» Трогательные поздравления с юбилеем папе

Трогательные поздравления с юбилеем папе

Новинки


Глава семейства отмечает сегодня торжество, И жаждет вся семья поздравить с рождением его. Мамуля вкусности готовит для нас, и угощения, А мы папуле вмиг стихами поднимем настроение.
Желаем счастья и здоровья, желаем достижений, И чтобы на пути твоем не встретилось сомнений!

2

От всего сердца, папа любимый,
Тебя поздравляю я с юбилеем,
Всегда оставайся смелым и сильным,
Живи ты в достатке и не болей.

Пусть сердце твое любит, мечтает,
Сбываются пусть пожелания добрые,
В этот день, папа, тебе Я желаю —
Тепла, вдохновения, счастья, здоровья.

3

Поздравляю тебя, дорогой папа, с днём рожденья. Пусть твоя дорога будет ровной и спокойной, пусть в делах тебе везёт, пусть будет крепким и надёжным твоё здоровье, пусть счастье и радость тебя всегда найдёт. Будь успешным, папа, добрым, любимыми самым лучшим.

4

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка.

5

Дорогой и любимый папочка, поздравляю с днем рождения. Желаю долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Ты самый чудесный и замечательный, добрый и внимательный человек, благодарю тебе за все!
Пусть этот счастливый день будет ярким и запоминающимся и принесет море долгожданных подарков и положительных эмоций.

6

Желаю тебе в день рождения я, мой папа золотой, чтоб все проблемы прочь унеслись, чтоб все беды растаяли, как сахар в чае, чтобы все на свете удовольствия и наслаждения закрутили тебя в своем хороводе! Мой папуля, желаю тебе верных друзей, глупых и смешных врагов, которые ничего тебе не смогут сделать! Пусть все твои желания сбудутся в течение года! С днем рожденья! Твой сынок.

7

Сегодня у меня есть возможность поздравить самого уникального человека на свете. Человека, которым я восхищаюсь и дорожу, потому что знаю его с самого детства. К счастью, я знаю его очень хорошо, а потому смог у него многому научиться, что позволило мне стать тем, кто я есть. С Днем Рождения, папа!
Я хочу перед всеми, кто собрался за этим столом, сказать спасибо своему отцу за яркие моменты детства – те картинки, из которых складывается калейдоскоп счастья; за наш теплый уютный дом; за мамины улыбки; за те знания, умения и опыт, которые он мне передавал; и за своевременные «подзатыльники», конечно же, тоже.

8

Папа, ты самый лучший отец на свете, сильный, добрый человек. Ты всегда пример для меня, и у тебя есть чему поучиться. Сегодня желаю тебе добра, радости, благополучия, везения и, конечно, счастья. Ты настоящий отец. С Днем рождения!

День юбилея - трогательные поздравления папе от души



Папуля, спасибо тебе за любовь, заботу, доброту и спасибо за то, что ты всегда рядом. Я от всего сердца хочу пожелать тебе и дальше быть примером настоящего мужчины с твердым характером, но таким большим и добрым сердцем! Пожалуйста, будь здоров, счастлив, и пусть сбудется все то, о чем просит душа! С днем рождения!

10

Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу! С Днем Рождения, папа!!!

11

Наш любимый и самый родной папочка! Ты – самый важный человек в нашей жизни. Ты - самый сильный и смелый мужчина. Ты – самый умный и воспитанный человек. Ты – опора и фундамент нашей семьи. Ты - любящий и любимый муж. Ты – веселый и справедливый отец. Ты – наше сокровище! С Днем Рождения!

12

Сколько же нужно сил и терпения на большую семью! Наш папа всегда был главным в семье, ведь он у нас – самый добрый, умный и внимательный, он — тот самый человек, которому можно доверить такое маленькое, но важное общество, как семья! С Днем рождения, папочка! Будь счастлив, живи долго, никогда не болей, и пусть исполнятся твои мечты!

13

Мне в жизни очень повезло, потому что жизни меня учил мой папа. Именно он стал для меня самым главным и мудрым учителем. Все, что я знаю и умею, – это заслуга отца. Каждый день с ним – это было открытие нового, он учил из всего извлекать уроки и делать выводы, но, самое главное – всегда помогал выполнить те задания, которые преподносила судьба. И наши уроки не закончились: чем взрослее я становлюсь, тем острее нуждаюсь в его слове и поддержке.

14

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

15

В этот превосходный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения, с твоим самым главным праздником в году! Папа, ты самый дорогой и любимый мужчина, который всегда останется для меня самым главным в жизни! С любовью и нежностью я хочу сказать тебе слова поздравления в честь такого праздника! Я желаю тебе огромного счастья, тепла, ласки, нежности и тепла, которые у тебя и так есть благодаря нашей маме, которую ты ежедневно делаешь счастливой! Хочу пожелать тебе успехов в работе и творческой деятельности, пускай все твои идеи и мечты воплотятся в жизни, ведь ты так давно и усердно делаешь шаги к успеху! Я безумно люблю тебя и всегда буду о вас с мамой заботиться и оберегать от бед!

16

Самый лучший, папа! Люблю тебя, горжусь, дорожу твоим вниманием и родительской заботой. В День Рождения поздравляю с очередным годом в судьбе и желаю фантастически крепкого здоровья, солнечного настроения, более счастливых часов, проведенных с семьей, менее невзгод и грусти в твоей жизни. Пускай каждый следующий день будет отличен от предыдущего, приносит позитив и наполняет душу желанием жить!

Трогательные пожелания с юбилеем папе



Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

18

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

19

Желаю тебе в день рождения я, мой папа золотой, чтоб все проблемы прочь унеслись, чтоб все беды растаяли, как сахар в чае, чтобы все на свете удовольствия и наслаждения закрутили тебя в своем хороводе! Мой папуля, желаю тебе верных друзей, глупых и смешных врагов, которые ничего тебе не смогут сделать! Пусть все твои желания сбудутся в течение года! С днем рожденья! Твой сынок.

20

Ты ведешь нас за собой, ты ведешь нас вперед, и ты та основа, без которой на душе было бы пусто, неуютно и беспокойно. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас, будь всегда здоров и счастлив, настолько, насколько это вообще возможно. С днем рождения!

21

Мой любимый, дорогой папочка, поздравляю тебя с днем рождения. Для дочки ты — звезда удачи, и я тебе от всей души желаю, чтобы удача была и твои верным спутником по жизни. Не болей, не огорчайся, не опускай своих рук, верь, стремись и непременно добивайся своей победы!

22

Папулик, с Днём Рождения! Ты лучший папа в мире, не только потому, что добрый, но ещё и потому, что в тебе есть лучшие мужские качества: ум, сила, нереальное чувство юмора и щедрость! Надеюсь, что всё лучшее в тебе передастся и моим детям : ) Будь всегда здоров и счастлив – для нас это главное! Мы всегда рядом и очень любим тебя! С Днём Рождения!

23

Папка, дорогой мой папка, с днем рождения! Ты многому меня научил и я благодарю Бога за то, что ты мой отец. Будь здоров. Не болей, не старей и вообще живи целый век в радости и довольстве. Пусть рядом всегда будет твоя семья, твои самые дорогие и близкие люди. Пусть сбываются потихоньку твои мечты. Не торопи и не подгоняй жизнь, она лучше знает время бросать и время собирать. И пусть одиночество никогда не станет для тебя спасательным кругом. Люблю тебя, мой папуля. С праздником, с именинами!

24

Пускай путеводная звезда всегда сияет у тебя над головой, а ветер из порывистого и злого делается легким и покладистым! Желаю достижения мечты, семейного счастья, уютных зимних вечеров и ярких летних закатов! Будь весел, удачлив и терпелив! Отгоняй прочь тяжелые мысли и привлекай везение! С Днем рождения тебя, папа!

Трогательные стихи с юбилеем папе



Папочка, любимый и родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты часто улыбался, отдыхал и выдумывал что-то интересное. Ты мой надежный защитник, помощник и советчик. Будь здоров, красив, состоятелен, достигай всех желанных вершин. Я тебя очень люблю!

26

Отцовский привет, отцовский совет цены им нет. Будь здоров сто веков. Желаем тебе быть все время на коне.

27

Для тебя сегодня вся наша любовь, пожеланья, улыбки и тепло! Здоровья тебе, доброты и самого солнечного счастья - и пусть в жизни с тобой всегда будут удача и успех!

28

С Днем рожденья, пахан! Поздравленья прими.Мы культурными стали, почти что, людьми.В том заслуга твоя несомненно большая.Ты у нас – самый лучший, в натуре, пойми!

29

«Какое дерево — такой и клин, какой батька — такой и сын». Выпьем за отца, воспитавшего таких замечательных сыновей!

30

Дорогой папочка, сегодня вся наша семья собралась, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Мы хотим тебе сказать, что все тобой гордимся, ведь ты самый лучший в мир муж, папа и дедушка. Для каждого из нас ты всегда находишь время и никогда не отказываешь в помощи. Папочка, пусть каждый твой день принесет очередной повод для улыбок и радости. Мне очень хочется, чтобы ты не грустил и не думал, что вся жизнь уже за плечами, ведь впереди у нас еще много чего интересного. Я желаю тебе богатырского здоровья, которое позволит играть с внуками и не сидеть на месте. Я очень рада, что у тебя есть надежная опора и поддержка – это наша мама. Пусть взаимопонимание между вами крепнет. Улыбайся, папочка, как можно чаще и тогда ни одна печаль не постучится в наши двери. Пусть рядом с тобой будут также верные друзья, с которыми ты молодеешь душой.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru