день рождения я хочу сказать, что на протяжении всей жизни ты был идеальным примером идеального мужчины для меня И я вырос таким какой я есть только благодаря тебе. Никогда не унывай и не огорчайся и иди по жизни с улыбкой на лице. И помни, что родные и близкие тебе люди всегда находятся рядом с тобой.

22

Папочка! С юбилеем, дорогой мой. Что пожелать тебе в этот яркий радостный день, первый день наступающего лета? Успехов в работе, радости любимого труда, денежек столько, чтобы не считать, а здоровья столько, чтоб о нем не думать. Ты замечательный шофер, влюблен в свою профессию. Так пусть руки твои будут крепкими и надежно держат руль, а тормоза никогда не подводят. Пусть шипы от роз забудутся, а помнятся сами цветы. Пусть жизнь исполнит все твои желания, осуществит все планы и откроет новые перспективы. Счастья тебе, любви, тепла на душе. И помни: в любой ситуации ты можешь на меня положиться. Будь счастлив, папа!

23

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

24

Папа поздравляю тебя с твоим днем рождения, пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь только с хорошей стороны. Мы поднимаем свои бокалы за твое здоровье и благополучие, и не оставим в них ни капли в знак нашей бесконечной любви и огромного уважения к тебе. Желаем тебе удачи и конечно же огромных охотничьих и рыболовных трофеев. Мы все гордимся тем, что ты у нас есть…

Проза с юбилеем папе



Папа! Дорогой мой наставник и товарищ! Ты всегда можешь найти правильные слова, помочь в трудный час, вселить надежду и уверенность, придать сил. Спасибо тебе огромное за поддержку и совет! В твой день рожденья хочу пожелать тебе долгих лет, счастливых лет жизни. Жизни наполненной событиями, успехами и достижениями, победами и свершениями!

26

Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!

27

Любимый папочка! Ну, зачем время так быстро летит и забирает твои годы? Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе не обращать внимание на свой возраст! Ведь ты у меня – настоящий мужчина! Желаю, чтобы тебе хватало сил оставаться главой семьи и укреплять свой авторитет перед детьми! Пусть процесс твоего праздника сделает тебя моложе и подарит крылья за спиной! Папочка, ты лучший отец на всем белом свете! Живи вечно и никогда не болей! Я хочу поднять бокал за твоё отношение к своей семье, оно всегда было достойным, спасибо тебе за счастливое детство и подаренную любовь! Пусть твоя жизнь будет похожа на счастливый калейдоскоп и состоит из ярких моментов и восхитительных эмоций! Хочу обратиться к твоей судьбе и попросить, чтобы она относилась к тебе как можно мягче и не судила строго! Пусть твои годы жизни буду легкими и радостными! Пусть время щадит тебя, а здоровье не подводит! За тебя, мой отец! Горжусь тобой!

28

Ярким, теплым и запоминающимся праздником станет твой день рожденья, папа! Искры радости, фейерверки веселья, всплески шуток, юмора и доброты, — всего этого тебе я желаю и сегодня и каждый день твоей жизни. Жизни яркой и насыщенной, активной и целеустремленной. Жизни, где ты всегда был примером стойкости и упорства, доброты и любви! Пусть светлых дней будет больше в жизни твоей!

29

Отец! Ты не просто подарил мне жизнь. Не просто вырастил, ты воспитал меня настоящим мужчиной, каким, несомненно, являешься сам! Как бы трудно не приходилось тебе в жизни, через какие бы препятствия ты не проходил, я знаю тебя всегда веселым, улыбающимся и жизнерадостным. Так и должно быть всегда! Никто не должен видеть трудностей на пути, важен результат! Я желаю тебе, отец, достижения всех поставленных целей кратчайшим путем! С днем рожденья!

30

С днем рождения, папочка! Спасибо тебе за все те усилия, которые пришлось приложить для моего воспитания. Спасибо за ту строгость, за те несуразно смешные шутки, которые были просто необходимы, и за ту любовь, которую ты мне дарил на протяжении всех лет. Желаю тебе всегда оставаться самым лучшим папой, нескончаемого здоровья, исполнения всех твоих желаний и бесконечной любви!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru