» Поздравления с юбилеем папе своими словами

Поздравления с юбилеем папе своими словами

Новинки


Сегодня я поздравляю с Днем рождения своего отца, и в этот светлый праздник у меня чуть щемит в груди от теплых воспоминаний! Ведь столько лет прошло, мы столько пережили, и всегда были друг другу не только отцом и сыном, но и лучшими друзьями! Больше всего на свете я желаю долгих лет счастливой жизни для своего отца! Будь всегда здоров и бодр!

2

Папочка! Ты у нас самый лучший, хоть немножко и вредный! А ведь маму нужно слушаться, иначе она поставит в угол или чего хуже… папочка! Я желаю тебе долгих лет жизни, здоровья! Будь всегда жизнерадостным и веселым! Живи и наслаждайся! А мы тебе в этом поможем! С днем рождения! Твоя доча.

3

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – День твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть дом будет полной чашей, а в нём всегда живут мир, любовь и уют.

4

Дорогой папа, главе большой семьи нужны сила, ответственность, мудрость. Но не их я хочу пожелать, потому, что ни у кого этих качеств не бывает больше. Желаю тебе слабых противников и безответственных праздников. А еще я хочу, чтобы ты всегда со свойственной тебе мудростью, легко прощал наши глупые поступки.

5

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

6

Дорогой Папа, Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, счастья, любви и по больше побед во всем, за что бы ты не брался. Пусть твоя жизнь будет долгой-долгой, и изобилует моментами, которые ты будешь вспоминать с улыбкой, и слезами радости на глазах. От любящего сына принимай слова.

7

Папа, ты добился самого настоящего признания в профессиональном плане, но я считаю, что твоим самым главным достижением является твоя семья, ведь мы просто не можем представить свою жизнь без тебя! Я желаю тебе здоровья, всегда хорошего настроения, а также всего самого позитивного, радостного, солнечного и творческого!

Стихи с юбилеем папе своими словами



Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

9

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

10

С юбилеем, дорогой Папочка. Желаю не терять сноровки и оставаться мужественным, уверенным, сильным мужчиной, желаю всегда верить в лучшее и получать от жизни то, к чему стремишься. Будь здоров, папаша, любим и счастлив. Пусть каждый день дарит возможность для полной самореализации и для большого успеха! Я тебя люблю, с днем рождения.

11

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

12

Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!

13

Папа, мы собрались за столом, чтобы сказать, что ты лучший папа на свете! Желаем тебе не стареть, с каждым годом молодеть! А еще пожелаем, чтобы жизнь на пенсии не казалась скучной. Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной! За тебя, папа!

14

Самый добрый папуля, с твоим днем! Не передать словами, насколько я благодарна за все, что ты сделал. Ты вложил в меня частичку своей души и был верным другом, которому можно доверить любой секрет. Желаю, чтобы ты был таким же достойным человеком и радовал нашу семью еще долго-долго. Здоровья тебе, наш главный мужчина, и вселенского веселья. Пусть тебя окружают положительные люди, горизонт жизни освещает яркое солнце и во всем сопутствует удача. Не стесняйся воплощать в жизнь даже самые смелые желания, ведь они точно сделаю тебя счастливым, а ты этого как никто достоин!

Пожелания с юбилеем папе своими словами



С каждым годом все больше седины появляется в твоих волосах, но это не старость, это мудрость прожитых лет! Ты всю жизнь набирался ее, и учил ей меня. Твои труды не стали напрасными. Спасибо за все, что у меня есть, ведь это ты научил меня жизни, ты научил правильно расставлять приоритеты. Спасибо, папа! С днем рождения тебя! Ты вырастил хорошую дочь!

16

Папочка! Я желаю тебе в твой день рождения волшебной атмосферы, которая наполнена яркими молекулами моей большой дочерней любви, в которой сверкают мелкие частицы огромной радости, она заряжена гармонией невероятного душевного тепла! И пусть душа наполнится этим чудесным воздухом, насыщая счастьем каждую клеточку навеки!

17

Дорогой папа! В твой день рождения хочу признаться, что ты для меня эталон мужественности и выдержки. Всю жизнь подтверждаешь это своими поступками. В них невероятное терпение и рассудительность. Так пусть у тебя всегда находятся силы идти вперед. Спасибо за присутствие рядом в трудную минуту!

18

Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости — она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

19

Ты всегда у меня был таким целеустремленным папочкой, который ставил себе цели и стремительно шел к ним. Мне хочется пожелать тебе прекрасного настроения, море позитивных эмоций и всего самого положительного и радостного. Пусть никакие неприятности и проблемы не тревожат тебя! Будь счастлив и всегда доволен жизнью!

20

Пап, ты вкладываешь все силы, чтобы мы были счастливы! Желаем и тебе быть счастливым в окружении дорогих твоему сердцу людей, пускай у тебя всё получается легко и непринуждённо! Пусть твои победы станут закономерным итогом упорства и преданности своему делу!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru