» Поздравления с юбилеем 60 лет папе в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет папе в прозе

Новинки


Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.

2

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.

3

Что пожелать тебе, папа, если у тебя уже есть всё? Я желаю тебе здоровья, которое всегда пригодиться и которого не бывает много. Я желаю тебе успехов, которые дают тебе уверенность в завтрашнем дне. Я желаю тебе хорошего настроения, чтобы твоя добрая улыбка радовала чаще окружающих. Я желаю тебе удачи, ведь она нередко помогает в жизни. А ещё желаю больше свободного времени, чтобы мы смогли с тобой чаще видеться.

4

С каждым годом наши родители становятся старше и мудрее, а мы остаемся для них маленькими детьми до самой старости. Сегодня у нашего отца юбилей и ему уже 60. Как быстро летит время, еще вчера ты вел нас в школу и забирал после уроков. Совсем недавно ты приходил с родительских собраний и журил за проступки. Казалось бы, недавно ты встречал с роддома своих внуков. Но вот сегодня ты наш юбиляр решил отметить 60-летие своей жизни. Так странно думать, что каждый год приближает тебя к старости и только тебе понятно это чувство. Мы рады за тебя сегодня, что ты собрал нас в свой юбилей. Желаем тебе всего самого светлого. Пусть все невзгоды уйдут с твоего пути, и наступит пора счастья. Пусть болезни обходят тебя стороной и боятся к тебе приближаться. Пусть внуки радуют тебя своим звонким смехом. В общем, с юбилеем тебя наш самый родной человек!!!

5

Сегодня особенный день, торжественный и праздничный. Мы откладываем все дела на потом и бежим с поздравлениями к своему любимому отцу. Сегодня нашему золотому родителю исполняется 60 лет и это юбилейная дата. Соберутся коллеги и друзья, для того чтобы поднять тост за здоровье именинника. Мы же твои отпрыски хотим тебе пожелать оставаться таким же балагуром и шутником. Порадуй нас своим крепким здоровьем. Возись со своими внуками и учи их тому же, чему учил в свое время нас. В твой юбилей мы поднимаем за тебя бокалы и под громкий веселый смех говорим тосты, которые идут от души. Будь счастлив и весел, пусть удача всегда идет по жизни рядом. С днем твоего рождения папа!!!

6

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

7

С большой любовью, я хочу сказать огромное спасибо моему отцу! За то, что он прожил достойную и долгую жизнь. Это большая признательность за все старания в моем воспитании. Я могу серьезно сказать – у тебя выросла любящая и заботливая дочь. Низкий поклон за все, что ты для меня сделал папа! За твое здоровье дорогой!

Проза с юбилеем 60 лет папе



Послушай папа! Годы бегут, а твой огромный оптимизм, активная бодрость и большая жажда свершений никогда не иссякнет. Надолго оставайся таким энергичным, добрым и любящим отцом. Только в эти годы жизнь заново открывает перед тобой двери новых достижений и радостных успехов. Я очень люблю тебя папочка, твоя доченька.

9

Папа! Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

10

Сегодняшний солнечный день целиком и полностью посвящен моему потрясающему папочке! Я тебя поздравляю и желаю, чтобы ты всегда был радостен, бодр, здоров и вполне счастлив!.

11

С шестидесятилетием, милый папочка! Желаю прекрасного здоровья, долгих и радующих тебя лет жизни, исполнения желаний. Пусть между тобой и твоими родными всегда царит атмосфера взаимопонимания, терпения и дружбы. Пусть каждый день приносит искреннюю радость и тепло добра.

12

Мой любимый папка! В этот значимый для тебя день хочу пожелать, что-то такое особенное. Ты еще совсем молодой у меня! Чтобы всегда сбывались все твои мечты и сокровенные желания. Любые твои замыслы и поступки давались тебе легко и успешно. Пускай в твоей жизни будут только приятные и радостные неожиданности. С огромной любовью твоя дочурка!

13

Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!

14

Сегодня у нашего главы семьи юбилей. И мы торжественно поздравляем папу с круглой датой и желаем во всём быть круглым отличником: в домашних делах, на работе, во всех начинаниях! С успехом иди по жизни!

Пожелания с юбилеем 60 лет папе в прозе



Папа! Я хочу сказать тебе СПАСИБО за твою любовь. Я всегда знал, что ты считаешь меня самым важным в своей жизни. Всегда чувствовал твою поддержку, прислушивался к твоим советам и четко знал, что могу прийти к тебе с любой проблемой. С раннего детства и до сегодняшнего дня мы с тобой – лучшие друзья, что в наше время межу отцом и сыном встречается нечасто. С Днем рождения, мой главный друг, советчик и лучший пример для подражания!

16

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

17

Любимый папа! От всей души поздравляю тебя с твоими именинами. Желаю всегда оставаться стройным, красивым и молодым. Сохрани на долгие годы свой юный задор и оптимизм. С годами ты приобрел седину, мудрость и опыт, но остался таким же радостным мальчишкой. Я горжусь, что у меня такой добрый и любящий отец. Огромного здоровья тебе папочка!

18

Сегодня тебе 60, и все мы собрались для того, чтобы поздравить тебя и сказать самые теплые слова в твой адрес. Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, пусть на небе не потухнет твоя путеводная звезда. Желаем тебе больше оптимизма, верных друзей, и светлого неба над головой. Ты настоящий свет, который светит нам на протяжении всей жизни и сегодня, мы приносим слова благодарности за все то, что ты нам дал. Еще раз поздравляем тебя с твоим юбилеем, с днем твоего рождения наш любимый папочка!!!

19

Дорогому и самому лучшему папе в мире сегодня исполняется 60 лет. Папочка, я тебя поздравляю и желаю продолжать жизнь в твоём стиле: быть справедливым и честным, гордым и трудолюбивым, разумным и настойчивым, добрым и ответственным человеком. Папа, крепкого тебе здоровья и удачных дней.

20

Папуличка, с юбилеем! Спасибо тебе за потрачены нервы, недоспанные ночи и за все то, чем ты пожертвовал ради семьи! Желаю тебе крепкого здоровья, ведь будет здоровье, будет и все остальное. Пускай в твоей жизни будет много ярких моментов, и мы соберёмся ещё через такой время, этой же компанией, чтобы поздравить тебя с 120-летием. Люблю тебя! Спасибо за всё!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru