» Поздравления с юбилеем папе в прозе от дочери

Поздравления с юбилеем папе в прозе от дочери

Новинки


Поздравляю с днем рождения лучшего папочку на свете! Дорогой и родной мой человек, пусть у тебя все будет превосходно, родные и близкие радуют, дела спорятся. Спасибо тебе за любовь, заботу, безграничное терпение, внимание и понимание. Я счастлива, что у меня есть ты - прекрасный, жизнерадостный, целеустремленный, справедливый, добрый и любящий отец.
Для меня ты идеал мужчины! С днем рождения!

2

Быть примером в жизни, уметь правильно оценивать самую сложную ситуацию, принимать верные решения, — это ты! Быть мудрым, рассудительным, спокойным и решительным. Наполнять каждое слово уверенностью и смыслом, — это тоже ты! Быть веселым, жизнерадостным, уметь каждый прожитый день превращать в праздник, в незабываемое приключение, — только ты так можешь! Ты настоящий образец для подражания, ты – мой кумир, больше того, ты – мой отец! В день твоего рождения хочу пожелать оставаться самим собой, таким, которого мы знаем все эти годы. Именно такого мы любим, ценим и гордимся!

3

Мой хороший папочка! У тебя сегодня особенный день – День твоего Рождения. И пускай в этот день все будет так же, как обычно, только чуточку лучше – чуть ярче пусть светит тебе солнце, чуть больше прохожих пусть улыбаются тебе, чуть голубее и светлее будет небо над твоей головой. А еще я хочу пожелать тебе самого важного – сохранять наше семейное счастье, оберегать его и лелеять. Для нас всех это самое ценное. Пускай Вселенная поможет тебе осуществить все свои планы, и оберегает тебя от несчастий, которые могут встретиться в повседневной жизни. А мы всегда будет с тобой рядом, будем помогать тебе и поддерживать во всех твоих делах. Я люблю тебя, папа!

4

Сегодня мы всей семьей, с большой радостью и замечательным настроением, встречаем твой очередной День Рождения! Мы все безумно рада находится в такой знаменательный день рядом с тобой, и дарить тебе слова любви и благодарности! Благодарим тебя за твоё отношение к нам, за твою безграничную любовь, за твою силу духа, которая ведёт нас вперёд, к процветанию! Действительно, за тобой, как за каменной стеной, ты оправдываешь наши надежды и ожидания, ты поистине настоящий глава семейства! Мы гордимся тобой и восхищаемся твоими поступками, мы во всём берём с тебя пример, мы не представляем жизни без твоего совета и поддержки! И вот сегодня, ты стал ещё на год мудрее, а это значит, что всю нашу семью ожидает головокружительный успех! Ведь ты вкладываешь все свои силы, для того чтобы мы были счастливы! Желаем и тебе быть счастливым в окружении дорогих твоему сердцу людей!

5

Дорогой мой папочка! Желаю тебе здоровья и счастья, энергии и бесконечных сил, чтобы ты никогда не унывал, не уставал и жил еще долгую тысячу лет. Будь самым счастливым, чтобы улыбка на твоем лице никогда не пропадала, а душа ликовала от восторга и радости. С днем рождения, мой любимый!

6

Быть настоящим мужчиной нелегко. Принимать сложные решения, добиваться поставленных целей. Сколько препятствий и преград встает на пути, сколько усилий приходится прикладывать для их преодоления. Ты всегда идешь к своей цели кратчайшим путем, никогда не отступаешь перед трудностями. Твой пример не может не вдохновлять меня, твоего сына. С днем рожденья, отец, давай пожмем друг другу руки!

7

Папочка! Если меня когда-нибудь спросят, кого я считаю примером для подражания, я ни на секунду не задумаюсь. И это не популярные актеры или певцы, спортсмены или политики, бизнесмены или короли. Я смело отвечу: «Это мой отец!» Поздравляю с праздником!

Проза с юбилеем папе от дочери



Каждый день, прожитый тобою отец, добавляет тебе мудрости, опыта, знаний, умений. Ты щедро делишься ими со мной, спасибо за это, мой папа, родной! Желаю в день рожденья твой всегда оставаться самим собой. Ты самый лучший на целом свете, с тобой мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть помогает по жизни попутный ветер, несущий к удачам, любви и победе!

9

Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!

10

Отец, я давно выросла, стала успешной в работе, со временем научилась ценить заботу и принимать ответственные решения. Даже не знаю, какой бы я стала, если бы в моей душе не было большой частички тебя. Ты мой эталон, своими поступками ты постоянно учишь меня, что в трудную минуту помогать людям и быть надежной опорой для всей семьи. Знай, я всегда помню о тебе и твоих словах, с огромным уважением и любовью твоя взрослая дочь.

11

Наверное, я никогда не смогу перестать удивляться твоему усердию, ведь ты стараешься сделать свою и нашу жизнь счастливой! Ты невероятный отец, которым я горжусь! Не смотря на твою серьезность и решительность, я знаю, что у тебя доброе сердце, и ты искренне до слез радуешься моим маленьким победам! Знай, все, что я делаю и все к чему так стремлюсь - это ради вас с мамой! Папа, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе долголетия, здоровья, успеха и счастья. Пусть все о чем ты мечтаешь сбудется, ведь я так хочу чтобы ты был счастлив! Желаю тебе не знать горестей, разочарований и обид! Пусть ваша с мамой любовь становиться все крепче! Я очень сильно люблю тебя!

12

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

13

Мой самый главный мужчина, мой папочка! Спасибо тебе за то, что ты есть! Желаю тебе здоровья, долголетия, счастья и всего самого хорошего. Я хочу, чтобы ты улыбался как можно чаще, и все твои мечты сбылись — мы тебе в этом поможем.

14

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.

Пожелания с юбилеем папе в прозе от дочери



С большой любовью, я хочу сказать огромное спасибо моему отцу! За то, что он прожил достойную и долгую жизнь. Это большая признательность за все старания в моем воспитании. Я могу серьезно сказать – у тебя выросла любящая и заботливая дочь. Низкий поклон за все, что ты для меня сделал папа! За твое здоровье дорогой!

16

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

17

Наш отец – не просто глава семьи, мужчина, за которым мы все – как за каменной стеной, но и тот человек, который сделал маму счастливой, который был рядом с каждым из нас в трудную минуту и бескорыстно дарил свою отцовскую любовь! С Днем рождения, единственный наш, неповторимый и самый любимый папа! Мы очень любим тебя и сегодня пожелаем тебе всегда-всегда оставаться таким же счастливым, как в этот день!

18

Послушай папа! Годы бегут, а твой огромный оптимизм, активная бодрость и большая жажда свершений никогда не иссякнет. Надолго оставайся таким энергичным, добрым и любящим отцом. Только в эти годы жизнь заново открывает перед тобой двери новых достижений и радостных успехов. Я очень люблю тебя папочка, твоя доченька.

19

Мой любимый папка! В этот значимый для тебя день хочу пожелать, что-то такое особенное. Ты еще совсем молодой у меня! Чтобы всегда сбывались все твои мечты и сокровенные желания. Любые твои замыслы и поступки давались тебе легко и успешно. Пускай в твоей жизни будут только приятные и радостные неожиданности. С огромной любовью твоя дочурка!

20

Пожелаю тебе в день рождения, мой папулечка, чтобы счастье било золотой струей в твой дом, чтобы все клады мира вмиг тебе открылись, чтобы все болезни и враги отступили! Желаю тебе, чтобы метели не выли под окном, чтобы начальство почаще замечало, ставило другим в пример и поощряло каждый день! Еще желаю тебе сотню замечательных лет окружать нас своей добротой, щедростью и человеколюбием!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru