» Красивые поздравления подруге с днем рождения в прозе

Красивые поздравления подруге с днем рождения в прозе

Новинки


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

2

Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

3

Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

4

Милая моя подружка, мне кажется, я знаю тебя уже сто лет и за годы нашей дружбы ты стала для меня, как сестра. Тебе я могу доверить свои секреты, потому что знаю, ты сохранишь их в тайне. С тобой я могу поделиться своими мыслями, переживаниям, и ты всегда меня поддержишь и утешишь. А если в моей жизни происходит что – то хорошее ты радуешься вместе со мной. Спасибо тебе, подружка, за понимание и поддержку. Сегодня у тебя день рождения и я радуюсь твоему празднику вместе с тобой. Будь всегда таким душевным и добрым человеком. Пусть тебя любит удача так, как люблю тебя я. Пусть твой светлый день рождения станет началом нового этапа твоей жизни, где тебя ждёт успех и большая любовь.

5

Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

6

Подруга моя дорогая, для меня ты стала словно родная сестра. За годы нашего общения, ты стала мне очень близким человеком. Я очень рада. что однажды мы с тобой познакомились и стали дружить. Наши семьи сейчас тоже дружат, и я хочу пожелать, чтобы эта дружба сохранилась на долгие века. Поздравляю тебя с днем рождения, для меня ты настоящий пример. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты всегда сбывались. Здоровья, счастья, успеха в личной и рабочей деятельности. Оставайся такой же жизнерадостной и любимой. Береги свою семью, ведь она это, то самое сокровенное, что должен создать каждый человек. Прощай людям их поступки, ведь ты и сама можешь когда-нибудь совершить ошибку. Желаю тебе никогда не знать проблем и неприятностей, пусть в твой дом всегда приходят только радостные новости, которые будут делать твою жизнь счастливой.

7

Подруга! Я с удовольствием хочу сказать тебе о том, что поднимает мне настроение — у тебя День Рождения, а, значит, сегодня ты можешь почувствовать себя королевой! Поэтому хочется пожелать, чтобы все грезы становились реальностью, а цели, которые ты себе поставила, давались с легкостью. Пусть в твоем доме всегда слышатся радостные голоса друзей, а тепло и уют всегда окружают приятной атмосферой. В День Рождения принято говорить самые искренние слова, поэтому я хочу сказать о нашей дружбе — это то, что придает мне сил каждый день, и заставляет чувствовать себя радостно и легко. Ты — понимающая, верная и добрая, и я надеюсь, что наша дружба продлится долгие годы! Спасибо за то, что ты есть, оставайся самой собой, и помни — ты прекрасна!

8

Подруга, долго думала, что пожелать. Оставаться такой же активной, доброй, смелой, всегда вдохновлять. Ты – лучик солнца, светящий над нами. Без тебя не хватает тепла. И скажу, что ценю твою дружбу, и надеюсь, она навсегда.

Красиво поздравить подругу с днем рождения прозой



Любимая, единственная подружка! В день рождения хочется сравнить тебя с нежным ангелом. Я ценю твою отзывчивость, доброту. Желаю, чтобы тебе это вернулось вдвойне. Пусть у тебя не будет проблем со здоровьем. Хочу, чтобы было много поводов для смеха, а рядом был тот, с кем можешь разделить эту радость.

10

Лучшая моя подруга! Хочу тебя поблагодарить за твой нескончаемый оптимизм, надежность, искренность. Желаю, чтобы жизнь тебе приносила исключительно радость, положительные эмоции. Всегда живи полной жизнью и оставайся собой. Мне приятно осознавать, что в моей жизни есть ты.

11

Подруга - это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужила и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

12

Вот и настал прекрасный день в году. Я очень благодарна этому дню, что подарил тебя. Ты словно солнышко, которое озаряет этот мир своей доброй улыбкой. Позволь пожелать тебе искреннего женского счастья, семейного благополучия, море ярких мгновений. Безумно люблю тебя и ценю.

13

Ты мне очень дорога и я хочу, чтобы наша дружба никогда не кончалась. Я хочу тебе пожелать огромной любви, ведь благодаря ей мы все становимся добрее и обретаем в этой реке под названием жизнь свою маленькую гавань.

14

В день рождения подруги от всей души желаю вдохновения, веселых гостей, смелых поздравлений и необыкновенных сюрпризов. Пусть череда подобных событий никогда не заканчивается, а возраст не станет помехой для достижений высот и реализации планов!

15

Верная моя, драгоценная подруга! С днем рождения тебя! Желаю быть в почете на работе, незаменимой и уважаемой среди друзей и подруг, обожаемой в глазах мужчин. Каждый день рядом с тобой бесценный. Желаю быть такой же мудрой, милой, яркой и неповторимой. Пусть у тебя всегда будут поклонники и отзывчивые друзья!

16

Верность и душевная красота – лучшие друзья моей подруги! Дорогая, поздравляю тебя с именинами. Пусть самая яркая звезда указывает тебе верный путь. Желаю чаще находиться в водовороте удачных событий и не терять надежду на лучшее. Пусть в душе будет всегда праздник.

Красивые пожелания подруге с днем рождения в прозе



Подруга! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

18

Ты не поверишь! Только что я встретила толпу симпатичных парней, которые уговаривали меня познакомить их с тобой. Они сказали, что ты – самая прекрасная девушка на свете! Мы договорились, что ты будешь ходить на танцы и вечеринки, и каждый раз кто-то из них будет подходить к тебе и знакомиться. Они будут поджидать тебя в торговых центах, на лекциях, в маршрутках, в кино! Знакомства должны начаться со дня на день, так что смотри в оба!

19

Дорогая моя подруга! В твой день рождения спешу сообщить тебе радостную весть: ты самая шикарная, самая красивая, самая обаятельная и самая привлекательная девушка на этой планете. Я очень рада нашей с тобой дружбе и хочу пожелать тебе всегда оставаться столь же милой, доброй, яркой, озорной и позитивной. Любви тебе, моя хорошая, удачи и везения!

20

Поздравляю тебя с днем рождения, милая подруга! Хочу пожелать тебе веры в свои силы, упорства в достижении поставленной цели и мудрости, чтобы с улыбкой принимать обстоятельства, которые ты не в силах изменить.

21

Пусть сбываются все мечты, славная моя подружка: в любимых магазинах почаще проходят грандиозные распродажи, пирожные и конфеты не добавляют лишних сантиметров на талии, а любимый регулярно радует сюрпризами не «к дате». С праздником!

22

Подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сама в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

23

Желаю тебе, подруга, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

24

Лучшие подруги – так мы с детства себя называем, так мы с тобой по жизни идем, держась за руки и не даем друг другу споткнуться и упасть, так мы прогоняем несчастья и открываем объятия навстречу счастью. Я поздравляю тебя, моя любимая подруга, с днем рождения! Будь такой же умницей всегда и не отчаивайся, если что-то не получается.

Красивая проза подруге с днем рождения со смыслом



С праздником! В этот день мне бы хотелось пожелать:
-здоровья, ведь это самое главное в жизни человека;
-любви, крепкой и настоящей. Люби и будь любима, ведь ты этого достойна. Я хочу видеть радость на твоем лице не только в этот день, но и в остальные 365 дней тоже;
-творческих успехов, желаю найти и заниматься делом, которое будет приносить не только материальное удовольствие, но и духовное.
Вообщем будь самым успешным, красивым и любимым человеком. С Днём рождения!

26

Несколько лет назад я познакомилась с одной прекрасной девушкой, которая стала мне очень близкой подруженькой. На самом деле, я даже и подумать не могла в тот момент, что обрела родственную душу. Но мы как-то быстро нашли общий язык, а именно это меня и удивило. И с тех вот самых пор мы не расстаемся даже на один день. Подруга моя, ты знаешь, что для меня очень важно твое счастье, поэтому я надеюсь, что уже совсем скоро ты встретишь свою вторую половинку. Мне уже не терпится погулять на твоей свадьбе, которая уж точно будет веселой, потому что ты умеешь устраивать праздник. Кстати, сегодня в этом смогут убедиться все твои гости. Мне хочется пожелать тебе крутого настроения, а также крепкого здоровья. Вот если твое настроение не будет просто так падать, то цены тебе не будет. Хотя я и так уже привыкла к тебе, и я готова всегда помочь тебе, моя роднуля.

27

Роднуля моя, я тебе благодарна за все. Знай, что ты у нас просто нереально крутая и добрая девочка, которая всегда знает, как поддержать и помочь человеку. Я хочу поздравить тебя с твоим праздничком и пожелать тебе, наверное, только здоровья. Ты привыкла всего добиваться сама, поэтому остальное все не будет для тебя проблемой.

28

Моя лучшая подруга, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни всё сбылось сполна, желаю безмерного счастья, нежной любви, лучистого солнца и чистого мирного неба над головой. Пусть у тебя всё получается в жизни на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, родная, чистой совести, благополучия. Пусть полной чашей будет твой дом, пусть живёт в нём любовь и звучит весёлый детский смех. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

29

Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и уверенности в себе. Пусть каждый день будет насыщен приятными мгновениями. Будь всегда любимой и желанной. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все ненастья забывают твой адрес.

30

Самый близкий и дорогой мой человечек, моя подруга! Мне не придется долго подбирать пожелания, чтобы поздравить тебя с Днем рождения. Скажу искренне те слова, которые идут от сердца. Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, твои близкие ощущают твою заботу, любовь и отвечают тебе тем же. Желаю, чтобы удача и успех всегда тебе сопутствовали, а все задуманное обязательно сбывалось.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru